Результатов: 12

Доктор Мясников назвал причины гниения пищи в кишечнике и объяснил, как этого избежать

Дефицит клетчатки и отсутствие физической активности могут привести к гниению пищи, дивертикулиту и разрыву кишечника. Об этом рассказал заслуженный врач РФ и известный телеведущий Александр Мясников в эфире программы "О самом главном". life.ru »

2024-3-21 14:19

«Стадия гниения»: Медведев заявил, что новые миллиарды долларов США не помогут Украине

Выделение очередного транша на миллиарды долларов в пользу Украины очень важно для «геронтократической элиты из Демпартии США и её обслуги в ЕС», но ничем не помогут украинским солдатам, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2023-8-11 09:23

Российский стоматолог назвала причину гниения зубов Джонни Деппа

Российский стоматолог Марина Колесниченко назвала причину появления у американского актера Джонни Деппа гнилых зубов. По мнению врача, зубы телезвезды оказались в плачевном состоянии из-за продолжительного стресса, связанного с длительными судебными разбирательствами с бывшей женой, актрисой Эмбер Херд. lenta.ru »

2023-5-18 17:35

Два миллиона тонн клубники оказались под угрозой гниения в Финляндии

В Финляндии могут остаться несобранными примерно два миллиона тонн клубники. Причина несобранного урожая, который составляет около 15 процентов от общего сбора страны, является дефицит сотрудников. Раньше Финляндия активно привлекала рабочих из Украины, однако в этом году трудовой поток значительно снизился. lenta.ru »

2022-8-8 01:57

Врач объяснил запах гниения после коронавирусной инфекции

Переболевшие коронавирусом пациенты могут чувствовать запах гнили из-за гайморита, спровоцированного вирусом, заявил ЛОР-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. «Вероятнее всего воспаление слизистой носа, которое повлекло снижение обоняния, воспалило гайморовы пазухи. vz.ru »

2021-6-21 14:59

В поселке Магнитка четверо мужчин погибли от отравления продуктами гниения картофеля

Следователи СУ СКР по Челябинской области проводят проверку по факту смерти четырех человек в поселке Магнитка znak.com »

2019-9-15 22:54

Первый признак гниения и распада – упадок нравственности

Я очень уважаю и ценю Олега Рудольфовича Айрапетова, знаю его как крупного современного ученого по истории XX века, специалиста по внешней политике, и, конечно, как ведущего преподавателя МГУ. Также мне известно о некоторых его симпатиях к совет ... regions.ru »

2017-10-13 12:59