Результатов: 11

Предприятие травит жителей столичного ЖК ртутными испарениями. Рядом возводят новые дома

«Башни с видовыми квартирами и малоэтажные кварталы в духе европейских городов», - так на сайте застройщика рекламируют квартиры в ЖК «LIFE Варшавская». Поисковый запрос показывает, что на сегодня стоимость небольшой студии в этом комплексе стартует от девяти миллионов рублей. ridus.ru »

2024-2-20 09:53

Два жителя Владивостока отравились испарениями гниющего картофеля в погребе

Причиной смерти двух жителей Владивостока, по предварительной версии, стали испарения хранящегося в гараже гниющего картофеля. Как сообщает vostokmedia. com, тела мужчин были обнаружены в погребе жилого дома, где хранился прошлогодний картофель. ridus.ru »

2023-9-28 10:59

В женской колонии в Ивановской области осужденные насмерть отравились испарениями из канализации

Двое женщин-заключенных скончались при очистке канализационной системы в исправительном учреждении под Иваново. В обстоятельствах случившегося разбирается... rosbalt.ru »

2021-6-28 21:57

Более десяти туристов в Испании отравились токсичными испарениями

На испанском курорте Камбрильс в Каталонии водитель грузовика устроил «химическую атаку», по ошибке наполнив резервуар для хранения смесью... rosbalt.ru »

2019-10-5 15:59

Недолив бензина россиянам объяснили испарениями

Независимый топливный союз заявил о клевете, которая содержится в исследовании Федерации автовладельцев России об обмане россиян с бензином. Специалистов не устроила методика определения недолива. versia.ru »

2018-7-5 08:05

Недолив топлива на российских АЗС объяснили испарениями

Независимый топливный союз (НТС) выступил с заявлением, в котором назвал исследование Федерации автовладельцев России (ФАР) о недоливе бензина на российских АЗС клеветой znak.com »

2018-7-5 07:27

Обман россиян с бензином объяснили испарениями

Исследование Федерации автовладельцев России о методике определения недолива топлива на АЗС, является клеветой. Об этом заявили в Независимом топливном союзе. Организация предлагает обратить внимание на два ключевых момента в предложенной ФАР методике, которая «ставит под сомнение заявленные выводы. lenta.ru »

2018-7-5 05:58

Надышавшиеся испарениями на учениях в Латвии солдаты из США попали в больницу

Трое американских военных пострадали во время учений на латвийском полигоне в Адажи. Об этом в воскресенье, 9 апреля, сообщил представитель Минобороны республики Каспар Галкин. Он пояснил, что военнослужащие надышались испарениями и были госпитализированы. lenta.ru »

2017-4-9 17:36

Миллионер-филантроп отравился ядовитыми испарениями Тяньцзина

Известный китайский миллионер Чень Гуанбяо, известный своими эксцентричными благотворительными акциями, попал в больницу с интоксикацией после посещения пострадавшего от взрывов города Тяньцзин. ntv.ru »

2015-8-17 13:18