Результатов: 35

В Истре ликвидировали возгорание хозяйственной постройки после падения обломков БПЛА

По мнению директора турецкого Института внешней политики Хюсейна Багджи, одним из факторов динамичного развития торгово-экономических отношений между двумя странами являются личные отношения президентов Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина tass.ru »

2023-9-5 07:44

Мужчина пострадал в результате возгорания хозяйственной постройки в Красносельском районе Петербурга

В огородничестве «Сосново-Полянское» в Красносельском районе поздно вечером 20 мая загорелся сарай. Как передает «Комсомольская правда», в результате пожара получил травмы мужчина. riafan.ru »

2023-5-21 11:31

Vetements выпустил платья с принтом хозяйственной сумки за 113 тысяч рублей

Бренд Vetements начал продавать платья с принтом хозяйственной сумки, которая была популярна в России в 1990-х годах. Согласно описанию, данные товары изготовлены полностью из натурального хлопка и оформлены объемными рукавами и вырезом сзади. lenta.ru »

2023-4-3 17:08

Ребенок обнаружил родителей мертвыми в погребе хозяйственной постройки в Калуге

Несовершеннолетний обнаружил трупы своих родителей в погребе нежилого строения на территории их дома. Трагедия произошла на улице Парижской Коммуны в Калуге. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-8-16 17:53

Эксперты предложили закрепить в законе туризм как вид хозяйственной деятельности КМНС

Это необходимо для сохранения специфики уникального образа жизни коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, считает доцент кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС Александр Воротников tass.ru »

2022-6-14 19:15

Мертвую женщину в хозяйственной сумке нашли в Шымкенте

Труп женщины был обнаружен в мусорном баке в Шымкенте сегодня, об этом пишут казахские СМИ. Сигнал о том, что в мусорном контейнере во дворе дома по улице Джангильдина находится мертвая женщина, поступил в дежурную часть департамента … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 10:53

В Люберцах в пожарном отсеке многоэтажки обнаружили тело женщины в хозяйственной сумке

В подмосковных Люберцах обнаружили труп женщины, находившийся в хозяйственной сумке. Данная информация поступила от пресс-службы областного главка СК РФ. argumenti.ru »

2021-7-12 11:50

В люберецкой многоэтажке нашли тело женщины в хозяйственной сумке

Главк СКР по Московской области проводит расследование уголовного дела по статье "Убийство" по факту обнаружения тела женщины incident.mk.ru »

2021-7-12 11:16

Главу хозяйственной службы вуза задержали по делу о гибели студентки в Иванове

Студентка погибла в результате обрушения части стены неэксплуатируемого здания политехнического университета tass.ru »

2021-4-2 16:14

Как инициировать проверку финансовой и хозяйственной деятельности СНТ?

Многих садоводов не устраивают отчёты ревизионной комиссии СНТ. Как инициировать проверку финансовой и хозяйственной деятельности товарищества уполномоченными органами, а не ревизионной комиссией? aif.ru »

2021-3-29 00:16

Теперь уже всерьёз: третья попытка приватизировать "ТЭК СПб" близка к успеху

Губернатор Александр Беглов внёс в ЗакС законопроект об акционировании ГУП "ТЭК Санкт–Петербурга". Депутаты должны рассмотреть его в первом чтении на следующей неделе. dp.ru »

2020-12-2 14:57

У многодетной матери забрали грудничка, которого она носила в хозяйственной сумке

В Киеве задержали многодетную мать, которая носила своего двухмесячного ребенка в хозяйственной сумке. Невзирая на то, что на улице стояла температура под 30 градусов Цельсия, малыш был закутан в теплую куртку. vesti.ru »

2020-9-3 17:32

СПЧ обеспокоен планами по отмене процедуры оценки воздействия хозяйственной деятельности

По мнению СПЧ, процедура оценки воздействия на окружающую среду - "единственный законодательно закрепленный механизм" реализации таких прав tass.ru »

2019-11-28 17:59

Глава МИД Японии надеется на тесные контакты с РФ по совместной хозяйственной деятельности

Тосимицу Мотэги и глава МИД России Сергей Лавров встретились на полях 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН tass.ru »

2019-9-26 00:15

Путин и Абэ продвинулись в переговорах по налаживанию совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Владимир Путин заявил, что на переговорах с Синдзо Абэ удалось продвинуться в вопросе налаживания хоздеятельности. riafan.ru »

2019-6-29 16:59

Россия и Япония готовят доклад о совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Переговоры по этому вопросу "набрали хороший темп", отметил глава МИД РФ Сергей Лавров tass.ru »

2019-5-31 07:25

Социуму виднее. Половина россиян считает, что женщина должна быть хозяйственной

Каково представление россиян о роли, как формулировал незабвенный критик в "Двенадцати стульях", наших женщин в нашем обществе? Судя по данным социологов, россиян кидает из консерватизма в прагматизм — в зависимости от перспективы, на которую предлагается взглянуть. dp.ru »

2019-3-7 13:23

Отца актера и музыканта Бикбаева нашли мертвым в хозяйственной постройке в Москве

В Новой Москве найдено тело отца Дмитрия Бикбаева, труп обнаружили в хозяйственной постройке во дворе. Об этом рассказал его пасынок Александр. riafan.ru »

2019-1-1 10:00

Отца актера и музыканта Бикбаева нашли мертвым в хозяйственной постройке в Новой Москве

В Новой Москве обнаружено тело отца Дмитрия Бикбаева, пишут СМИ. Как стало известно, тело нашли в хозяйственной постройке во дворе. О страшной находке сообщил его пасынок Александр. nation-news.ru »

2019-1-1 09:31

Посол в Японии назвал условие совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Посол России в Японии Михаил Галузин назвал условие, при котором Москва и Токио смогут достичь договоренности о совместной хозяйственной деятельности (СХД) на южных Курильских островах. Дипломат в интервью Киодо подчеркнул, что осуществление совместной с Японией хозяйственной деятельности на южных Курилах должно проводиться, не нарушая российского законодательства, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-20 04:30

В Польско-украинской хозяйственной палате назвали число работающих в Польше украинцев

Председатель Польско-украинской хозяйственной палаты Яцек Пехота заявил, что в Польше в настоящий момент работают около 2 млн украинцев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 13:58

Лавров: диалог с Токио по совместной хозяйственной деятельности на Курилах развивается

Министр иностранных дел РФ отметил, что у России и Японии наблюдаются положительные результаты в экономическом сотрудничестве, однако добавил, что еще есть над чем работать tass.ru »

2018-3-21 07:38

Япония обозначила планы совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах

Правительство Японии готовится к проведению консультаций с Россией на уровне заместителей глав МИД. В Токио намерены углубить дискуссию о том, как выработать проекты совместной деятельности на южных Курилах, не поставив при этом под сомнение позиции стран по вопросу принадлежности этих территорий. versia.ru »

2018-1-15 09:40

Путин отметил важность учёта специфики хозяйственной деятельности творческих организаций

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости вносить поправки в закон о контрактной системе nsn.fm »

2017-12-21 17:10

ФАНО избавило РАН от хозяйственной рутины

Скоро Госдума рассмотрит в первом чтении поправки к закону о процедуре выборов президента РАН. Академический мир на то и состоит из крупнейших умов, что, естественно, дискуссии начались немедленно. vesti.ru »

2017-6-17 12:43

Путин и Абэ согласовали заявление о совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Владимир Путин и премьер Японии Синдзо Абэ согласовали текст заявления о начале совместной хозяйственной деятельности на четырех южных островах Курильской гряды. Вопросы суверенитета на переговорах не затрагивались. grani.ru »

2016-12-15 17:58

Путин и Абэ согласовали заявление о совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ согласовали заявление о начале консультаций по совместной хозяйственной деятельности на Южных Курилах, заявил помощник российского президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-12-15 15:50

Кремль: Путин и Абэ могут объявить о совместной деятельности на Курилах

Лидеры России и Японии Владимир Путин и Синдзо Абэ по итогам переговоров могут объявить о начале совместной хозяйственной деятельности двух стран на четырех Курильских островах, этот вопрос в проработке, заявил помощник президента Юрий Ушаков. oko-planet.su »

2016-12-13 17:31

Россия предложила Японии рассмотреть планы по совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Россия предложила Японии рассмотреть формат совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе визита в Японию. vedomosti.ru »

2016-11-1 13:20

Лавров: Япония готова рассмотреть вопрос о совместной деятельности на Курилах

Москва ощущает готовность Токио рассмотреть возможность совместной хозяйственной и гуманитарной деятельности на Курилах, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров президента Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ. vz.ru »

2016-9-2 15:24

Вернувшаяся с дачи москвичка нашла мертвую дочь в хозяйственной сумке

Уголовное дело возбуждено по факту убийства молодой девушки на востоке столицы, сообщили в СУ СК России по Москве. По предварительным данным следствия, ее задушил сожитель матери, передает «Ридус». По данным СК, днем 4 июля московская дачница, обеспокоенная тем, что не может дозвониться до своей 23-летней дочери, оставшейся в городе, вернулась домой. vz.ru »

2016-7-5 12:19