Результатов: 22

Принца Гарри уличили в проверках придворных на верность

Герцог Сассекский принц Гарри регулярно устраивал так называемые проверки на верность среди придворных. В этом его уличил британский журналист Валентин Лоу. По его словам, еще до начала отношений с Меган Маркл принц Гарри страдал от паранойи относительно британских СМИ. lenta.ru »

2023-2-2 13:53

Принц Гарри рассказал о лжи придворных из Букингемского дворца

Принц Гарри сообщил о лжи придворных из Букингемского дворца, из-за которой сорвалась его встреча с королевой Великобритании Елизаветой II. Об этом он рассказал в документальном сериале «Гарри и Меган» на сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-12-15 16:04

The Sun рассказала о страхе придворных из-за "кровавых" серёг Меган Маркл

Газета The Sun рассказала о страхе прислуги британской королевской семьи из-за "кровавых" серёг Меган Маркл. Речь идёт об украшении, подаренном герцогине Сассекской наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом аль-Саудом, которое та надела на государственный ужин в октябре 2018 года – всего через три недели после убийства журналиста Джамаля Хашогги, устроенного саудовским принцем. life.ru »

2022-10-2 15:47

Стало известно об отношении придворных к «кровавым» серьгам Меган Маркл

Королевская прислуга испугалась противостоять герцогине Сассекской Меган Маркл после надетых «кровавых украшений» на государственный ужин. Меган Маркл надела на государственный ужин в октябре 2018 года серьги, подаренные ей наследным принцем Саудовской Аравии. lenta.ru »

2022-10-2 12:41

Карла III обвинили в желчности после грубого жеста в адрес придворных

Новый король Великобритании Карл III спровоцировал скандал. Жители Туманного Альбиона обратили внимание на отношение монарха к придворным. riafan.ru »

2022-9-12 18:24

Меган Маркл в ответ на обвинение в травле рассказала о клевете со стороны придворных

Меган Маркл опровергла информацию о том, что подвергала травле своих помощниц и вынудила их уволиться. По словам бывшего пресс-секретаря Меган и принца Гарри, ему неоднократно жаловались на отношение герцогини к сотрудницам. versia.ru »

2021-3-3 19:16

Меган Маркл обвинила придворных в клевете в ответ на обвинения в травле

Меган Маркл утверждает, что стала жертвой клеветнической кампании королевских придворных после того, как в британской прессе появилось сообщение, что она плохо относилась к своим помощницам. Через своих юристов она заявила, что Букингемский дворец использует The Times, чтобы распространять ложь. lenta.ru »

2021-3-3 17:29

Слуга королевы обокрал Букингемский дворец и придворных на 10 миллионов рублей

Слуга, работавший в официальной резиденции британской королевы Елизаветы II в Лондоне, похитил из дворца десятки предметов, стоимость которых оценивается в 100 тысяч фунтов стерлингов. 37-летний Адамо Канто работал в Букингемском дворце около пяти лет, но занялся кражами лишь после начала локдауна. lenta.ru »

2020-12-1 19:40

Принц Гарри до глубины души обиделся на придворных и пошел на кладбище

Придворные Букингемского дворца нанесли смертельную обиду принцу Гарри, отказавшись возложить от его лица венок к монументу в честь Дня поминовения, во время которого в Великобритании вспоминают всех погибших в двух мировых войнах. lenta.ru »

2020-11-9 17:41

Елизавета II рассердилась на своенравных придворных

Королева Великобритании Елизавета II будет вынуждена остаться на новогодние праздники в Виндзорском замке, если придворные не согласятся переехать с ней в Сандрингемский дворец. Ранее придворные заявили, что не готовы бросать семьи в праздники даже ради работы на монарха. versia.ru »

2020-9-29 17:10

На ВДНХ расскажут о конкуренции придворных кутюрье начала XX века

9 ноября в рамках цикла «Поставщики Москвы: история в лицах» москвичам и гостям столицы расскажут, как знаменитым модельерам прошлого удалось найти свое место на рынке и занять нишу в условиях сложной и жесткой конкуренции nsn.fm »

2019-11-6 10:45

Политолог: Запад развращает Лукашенко через придворных русофобов

Бывший член парламента Белоруссии Александр Зимовский в эфире НСН согласился с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, обвинившим Запад в попытках разорвать союз Минска и Москвы.  nsn.fm »

2019-10-26 22:10

Король Таиланда лишил фаворитку титулов и уволил шесть придворных (видео)

Тайский король Маха Вачиралонгкорн на этой неделе лишил свою возлюбленную Сининат Вонгваджирапакди консортского титула, а также других почетных званий.... rosbalt.ru »

2019-10-24 11:59

Виталий Шкляров, Кривые зеркала придворных социологов

Можно сколько угодно разводить разговоры о «преемнике», но при нынешнем тотальном недоверии миру политики найти замену Путину внутри правящего класса будет крайне сложно. И ещё тяжелее будет «продать» такого преемника населению... echo.msk.ru »

2019-7-13 06:22

«Бредовые» запросы Меган Маркл довели до увольнения ее придворных

Пилот королевского вертолета уволился из-за нежелания летать за едой по первому требованию жены принца Гарри. Летчик, проработавший с королевской семьей несколько лет, устал от регулярных полетов за закусками для Меган Маркл. lenta.ru »

2019-4-18 09:33

Никас Сафронов. Десять «придворных» портретов кисти мастера

Самому известному и неоднозначному отечественному художнику современности Никасу Сафронову исполнилось 60 лет. О художественных достоинствах и технике работ Никаса можно спорить бесконечно, однако остаётся бесспорным одно: в каждой из них даже неискушённый зритель узнает почерк мастера. nsn.fm »

2016-4-8 16:24