Стало известно об отношении придворных к «кровавым» серьгам Меган Маркл

Стало известно об отношении придворных к «кровавым» серьгам Меган Маркл
фото показано с : lenta.ru

2022-10-2 12:41

Королевская прислуга испугалась противостоять герцогине Сассекской Меган Маркл после надетых «кровавых украшений» на государственный ужин. Меган Маркл надела на государственный ужин в октябре 2018 года серьги, подаренные ей наследным принцем Саудовской Аравии.

Королевская прислуга испугалась реакции супругов. .

Подробнее читайте на ...

известно отношении придворных кровавым серьгам меган маркл

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении участников СВО к Киркорову

Глава ФПБК Виталий Бородин рассказал об отношении участников СВО к российскому певцу Филиппу Киркорову. Он заявил, что военные негативно относятся к артисту и не хотят его визитов. Общественный деятель также заявил, что Киркоров не заслуживает прощения и возвращения в телеэфир после поездки в ДНР. lenta.ru »

2024-02-26 13:38

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении мужчин к банальным подаркам на 23 февраля

Россияне рассказали о том, как относятся к банальным подаркам на 23 февраля. Опрос проводился среди 1 600 мужчин старше 18 лет накануне Дня защитника Отечества коммуникационным агентством «ПРО Бренд». lenta.ru »

2024-02-22 06:30

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении родителей Сырского к сыну

Родители нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского скрывают родство с сыном. По данным Telegram-канала Shot, отец главкома ВСУ попросил не беспокоить их семью в тяжелое время. lenta.ru »

2024-02-09 16:48

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении палестинцев к атакам ХАМАС на Израиль

Более 70 процентов палестинцев, проживающих в секторе Газа и на Западном берегу реки Иордан, одобряют атаку исламской радикальной группировки ХАМАС на приграничные территории Израиля 7 октября. О результатах опроса сообщает американская газета The Wall Street Journal (WSJ). lenta.ru »

2023-12-21 13:03

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении Фергюсона к России

Бывший футболист сборной России и легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал об отношении тренера сэра Алекса Фергюсона к России. Канчельскис заявил, что специалист нормально относится к стране. lenta.ru »

2023-10-27 07:53

Фото: nsn.fm

Стало известно об отношении россиян к ограничению скорости для электросамокатов

Шесть из десяти граждан России выступают за введение ограничения скорости для электросамокатов и возрастного ценза для их водителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос сервиса SuperJob nsn.fm »

2023-06-05 05:24

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении Байдена к расследованию подрыва «Северных потоков»

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что в настоящее время есть три независимых самостоятельных расследования взрывов на «Северных потоках», которые ведутся тремя европейскими странами. По его словам, президент США Джо Байден уверен в том, что они будут настолько тщательными, насколько это возможно. lenta.ru »

2023-03-28 21:19

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении жителей Соледара к ВСУ

Жители донбасского города Соледар, находящегося под контролем Киева, не доверяют украинским военным, пишет The New York Times (NYT). Автор материала Джеффри Геттлман указывает, что они отказываются подчиняться прямому приказу украинского правительства эвакуироваться. lenta.ru »

2022-09-19 05:40

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении Тутберидзе к переезду из России

Глава школы «Самбо-70» Ренат Лайшев высказался об отъезде заслуженного тренера России Этери Тутберидзе в США. По его словам, точной даты возвращения специалиста в Россию нет, но оно должно состояться в ближайшее время. lenta.ru »

2022-06-27 19:02

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении немцев к проекту «Северный поток-2»

Проект российского газопровода «Северный поток-2» поддержали 60 процентов жителей Германии. Это следует из результатов опроса института Infratest dimap. В частности, за проект выступают 70 процентов населения на востоке Германии и 57 процентов — в западной части страны. Против высказались 28 процентов граждан ФРГ. lenta.ru »

2022-01-07 06:59

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении Запада к возможности отключения России от SWIFT

Западные страны считают проблематичным отключение России от международной банковской системы SWIFT в рамках санкций за якобы возможную эскалацию ситуации на границе с Украиной, сообщило американское издание Bloomberg со ссылкой на собеседников, знакомых с готовящимся пакетом ограничительных мер. lenta.ru »

2021-12-16 22:38

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении европейцев к российским вакцинам от COVID-19

Большинство европейцев почти не доверяют российским вакцинам или не доверяют им совсем. Доли респондентов, которые так ответили, составили 30 и 25 процентов соответственно. При этом 26 процентов опрошенных европейцев заявили, что в некоторой степени испытывают доверие к вакцинам российского производства. lenta.ru »

2021-06-10 09:46

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении США к восстановлению G8 c участием России

Новая администрация США не будет выступать с предложением восстановить формат Группы восьми (G8) с участием России. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что любые инициативы о приглашении России к участию в G7 будут выдвигаться только в партнерстве со всеми участниками «Большой семерки». lenta.ru »

2021-02-19 22:53

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении заключенных к находящемуся в колонии Ефремову

Актера Михаила Ефремова, отбывающего срок за смертельное ДТП, работники Белгородской колонии называют «дядей Мишей». Первое время ему было сложно из-за непривычного режима — в колонии очень ранний подъем. lenta.ru »

2021-01-27 19:40

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении американцев к президентству Трампа

У большинства американских избирателей сложилось негативное отношение к президентству Дональда Трампа. По данным опроса, чуть более 50 процентов опрошенных избирателей считают, что Трамп войдет в историю как «неудачный» президент. lenta.ru »

2020-12-24 19:34

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении возможных преемников Меркель к «Северному потоку-2»

Научный директор Германо-Российского форума Александр Рар рассказал об отношении возможных преемников канцлера Германии Ангелы Меркель к «Северному потоку-2» и России. Политологу стал известен настрой трех потенциальных кандидатов на пост председателя Христианско-демократического союза (ХДС). lenta.ru »

2020-12-18 20:51

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении россиян к аплодисментам в самолете

Четверть россиян не любят, когда другие пассажиры аплодируют в самолете после приземления. Также выяснилось, что почти половине путешественников (45,7 процента) нравится хлопать пилотам при посадке лайнера, а остальные опрошенные сказали, что им все равно. lenta.ru »

2020-08-22 17:15

Фото: versia.ru

Стало известно об отношении россиян к стоимости отдыха на отечественных курортах

Как показал опрос, 66 процентов россиян считают стоимость поездок по стране очень высокой, а также убеждены, что со временем цены будут только возрастать. versia.ru »

2020-07-07 12:02

Фото: lenta.ru

Стало известно об отношении командира к солдатам в военной части в Забайкалье

Командир взвода воинской части в поселке Горный в Забайкальского края по ночам заставлял военнослужащих учить Устав караульной службы, а также надевать костюм химзащиты с противогазом. Как рассказал служивший под его командованием в 2016 году солдат, старший лейтенант часто не давал военнослужащим спать. lenta.ru »

2019-10-26 12:58