Результатов: 78

Слуцкий: идеи Макрона о перемирии подтверждают несостоятельность политики Запада

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, вовлеченность Франции в конфликт на Украине "уже бьет бумерангом и чревато последствиями" tass.ru »

2024-4-16 21:58

Лавров указал на несостоятельность и ангажированность МОК

Глава МИД РФ считает возмутительным тот факт, что в МОК только сейчас вспомнили о недопустимости коллективной ответственности спортсменов. aif.ru »

2023-11-2 18:31

Politico: обострение палестино-израильского конфликта обнажило несостоятельность ЕС

Другие мировые игроки не считаются с мнением блока, считает корреспондент европейского издания газеты Мэттью Карничниг tass.ru »

2023-10-12 10:08

"Показали свою несостоятельность". УЕФА отменил свое же решение о допуске команд России

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций не нашел технического решения, которое позволило бы юниорским сборным России участвовать в турнирах под эгидой организации tass.ru »

2023-10-10 21:21

Колосков: исполком УЕФА показал свою несостоятельность, отменив допуск сборных России

Почетный президент РФС подчеркнул, что впервые видит, чтобы исполком УЕФА отменил свое же решение tass.ru »

2023-10-10 14:03

Медведчук заявил, что украинские власти за 4,5 года доказали полную несостоятельность

Экс-лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" подчеркнул, что все "реформы" проводились в условиях абсолютной монополизации и антиконституционной концентрации власти по президентской вертикали tass.ru »

2023-9-22 14:26

Эрдоган: заявления Кылычдароглу о России указывают на его несостоятельность в политике

Президент Турции призвал кандидата на выборах от оппозиции уйти на отдых tass.ru »

2023-5-23 21:50

Додик заявил, что конфликт на Украине продемонстрировал несостоятельность Европы

Президент Республики Сербской считает, что условия со стороны ЕС демонстрируют лишь уклонение организации от решения вопроса вступления новых стран tass.ru »

2023-4-27 16:38

Володин назвал три случая, показавших несостоятельность НАТО

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин опубликовал сообщение, в котором заявил, что своими действиями Киев неоднократно показывал несостоятельность Североатлантического альянса. Он перечислил три таких случая. tvzvezda.ru »

2022-11-18 14:28

Володин: «Киев показал несостоятельность НАТО»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Украинский режим показал всему миру, что НАТО начинает сдавать позиции на мировой арене. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2022-11-18 09:09

Володин заявил, что киевский режим трижды доказал миру несостоятельность НАТО

Как считает спикер Госдумы, сейчас все наблюдают начало конца Североатлантического альянса tass.ru »

2022-11-18 08:44

Эрдоган заявил, что кризис на Украине показал несостоятельность институтов мировой безопасности

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ситуация на Украине показала несостоятельность институтов по мировой безопасности. Об этом сообщает «РИА... rosbalt.ru »

2022-11-5 12:45

Общественник указал на несостоятельность аргументов Смольного по сносу бывшей типографии «Брокгауз и Ефрон»

Координатор движения «Живой город» Дмитрий Литвинов прокомментировал возможный снос объекта культурного наследия (ОКН) - бывшей типографии «Брокгауз и Ефрон», и появление на его месте трехзвездочного отеля с подземным паркингом. mirnov.ru »

2022-10-9 15:57

Политолог Бабич: увольнения чиновников СБУ доказывают несостоятельность киевского режима

Украинский президент, который назначал на высокие посты своих приближенных, теперь вынужден их убирать. riafan.ru »

2022-8-16 18:30

Сенатор Цеков: непатриотичные власти Украины обусловили ее несостоятельность как государства

Проникновение Польши на Украину является свидетельством несостоятельности украинского государства. Об этом в интервью международной редакции ФАН заявил сенатор Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-8-8 19:36

С 1 апреля вводится мораторий на принудительную несостоятельность

Правительство с 1 апреля вводит масштабный мораторий на банкротство. Он коснется практически всех юридических и физических лиц, а не только пострадавших от кризиса отраслей, как это было в ковидном 2020 году. news.mail.ru »

2022-4-2 04:41

В МО РФ объяснили несостоятельность требования Киева о разминировании гумкоридора в Запорожье

Киев выдвинул официальное требование о разминировании гуманитарного маршрута из Мариуполя в Запорожье, однако оно невыполнимо. Об этом заявил глава Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-3-11 22:12

WSJ: Владимир Путин выявил несостоятельность политиков Запада

В американском издании The Wall Street Journal появилась статья, в которой рассказывается о том, что президент России Владимир Путин своими действиями продемонстрировал всему миру несостоятельность политиков Запада. kapital-rus.ru »

2022-1-14 14:31

Полянский отметил несостоятельность утверждений о вторжении России на Украину

По словам зампостпреда РФ при ООН, на границе России с Украиной "не было никакой значительной военной активности, несмотря на все утверждения" об обратном tass.ru »

2021-12-28 18:40

Захарова: иск в ВТО показал, как ЕС оценил "глупость и несостоятельность" своих политиков

Евросоюз ранее принял решение инициировать спор с Россией в рамках ВТО относительно "дискриминации государственными компаниями РФ иностранных поставщиков" tass.ru »

2021-12-27 23:57

В Кремле объяснили несостоятельность требований США по увеличению транзита газа через Украину

В Кремле прокомментировали требование представителя Госдепа США к «Газпрому» об увеличении транзита газа в ЕС через Украину. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков напомнил американскому представителю о том, что невозможно транзитировать газ, предварительно не продав его. tvzvezda.ru »

2021-9-22 14:09

Стратегический размен. Вашингтону указали на ядерную несостоятельность

Дмитрий Литовкин — о данных МИД РФ по количеству стратегических наступательных вооружений России и США, а также о "возвратном потенциале" tass.ru »

2021-5-26 18:05

Хаос с поставками вакцин в ЕС показал несостоятельность «брюссельской машины»

Наблюдаемые сейчас в Евросоюзе темпы вакцинации населения от коронавируса свидетельствуют о недееспособности Брюсселя. Там начался настоящий бардак, отметили читатели Daily Mail. riafan.ru »

2021-3-6 04:05

Лавров указал на несостоятельность попыток Запада представить Россию изолированной

Большинство мировых держав поддерживают подход Москвы, который заключается в уважении культурного и цивилизационного разнообразия, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, это демонстрирует несостоятельность Запада представить Россию изолированной страной. vz.ru »

2020-12-10 21:33

France 2: «неподготовленность и несостоятельность» — французские депутаты вынесли вердикт борьбе властей с эпидемией

Франция оказалась неподготовленной к эпидемии коронавируса, а действия властей в борьбе с ней были несостоятельными, сообщает France 2 со ссылкой на доклад парламентской комиссии. Как передаёт телеканал, депутаты Национальной ассамблеи раскритиковали правительство за неэффективное управление запасами масок, противоречивые указания в отношении использования средств защиты, а также неспособность различных административных органов работать сообща в период кризиса. russian.rt.com »

2020-12-4 23:08

"Победа" Байдена на выборах показала несостоятельность демократии в США

Выборы президента показали несостоятельность демократии в США. Политики поставили свои интересы выше закона, отметил политолог, главред портала PolitRussia Руслан Осташко, комментируя заявления СМИ о потере 288 тысяч бюллетеней. nation-news.ru »

2020-12-2 11:41

В постпредстве РФ указали на несостоятельность Франции и ФРГ как посредников по Украине

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что "правда и реальное урегулирование им не нужны" tass.ru »

2020-12-2 07:22

Infobae: конгресс Перу объявил импичмент президенту за «моральную несостоятельность»

Перуанский конгресс отстранил от должности президента страны Мартина Вискарру за «моральную несостоятельность», сообщает Infobae. Между тем уже бывший глава государства заявил, что уходит из власти «с высоко поднятой головой». russian.rt.com »

2020-11-11 09:25

Мурадов объяснил несостоятельность доводов ЕС о "милитаризации" Крыма

Заявления Евросоюза о наращивании Россией военной мощи в Крыму безосновательны и отличаются своей несостоятельностью, заявил вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов. nation-news.ru »

2020-7-30 10:42

Технический эксперт одним фото доказал несостоятельность версии о «Буке» в деле MH17

Доказательства взрыва внутри самолета рейса MH17 в небе над Донбассом были уничтожены сразу после крушения. riafan.ru »

2020-7-24 14:09

Гатилов указал на несостоятельность нападок Вашингтона в адрес ВОЗ

Постоянный представитель РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов прокомментировал угрозы Вашингтона, который угрожает прекратить финансирование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). nation-news.ru »

2020-5-20 02:28

Дебаты Соболь и Собчак показали несостоятельность "пяти шагов" Навального

Ксения Собчак и юрист признанного в России иностранным агентом ФБК Любовь Соболь провели дебаты в эфире радиостанции Эхо Москвы. Собчак застала Соболь врасплох одним единственным вопросом, сведя на нет программу Алексея Навального 5 шагов. nation-news.ru »

2020-5-11 00:23

Премьер Саксонии: антироссийские санкции ЕС доказали свою несостоятельность и должны быть отменены

Продление антироссийских санкций ЕС было ошибкой, считает премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер. В своём интервью MDR Кречмер заявил, что антироссийские санкции доказали свою несостоятельность и должны быть отменены, поскольку они негативно влияют на саксонскую экономику. russian.rt.com »

2019-12-18 17:25

ПНС запустило волну вбросов, чтобы оправдать несостоятельность своих боевиков

В популярной соцсети Facebook активно тиражируют видео о российском военном присутствии в Ливии. Федеральное агентство новостей пристально изучило «компромат» и выявило ряд нестыковок, на основании которых можно авторитетно заявить, что данное «творчество» ни коим образом не имеет связи с реальными событиями и является чистейшей воды подлогом исламистов Триполи. oko-planet.su »

2019-10-10 18:03

Выбравшие Беглова петербуржцы доказали на деле несостоятельность проектов Навального

Кандидат на место губернатора Северной столицы Александр Беглов лидирует с 64,54% голосов после обработки 97,63% бюллетеней. Одиозный блогер Алексей Навальный потерпел полный крах со своими фейками и сомнительными остротами в Twitter. oko-planet.su »

2019-9-9 17:31

Бортко понял свою несостоятельность и сбежал с выборов, считает эксперт

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко решил сняться с выборов, осознав свою политическую несостоятельность. Об этом заявил профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев в беседе с журналистами издания Политика Сегодня. nation-news.ru »

2019-8-30 20:33

Политолог объяснил несостоятельность претензий Лебедева к Беглову

Бывший представитель ЛДПР сам сделал выбор в пользу работы на благо города, сдав партийный билет. Причём эксперты считают его выбор верным. Член экспертного совета ЭИСИ Олег Матвейчев назвал претензии зампредседателя Госдумы от ЛДПР Игоря Лебедева к петербургскому врио губернатора Александру Беглову несостоятельными. life.ru »

2019-7-1 19:09

МИД Ирана: новые санкции США показывают несостоятельность призывов к переговорам

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави назвал пустыми заверения президента США Дональда Трампа о намерении начать переговорный процесс с Тегераном tass.ru »

2019-6-8 12:15