Результатов: 32

"Слышал, как плачет бабушка": Неопытный пилот чуть не угробил семью, но сумел посадить самолёт

Неопытный 18-летний пилот, всего четыре месяца назад получивший лицензию, попал в опасную ситуацию, управляя одномоторным самолётом. На борту находились члены его семьи: бабушка и два двоюродных брата. life.ru »

2023-1-4 08:05

Украинцы боятся оставлять Зеленского наедине с Путиным – слишком неопытный, чтобы вести переговоры без присмотра Запада

Судя по украинским СМИ, в Незалежной очень переживают, что у Путина с Зеленским состоятся переговоры с глазу на глаз. Видимо, считают, что у молодого президента недостаточно компетенции, чтобы оставаться без подсказчиков. argumenti.ru »

2021-3-17 14:38

Двое погибших, двое пострадавших: в Крыму неопытный водитель съехал в канал

Воскресной ночью легковой автомобиль упал в русло Северо-Крымского канала, два человека погибли на месте инцидента. Машиной управлял мужчина с небольшим водительским стажем, севший за руль чужого транспортного средства. vesti.ru »

2020-11-1 15:38

Лукашенко: Путин говорит: "Ты поддержи Зеленского. Он молодой, неопытный. Поговори с ним по-отечески"

По словам президента Беларуси Александра Лукашенко, он говорил президенту Украины, что российский лидер Владимир Путин "не имеет цели оттяпать всю восточную Украину". gordonua.com »

2020-9-9 17:57

Неопытный водитель устроил ДТП на трассе в Челябинской области

Молодой водитель в Челябинской области на перекрестке нарушил ПДД из-за чего произошла авария. В ДТП пострадал сам правонарушитель и его пассажир. nation-news.ru »

2020-3-11 13:24

NYTimes: на переговорах в Париже неопытный Зеленский не уступил «мастеру интриги» Путину

Переговоры «нормандской четвёрки» не принесли России «лёгкой победы», пишет The New York Times. Вопреки опасениям оппозиции, украинский президент Владимир Зеленский ясно дал понять, что не собирается идти на уступки Москве, пока не будут решены вопросы безопасности, в том числе контроля над восточной границей, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-12-10 22:25

Неопытный водитель насмерть сбил пешехода в Мурманской области. Видео

Не заметил из-за солнца: 18-летний водитель с небольшим стажем вождения сбил пешехода, пытавшегося пересечь проезжую часть по "зебре". Пострадавший был доставлен в больницу, где и скончался от полученных травм. vesti.ru »

2019-7-22 15:42

Неопытный петербургский водитель сбил другого во время ремонта авто

Автомобилист, чинивший свое транспортное средство, угодил под колеса в Петербурге. ДТП произошло на Выборгском шоссе 503. «Лифан»... rosbalt.ru »

2019-7-20 09:59

Неопытный леопард упустил мангуста из-под носа

Мангусту удалось в последний момент сбежать от охотящегося на него леопарда. Наблюдатели предположили, что неопытная молодая самка не понимала, что мангусты видят, как она их поджидает. Потому прыжок хищника не стал для них неожиданностью. Даже самому ближнему к леопарду мангусту удалось убежать. lenta.ru »

2019-3-27 13:42

Неопытный пилот убил туристку и покалечил пассажиров воздушного шара

Британская туристка погибла во время полета на воздушном шаре в Африке из-за неопытного пилота. Спустя час полета шар столкнулся с плохими погодными условиями, и пилот допустил ошибку при посадке. В результате несколько человек получили серьезные травмы, а 48-летняя Сюзанна Астл вылетела из гондолы и позже умерла. lenta.ru »

2019-3-14 04:41

Молодой еще, неопытный: в Чехии прокомментировали слова главы МИД о России

Евродепутат от Чехии Яромир Когличек в интервью РИА Новости прокомментировал высказывания главы МИД Чехии Томаша Петршичека об угрозе, которую представляет Россия. vesti.ru »

2018-11-25 16:55

Неопытный тренер, смена поколений и туманные перспективы: почему Месси следует завершить карьеру в сборной Аргентины

После неудачи на чемпионате мира по футболу в России Лионель Месси не провёл ни одного матча за сборную Аргентины. В сентябре он пропустил игры с Гватемалой и Колумбией. Затем стало известно, что Месси не выйдет на поле во встречах с Ираком и Бразилией. russian.rt.com »

2018-9-25 15:05

Неопытный доктор довел приболевшего пациента до ампутации руки

Владельцу круизного судна Norwegian Breakaway придется выплатить более трех миллионов долларов бывшему сотруднику, который лишился руки по вине неопытного корабельного врача. Ампутация потребовалась из-за того, что лекарство было введено внутривенно, а не внутримышечно. lenta.ru »

2018-9-17 17:04

Из-за травм игроков выступать за клуб НХЛ вышел неопытный бухгалтер. Видео

36-летний американский бухгалтер Скотт Фостер стал звездой хоккейного матча Chicago Blackhawks против Winnipeg Jets. Спортсмен-любитель выступил за "Соколов" из-за того, что некоторые игроки команды болели. vesti.ru »

2018-3-30 19:46

В Екатеринбурге неопытный водитель иномарки устроил аварию и погиб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошла серьезная авария, в которой погиб молодой человек. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД региона. fedpress.ru »

2018-3-2 08:19

Неопытный водитель на иномарке сбил женщину с четырехлетним ребенком в Коми

Неопытный водитель за рулем иномарки Subaru сбил в Усть-Вымском районе Коми молодую мать с четырехлетним ребенком, сообщили в управлении ГИБДД МВД РФ по республике. riafan.ru »

2017-12-19 11:54

Подробности конфликта с переделом санатория: акционера расстрелял неопытный киллер

Многомесячная борьба за подмосковный санаторий «Каширские роднички» закончилась 19 сентября покушением на убийство одного из собственников — Алима Дадуева: внедорожник 38-летнего коммерсанта обстреляли на западе Москвы incident.mk.ru »

2017-9-21 16:26

В Приморье неопытный пилот дельтаплана погиб вместе со своей сестрой

Следователи Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ возбудили уголовное дело по факту крушения дельтаплана в селе Душкино под Находкой. riafan.ru »

2017-9-14 05:45

В Шпаковском районе неопытный водитель устроил ДТП

В Шпаковском районе Ставропольского края столкнулись два автомобиля, пострадал один человек. Авария произошла накануне вечером на дороге Астрахань - Элиста - Ставрополь. Водитель "Лады Приоры", выехав на полосу встречного … vestikavkaza.ru »

2017-4-25 10:01

Неопытный водитель устроил ДТП с семью пострадавшими в Челябинске: видео

Семь человек пострадали в результате аварии, произошедшей в Челябинске. Среди раненых есть двухлетний ребенок. ntv.ru »

2016-7-1 10:18