Результатов: 30

«Серые» сделки и туманные перспективы: «Киви банк» прогорел на «антиотмывочном» законе

Владимир Шевченко в эфире НСН связал отзыв лицензии у «Киви-Банка» с сомнительными операциями, на которые руководство организации закрывало глаза. nsn.fm »

2024-2-21 12:40

Лавров заявил, что Армения пытается поменять союз с РФ на туманные обещания Запада

Глава МИД России подчеркнул, что Ереван для Москвы был и остается стратегическим партнером на Южном Кавказе tass.ru »

2023-12-28 06:50

«Туманные перспективы»: специалист объяснил, почему российские айтишники отказываются от релокации

Согласно опросу ВШЭ, более 40 процентов российских ИТ-специалистов ожидают прорыва в развитии отрасли, а лишь 10 процентов разработчиков намерены уехать или уже покинули страну. Директор Центра компетенций по глобальной ИТ-кооперации Вадим Глущенко оценил результаты опроса и рассказал, почему условия для специалистов в РФ лучше чем за границей: fedpress.ru »

2023-2-7 13:45

$10 трлн в управлении и туманные перспективы: чего инвесторы ждут от BlackRock

BlackRock сообщила, что теперь она — самый крупный рекордсмен-управляющий в мире. Активы компании под управлением впервые превысили $10 трлн. Но инвесторы уже сомневаются, сможет ли компания в будущем превзойти сама себя forbes.ru »

2022-1-15 12:30

Туманные перспективы. Авиакомпании подсчитывают убытки из-за плохой видимости

Исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев рассказал НСН, как в отрасли минимизируют потери от погодных неприятностей.  nsn.fm »

2021-11-2 13:30

SZ: «туманные отношения» — исследование показало, что европейцы не доверяют США

Более половины европейцев считают политическую систему США «разрушенной» и не рассчитывают на поддержку американцев в случае кризиса, о чём свидетельствуют резулм относительно способности Байдена «остановить упадок США» на мировой арене, поэтому, по мнению авторов исследования, американцы должны опасаться «не только токсичных разногласий у себя дома, но и настроя европейцев». russian.rt.com »

2021-1-20 16:55

Туманные перспективы: Россия приостановила на неделю полеты в Великобританию

В то же время случаи массового распространения нового штамма коронавируса все чаще встречаются за пределами королевства. 5-tv.ru »

2020-12-22 10:16

Туманные формулировки: почему Верховный суд Украины обязал Зеленского говорить на украинском языке

Президент Украины Владимир Зеленский во время исполнения служебных обязанностей должен использовать государственный язык. Такое решение вынес Верховный суд Украины. Поводом для разбирательства стало выступление украинского лидера на русском языке в мае 2019 года. russian.rt.com »

2020-10-10 08:00

«Туманные перспективы»: эксперт оценил развитие отношений России и Японии с приходом нового правительства

Руководитель Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН Валерий Кистанов заявил «Звезде», что с приходом нового правительства Японии переговоры с Россией будут напряженными. Он пояснил, что ранее обсуждение по поводу принадлежности японских островов российской стороне носили прогрессивный и положительный характер, так как бывший премьер страны Синдзо Абэ был настроен на компромисс и решать проблему на основе декларации 1956 года. tvzvezda.ru »

2020-9-16 19:00

Туманные перспективы: что стоит за получением Киевом статуса партнера НАТО

Руководство североатлантического альянса (НАТО) готовится к проведению крупнейших за последние четверть века учений. Место проведения маневров – Польша, главная цель – отработка сценария защиты Европы от якобы неизбежного нападения со стороны России. tvzvezda.ru »

2020-6-17 06:01

Встреча Нурмагомедова и Бэкхема, туманные перспективы Макгрегора и новый бой Кормье с Миочичем: о чём говорят в мире UFC

Россиянин Хабиб Нурмагомедов посетил матч футбольной Лиги чемпионов и сфотографировался с бывшим хавбеком сборной Англии Дэвидом Бэкхемом. Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт опроверг информацию о том, что экс-чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор 14 декабря проведёт бой в Дублине. russian.rt.com »

2019-9-20 15:44

Бесперспективное будущее и туманные надежды: глава "Нафтогаза" рассказал, что ждет Украину

В Киеве признали, что шансы Украины на экономическое развитие и процветание сокращаются в геометрической прогрессии. nation-news.ru »

2018-10-27 01:00

Неопытный тренер, смена поколений и туманные перспективы: почему Месси следует завершить карьеру в сборной Аргентины

После неудачи на чемпионате мира по футболу в России Лионель Месси не провёл ни одного матча за сборную Аргентины. В сентябре он пропустил игры с Гватемалой и Колумбией. Затем стало известно, что Месси не выйдет на поле во встречах с Ираком и Бразилией. russian.rt.com »

2018-9-25 15:05

Туманные перспективы рубля: как обезопасить сбережения?

С момента введения США новых санкций в отношении России курс рубля резко снизился. DW разбиралась в том, чего стоит ожидать гражданам и как сохранить свои накопления. dw.de »

2018-4-13 12:02

«Навальный не пропадет, у Собчак перспективы туманные»

Владимир Путин ожидаемо идет впереди остальных кандидатов, согласно результатам голосования. На фоне такой мощной поддержки действующего президента оппозиции, как парламентской, так и несистемной, необходимо иметь представление о своем будущем. fedpress.ru »

2018-3-18 20:27

В США дали туманные объяснения по поводу появления вертолета над российским посольством

Вертолет, круживший над территорией российского посольства в Вашингтоне, принадлежит правоохранителям. В Федеральном управлении гражданской авиации США отметили, что летательный аппарат, вероятно, кого-то искал. versia.ru »

2018-3-17 09:44

Очеповский Андрей, Туманные перспективы независимой Каталонии

Вот и получается, что Каталония окажется в международной изоляции. Мировое сообщество пожурило Мадрид за силовой разгон демонстраций — но не более того... echo.msk.ru »

2017-10-6 12:58

У нового кроссовера Skoda туманные перспективы в России

Во Франкфурте состоялся первый публичный показ компактного кроссовера Karoq, который пришел на смену модели Yeti. Новинка получила опции, которых нет даже у флагманского Superb. Впрочем, россиянам к "Кароку" присматриваться пока рановато. vesti.ru »

2017-9-14 10:43

Туманные перспективы Альбиона: как Шотландия движется к новому референдуму о независимости

Британский парламент не будет препятствовать переговорам правительства страны с властями Евросоюза по условиям брексита. Такое решение было принято в результате голосования в палате общин, за него высказались 461 из 550 депутатов. russian.rt.com »

2016-12-9 16:00

Путин поручил внедрить в экономику "туманные вычисления"

Владимир Путин поручил Минпромторгу, Минкомсвязи, "Ростелекому" и Агентству стратегических инициатив проработать вопрос внедрения технологий "туманных вычислений". pronedra.ru »

2016-7-1 04:42

Ксения Собчак дала туманные комментарии по поводу слухов о своей беременности

Известная телеведущая Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей беременности, о которой ранее писали СМИ. Она не подтвердила и не опровергла данную информацию, однако, назвала одно из изданий, затронувших эту тему, желтой прессой. versia.ru »

2016-6-17 10:07

АТОР: Египет может открыться до конца года, у Турции - туманные перспективы

Египет могут открыть для россиян до конца этого года. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, добавив, что перспективы Турции по этому вопросу туманны. vesti.ru »

2016-5-26 17:00

Канадские студенты пожаловались на долги и туманные перспективы

Канадские СМИ сообщили о росте социально-экономических проблем среди учащейся молодежи страны. В интернет-опросе приняли участие 1 тыс. канадских студентов. 48% респондентов выразили опасение в связи с покрытием расходов на обучение и проживание в предстоящем учебном году, а также в связи с погашением задолженности по студенческим кредитам, при этом 36% респондентов ожидают, что размер долгов будет равен примерно 25 тыс. vz.ru »

2015-8-18 14:20