Туманные перспективы. Авиакомпании подсчитывают убытки из-за плохой видимости

Туманные перспективы. Авиакомпании подсчитывают убытки из-за плохой видимости
фото показано с : nsn.fm

2021-11-2 13:30

Исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев рассказал НСН, как в отрасли минимизируют потери от погодных неприятностей. 

Подробнее читайте на ...

туманные перспективы авиакомпании подсчитывают убытки плохой видимости

«Туманные перспективы»: специалист объяснил, почему российские айтишники отказываются от релокации

Согласно опросу ВШЭ, более 40 процентов российских ИТ-специалистов ожидают прорыва в развитии отрасли, а лишь 10 процентов разработчиков намерены уехать или уже покинули страну. Директор Центра компетенций по глобальной ИТ-кооперации Вадим Глущенко оценил результаты опроса и рассказал, почему условия для специалистов в РФ лучше чем за границей: fedpress.ru »

2023-02-07 13:45

Фото: 5-tv.ru

Туманные перспективы: Россия приостановила на неделю полеты в Великобританию

В то же время случаи массового распространения нового штамма коронавируса все чаще встречаются за пределами королевства. 5-tv.ru »

2020-12-22 10:16

«Туманные перспективы»: эксперт оценил развитие отношений России и Японии с приходом нового правительства

Руководитель Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН Валерий Кистанов заявил «Звезде», что с приходом нового правительства Японии переговоры с Россией будут напряженными. Он пояснил, что ранее обсуждение по поводу принадлежности японских островов российской стороне носили прогрессивный и положительный характер, так как бывший премьер страны Синдзо Абэ был настроен на компромисс и решать проблему на основе декларации 1956 года. tvzvezda.ru »

2020-09-16 19:00

Туманные перспективы: что стоит за получением Киевом статуса партнера НАТО

Руководство североатлантического альянса (НАТО) готовится к проведению крупнейших за последние четверть века учений. Место проведения маневров – Польша, главная цель – отработка сценария защиты Европы от якобы неизбежного нападения со стороны России. tvzvezda.ru »

2020-06-17 06:01

Туманные перспективы рубля: как обезопасить сбережения?

С момента введения США новых санкций в отношении России курс рубля резко снизился. DW разбиралась в том, чего стоит ожидать гражданам и как сохранить свои накопления. dw.de »

2018-04-13 12:02

Фото: russian.rt.com

Туманные перспективы Альбиона: как Шотландия движется к новому референдуму о независимости

Британский парламент не будет препятствовать переговорам правительства страны с властями Евросоюза по условиям брексита. Такое решение было принято в результате голосования в палате общин, за него высказались 461 из 550 депутатов. russian.rt.com »

2016-12-09 16:00

Фото: vesti.ru

АТОР: Египет может открыться до конца года, у Турции - туманные перспективы

Египет могут открыть для россиян до конца этого года. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, добавив, что перспективы Турции по этому вопросу туманны. vesti.ru »

2016-05-26 17:00

Канадские студенты пожаловались на долги и туманные перспективы

Канадские СМИ сообщили о росте социально-экономических проблем среди учащейся молодежи страны. В интернет-опросе приняли участие 1 тыс. канадских студентов. 48% респондентов выразили опасение в связи с покрытием расходов на обучение и проживание в предстоящем учебном году, а также в связи с погашением задолженности по студенческим кредитам, при этом 36% респондентов ожидают, что размер долгов будет равен примерно 25 тыс. vz.ru »

2015-08-18 14:20