Результатов: 29

Мария Захарова назвала кадровые перестановки в Киеве «переделом поляны»

Официальный спикер МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале дала оценку масштабным увольнениям высокопоставленных чиновников, случившимся на Украине. versia.ru »

2023-1-24 16:41

Захарова назвала перестановки на Украине переделом поляны вурдалаками

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что кадровые изменения, которые начали происходить на Украине, в сущности, являются очередным «переделом поляны». tvzvezda.ru »

2023-1-24 14:30

МВД заявило, что все массовые драки мигрантов в РФ были связаны с переделом рынка труда

Начальник Главного управления по вопросам миграции ведомства Валентина Казакова подчеркнула, что все участники данных акций безжалостно удаляются с территории РФ, привлекаются к административной ответственности tass.ru »

2022-11-16 14:37

На фоне санкций: мир рискует столкнуться с переделом нефтяного рынка?

Михаил Ханов — о возможностях обновления рекордных значений стоимости сырой нефти и изменений в географии поставок tass.ru »

2022-3-2 17:35

Что скрывается за переделом полномочий в свердловском правительстве

В свердловском правительстве возникла неувязка с распределением полномочий между заместителями губернатора. Зоны ответственности каждого из них определяет указ главы региона № 300, однако после осенних кадровых перестановок, структура власти несколько изменилась по сравнению с тем, что зафиксирована на бумаге. fedpress.ru »

2021-12-28 18:06

Иск к «Кучуксульфату» связали с переделом рынка

Арбитражный суд Алтайского края начал рассмотрение иска Генеральной прокуратуры РФ к «Кучуксульфату» – градообразующему предприятию и одному из крупнейших налогоплательщиков региона. Ведомство просит признать незаконной приватизацию предприятия, которая произошла еще в 1992 году. fedpress.ru »

2021-11-24 16:36

Покушение на помощника Зеленского связали с переделом собственности

Украинский политолог Александр Дудчак рассказал НСН, что покушение на Сергея Шефира связано с борьбой за передел собственности олигархических структур на Украине.  nsn.fm »

2021-9-22 14:04

Недовольные «переделом территорий» ростовские предприниматели устроили сход

В Ростове-на-Дону владельцы торговых павильонов с закрытых оптовых рынков Аксайского района вышли на демонстрацию, недовольные «переделом территорий»,... rosbalt.ru »

2021-5-1 19:40

Песков не стал комментировать слова Шпигеля о связи его дела с переделом на фармрынке

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, любой предприниматель может обратиться в правоохранительные органы tass.ru »

2021-3-25 14:06

Борис Шпигель связывает свое дело с переделом фармацевтического рынка

Предприниматель заявил, что его предупреждали о том, что он может стать фигурантом уголовного дела еще месяц назад, рассказал источник tass.ru »

2021-3-24 17:27

Деньги небольшие. Аналитик не считает претензии к «Биотэку» переделом рынка

Фарманалитик, гендиректор компании DSM Group не подтвердил НСН, что арест пензенского губернатора затеян ради захвата ГК «Биотек», третьей в России по госзакупкам.  nsn.fm »

2021-3-22 20:20

Новый закон грозит переделом городской земли

Закон о комплексном развитии территорий вызвал много шума во время первого обсуждения в Госдуме. Но всё же с некоторыми правками за три месяца он прошёл законотворческое горнило и под Новый год был принят. versia.ru »

2021-1-18 11:00

Деприватизация: почему борьба с коррупцией в России грозит обернуться переделом собственности

Инициатива Минфина по изъятию в пенсионный фонд всех накоплений, законность происхождения которых не доказана, — лишь последнее звено в цепи законодательных изменений, закладывающих основу для грядущего передела активов, предупреждает руководитель практики юридического дивизиона Rights Business Standard Павел Русецкий forbes.ru »

2020-8-3 12:42

Завод-фантом. Спор вокруг асфальтобетонного комплекса под Новгородом связали с переделом на дорожном рынке

Разбирательство между компанией "СитиКом" из Новгородской области и властями региона вокруг асфальтобетонного завода в Подберезье вернулось в Арбитражный суд Северо-западного округа. По мнению истцов, дело вышло за рамки обычного общеискового процесса и имеет перспективы перерасти в уголовную плоскость, поскольку речь может идти об ущербе государству. dp.ru »

2019-5-21 16:26

Эксперт связал бои между Индией и Пакистаном с новым переделом мира

Военнослужащие Пакистана и Индии обстреливают позиции друг друга в спорном для двух стран регионе Кашмир. Об этом сообщил официальный представитель индийского Минобороны подполковник Девендер Ананд. riafan.ru »

2019-4-2 14:01

Эксперт: Мусорный коллапс в Челябинске вызван переделом рынка

Проблемы с вывозом мусора случились в Челябинске из-за передела рынка, считает местный житель, журналист Александр Дыбин. Как он рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-11-6 18:00

Варфоломей боится своей тени: Азаров объяснил, кто стоит за церковным переделом на Украине

К происходящему на Украине «церковному переделу» приложили руку американцы. В этом не сомневается бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он уверен, киевские власти хотят создать удобную для себя церковь. riafan.ru »

2018-10-7 12:37

«Это связано с переделом»: что стоит за чередой смертей активистов «майдана»

Обстоятельства смерти активных участников событий 2014 года на Украине нередко вызывают жаркие споры. Гибель одного из основателей полка «Азов» — Виталия Княжеского, принимавшего участие в боевых действиях в Донбассе, — также стала поводом для обсуждений. russian.rt.com »

2017-10-17 09:34

Подробности конфликта с переделом санатория: акционера расстрелял неопытный киллер

Многомесячная борьба за подмосковный санаторий «Каширские роднички» закончилась 19 сентября покушением на убийство одного из собственников — Алима Дадуева: внедорожник 38-летнего коммерсанта обстреляли на западе Москвы incident.mk.ru »

2017-9-21 16:26