Результатов: 79

В Нагатинском затоне обустроили набережную с пляжем и рыбацкими мостиками

Завершилось строительство и благоустройство набережной Москвы-реки длиной 1 550 метров в районе Нагатинский затон, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2023-11-9 10:35

Мусор вместо туристов: Появилось видео с разгромленным штормом пляжем в Сочи

Сильнейший шторм, который прошёл 28 июля в Сочи, оставил после себя на пляжах серьёзные последствия. Об этом сообщает телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-7-29 13:22

В микрорайоне Чурилово рядом с пляжем построят ЖК

ЧЕЛЯБИНСК, 22 мая, ФедералПресс. В Челябинске в микрорайоне Чурилово продают участок площадью около около 6 тысяч квадратных метров рядом с пляжем. Территорию выставили на торги под строительство нового жилого комплекса. fedpress.ru »

2023-5-22 14:27

Двигатель самолета загорелся над переполненным туристами пляжем и попал на видео

Пассажирский самолет авиакомпании Avianca совершил аварийную посадку из-за загоревшегося двигателя. Пролетающий над переполненным людьми пляжем лайнер попал на видео. Отмечается, что инцидент произошел, когда воздушное судно вылетело с острова Сан-Андрес в колумбийскую столицу Боготу 25 апреля. lenta.ru »

2023-4-28 18:51

Тайский остров с лучшим в мире пляжем закроют для посещения туристов

Популярный тайский остров Крадан в Андаманском море с лучшим в мире пляжем Парадайз Бич закроют для туристов на четыре месяца. Местные жители опасаются большого наплыва отдыхающих и последующего разрушения экосистемы. lenta.ru »

2023-4-11 11:29

Четыре человека погибли при столкновении двух вертолётов над людным пляжем в Австралии

Четыре человека погибли, минимум 13 пострадали в результате столкновения двух вертолётов на восточном побережье Австралии. Об этом сообщает агентство 9News. life.ru »

2023-1-2 10:24

«Над пляжем пролетел истребитель»: что творится в Крыму после взрывов

Этим летом Крым и без того лишился львиной доли туристов, а теперь к проблемам с логистикой и близостью военных действий добавились еще и взрывы на аэродроме в Новофедоровке, совсем рядом с курортной зоной social.mk.ru »

2022-8-11 17:21

В Майами вертолет упал в воду рядом с многолюдным пляжем: видео

В американском штате Флорида вертолет упал в воду рядом со знаменитым пляжем Майами-Бич. Местная полиция сообщает, что два находившихся в вертолете человека были госпитализированы в больницу. «Днем, в 13:10, Департамент полиции Майами-Бич получил звонок о крушении вертолета в океане возле 10-ой улицы. tvzvezda.ru »

2022-2-20 01:21

Участок дороги обрушился перед пляжем «Песочница» на трассе Артем — Находка

Яма на федеральной дороге появилась на территории Приморья. Грунт провалился перед базой отдыха «Песочница». Инцидент произошел глубокой ночью. riafan.ru »

2021-10-30 06:57

Пролет над пляжем, восхищение туристов. Последние кадры с разбившимся Бе-200 в Турции

Авиакатастрофа с российским самолетом произошла в субботу, 14 августа. На борту воздушного судна находились восемь человек. В Минобороны РФ заявили, что никто не выжил. 5-tv.ru »

2021-8-14 17:08

Очевидцы сняли видео с разрушенными кафе и пляжем в Адлере

Пляж Мандарин и кафе «Виноград» пострадали от разбушевавшейся стихии в Адлере. Место для купания и заведение общепита засыпало ветками и более крупными частями деревьев. riafan.ru »

2021-7-5 14:03

Су-35 пролетел на предельно малой высоте над пляжем в Китае и попал на видео

Российский самолет СУ-35, находящийся на вооружении военно-воздушных сил Национально-освободительной армии Китая (НОАК), пролетел на предельно малой высоте над пляжем города Ляньюньган в провинции Цзянсу. lenta.ru »

2021-5-28 23:04

Акула-людоед поохотилась на ската рядом с полным людей пляжем и попала на видео

Большая белая акула устроила охоту на ската в десяти метрах от популярного среди серферов пляжа в Австралии. Хищную рыбу снял на видео при помощи дрона местный житель. Акула несколько раз попыталась схватить ската, прежде чем ей удалось догнать его и съесть. После этого хищница скрылась на глубине. lenta.ru »

2021-3-2 13:48

Мертвых осьминогов нашли рядом с загрязненным пляжем на Камчатке

На побережье острова Парамушир, который находится в 300 километрах от загрязненного пляжа Камчатки, выбросило мертвых осьминогов. Соответствующее видео опубликовал АСТВ. На кадрах заметно, как огромное количество морских обитателей разбросало по побережью острова. Местные жители отметили, что их много. lenta.ru »

2020-10-7 12:58

На полигоне рядом с загрязнённым пляжем на Камчатке обнаружили повреждения

Эксперты изучили состояние Козельского полигона ядохимикатов, расположенного недалеко от Халактырского пляжа на Камчатке, и обнаружили на нем повреждения. Ранее власти не исключили, что два полигона с ядовитыми отходами могли привести к загрязнению прибрежных вод. versia.ru »

2020-10-6 15:50

Туристы обнаружили боеприпасы времен ВОВ рядом с пляжем под Волгоградом

Боеприпасы времен Великой Отечественной войны были обнаружены вблизи пляжа на водохранилище под Волгоградом. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Уточняется, что находка была сделана местными отдыхающими. tvzvezda.ru »

2019-8-12 04:38

В Twitter появилась иллюзия с пляжем, которая поможет распознать в вас художника

В Сети стала вирусной очередная оптическая иллюзия, которая выдаёт соскучившихся по морю эстетов.

ке морской пейзаж. И сильно ошибутся. Ведь это всего лишь часть ворот.

Читать далее... life.ru »

2019-7-5 15:13

Оптическая иллюзия с пляжем поставила зрителей в тупик

Пользователь соцсетей Nayem опубликовал в Twitter оптическую иллюзию, запутавшую многих других юзеров. Его пост также был размещен на Reddit, где набрал больше 27 тысяч лайков. «Если вы видите пляж, небо над океаном, камни и звезды, вы художник, но это не картина. Это нижняя часть гаражных ворот», — написал он. lenta.ru »

2019-7-5 06:08

В Крыму рядом с пляжем уничтожили четыре снаряда времён Великой Отечественной войны

Главное управление МЧС России по республике Крым опубликовало видео с операцией по ликвидации боеприпасов времён Второй мировой войны около пляжа в посёлке Орджоникидзе. Снаряды были обнаружены дайверами, специалисты распознали три мины весом в одну тонну и фугасную авиабомбу немецкого производства весом 500 кг. Операция длилась два дня. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 21:57

Диетолог рассказала, как жвачка может помочь похудеть перед пляжем

По словам врачей, способ действительно может помочь в борьбе с лишними килограммами, но он всё же несколько опасен для здоровья. Сократить потребление вредящей фигуре еды и привести тело в порядок к пляжному сезону может помочь обыкновенная жевательная резинка без сахара, уверена американский диетолог, автор бестселлера The Small Change Diet Кери Ганс. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 02:48

Власти Кубани решают вопрос с пляжем, на который получил жалобу Путин

Губернатор региона Вениамин Кондратьев также добавил, что в целом пляжные территории края к туристическому сезону полностью готовы tass.ru »

2018-6-26 15:06

Под Екатеринбургом выставили на продажу самый дорогой особняк с пляжем за 170 млн рублей

Самый дорогой загородный дом в Свердловской области с приватным пляжем выставлен на продажу в Таватуе за 170 млн рублей znak.com »

2018-6-25 10:22

В РЖД готовы решать проблему с пляжем в Якорной Щели

После того, как президенту России Владимиру Путину поступил вопрос о плохом состоянии пляжа у поселка Якорная Щель в Лазаревском районе, к решению вопроса подключились мэрия курорта и РЖД.

news.mail.ru »

2018-6-8 17:31

Украинские военные объяснили "бреющий" полет Су-25 над пляжем

Украинский штурмовик Су-25, пролетевший над пляжем курортного поселка Кирилловка в Запорожской области, отрабатывал упражнения в рамках военных учений, сообщили военные. ntv.ru »

2018-6-4 09:58

Украина объяснила предельно низкий полет Су-25 над пляжем

ВСУ дали комментарии по поводу полета Су-25 на предельно низкой высоте над пляжем в Запорожской области. Самолет принимал участие в учениях, при этом военные заверили в отсутствии угрозы жизни находившихся на берегу людей. versia.ru »

2018-6-4 09:50

Украинские военные объяснили предельно низкий полет Су-25 над пляжем

Украинский штурмовой самолет Су-25, который несколько дней назад экстремально низко пролетел над пляжем возле курорта Кирилловка в Запорожской области, участвовал в военных тренировках и отрабатывал упражнения. Об этом "УНН" заявил представит ... regions.ru »

2018-6-4 09:00

ВСУ пояснили, зачем Су-25 летал над пляжем в Кирилловке

Представители ВСУ дали комментарий по поводу того, зачем украинский штурмовик Су-25 пролетел на низкой высоте над пляжем неподалеку от поселка Кирилловка (Запорожская область), передает РИА Новости. В ВСУ заявили, что это связано с учениями на случай вооруженной агрессии противника.

Напомним, что у пользователей сети вызвал бурное обсуждение факт пролета Су-25 над пляжем на высоте примерно 10 метров.

kapital-rus.ru »

2018-6-4 08:14

В ВСУ объяснили полет Су-25 над пляжем Запорожья на предельно низкой высоте

Украинский штурмовик Су-25, пролетевший на предельно низкой высоте над пляжем поселка Кирилловка в Запорожской области, отрабатывал учебные задания nsn.fm »

2018-6-4 07:42

В ВСУ объяснили предельно низкий полет Су-25 над пляжем

В ВСУ прокомментировали пролет штурмовика Су-25 в нескольких метрах над пляжем в Запорожской области. По словам военных, воздушное судно отрабатывало маневры во время учений ПВО на Азовском море. Как уточнил представитель пресс-службы украинских вооруженных сил Дмитрий Струтинский, угрозы для отдыхающих на пляже в момент пролета военного самолета не было. tvzvezda.ru »

2018-6-4 05:46

В ВСУ прокомментировали полёт Су-25 над пляжем курорта в Запорожской области

Украинский штурмовик Су-25, пролетевший над пляжем курортного посёлка Кирилловка в Запорожской области, отрабатывал упражнения в рамках военных учений. Об этом заявил представитель пресс-службы ВВС Украины Дмитрий Струтинский. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 00:30