Результатов: 11

Жители Уфы возмущены переполненным общественным транспортом

Жители Уфы возмущены переполненным общественным транспортом. Фотографии салонов автобусов, заполненных пассажирами, горожане активно размещают в социальных сетях. На кадрах четко видно, что двери некоторых автобусов даже не закрываются, пассажиры «втаптываются друг в друга». ridus.ru »

2024-1-11 09:58

Россиянам перечислили несколько альтернатив переполненным пляжам Анапы

Российским туристам посоветовали несколько альтернатив переполненным пляжам Анапы в Краснодарском крае. Эксперты сервиса бронирования отелей МТС Travel перечислили их газете «Известия». Так, по словам аналитиков, один из самых живописных диких пляжей черноморского побережья — «Голубая бездна» в Геленджике. lenta.ru »

2023-7-7 17:07

Двигатель самолета загорелся над переполненным туристами пляжем и попал на видео

Пассажирский самолет авиакомпании Avianca совершил аварийную посадку из-за загоревшегося двигателя. Пролетающий над переполненным людьми пляжем лайнер попал на видео. Отмечается, что инцидент произошел, когда воздушное судно вылетело с острова Сан-Андрес в колумбийскую столицу Боготу 25 апреля. lenta.ru »

2023-4-28 18:51

В Минздраве Кузбасса объяснили ситуацию с переполненным моргом в Новокузнецке

Уже смонтированы дополнительные поверхности для хранения тел умерших пациентов, рассказали в ведомстве.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 21:59

В интернете появился видеоролик с переполненным моргом в Новокузнецке

В сети получило широкое распространение видео, запечатлевшее морг в Новокузнецке, переполненный телами умерших. В региональном Минздраве заявили, что съемка является подлинной, и тела не успевают вовремя забирать. versia.ru »

2020-10-25 15:55

Пассажир самолета спас попутчика с переполненным мочевым пузырем

На рейсе авиакомпании China Southern Airlines пассажир спас попутчика, который был не в состоянии самостоятельно опорожнить переполненный мочевой пузырь. Оказавшийся на борту сосудистый хирург осмотрел находившегося в тяжелом состоянии пожилого мужчину и заявил, что ему следует срочно слить скопившуюся мочу. lenta.ru »

2019-11-21 16:32

Greenpeace установил в Гамбурге статую Трампа с переполненным подгузником

Активисты Greenpeace решили привлечь внимание лидеров стран G20 к ситуации с выходом США из Парижского соглашения по климату. Они установили в Гамбурге статую Трампа в виде кричащего младенца и призвали глав государств не дожидаться, пока президент США повзрослеет. versia.ru »

2017-7-8 11:05

Трампа «превратили» в младенца с переполненным подгузником

Активисты Greenpeace установили в Гамбурге, где проходит саммит «Большой двадцатки», статую президента США Дональда Трампа в виде кричащего младенца. Судя по фото, малыш сидит на земном шаре в переполненном подгузнике. lenta.ru »

2017-7-8 03:37