Жители Уфы возмущены переполненным общественным транспортом

2024-1-11 09:58

Жители Уфы возмущены переполненным общественным транспортом. Фотографии салонов автобусов, заполненных пассажирами, горожане активно размещают в социальных сетях. На кадрах четко видно, что двери некоторых автобусов даже не закрываются, пассажиры «втаптываются друг в друга».

Подробнее читайте на ...

жители уфы возмущены переполненным общественным транспортом

Фото: lenta.ru

Жители Уфы засняли бегающую по центру города косулю

Жители Уфы засняли бегающую по центру города косулю. В размещенном видео дикое животное перебегало перекресток улиц Коммунистической — Цюрупы, а затем забежало в местный сквер Маяковского. Известно, что представители Минэкологии региона занялись отловом зверя, которого намерены выпустить в лесу. lenta.ru »

2024-03-13 18:11

Жители Уфы требуют от властей вернуть ярмарку во Дворце спорта

В Уфе жители коллективно обратились к властям с требованием вернуть ярмарку во Дворце спорта. Как сообщает mkset.ru, горожане протестуют из-за вывоза торговых павильонов. Многие считают, что в дальнейшем это может негативно сказаться на жителях сел, которые привозят на ярмарки свои товары. ridus.ru »

2023-04-20 10:33

Фото: incident.mk.ru

Жители Уфы ощутили землетрясение: качались люстры, вибрировала мебель

Жители нескольких домов в Уфе почувствовали вчерашнее землетрясение, произошедшее в Афганистане, сообщает Управление гражданской защиты города incident.mk.ru »

2023-03-22 12:46

Фото: riafan.ru

Жители Уфы пожаловались на пробитые колеса из-за выступающих трамвайных путей

Рельсы на пересечении улицы Ленина и Бульвара Ибрагимова лишают колес жителей Уфы. Об одном из инцидентов в соцсетях рассказала местная косплеер Полина Вишневская. riafan.ru »

2021-10-28 05:40

Жители Уфы обратились к Михаилу Мишустину с просьбой остановить вырубку парка в центре города

Протестующие жители Уфы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину — остановить вырубку леса у парка имени Мажита Гафури. Зелёную зону планируется застроить тремя высотными жилыми домами. argumenti.ru »

2021-10-03 12:06

Жители Уфы массово жалуются на химический запах

УФА, 24 июня, ФедералПресс. Министерство природопользования и экологии республики провело анализ и подтвердило превышение ПДК загрязняющих веществ. О выбросах на предприятиях, которые могли произойти, ничего не сообщалось. fedpress.ru »

2021-06-24 16:14

Фото: versia.ru

Жители Уфы пришли к зданию регионального правительства требовать остановки строительства высотки

Уфимцы требуют встречи с главой Башкирии Радием Хабировым, которого просят помочь решить проблему со строительством высотки на улице Конституции. На месте детской площадки и газона скоро вырастет 27-этажное здание. versia.ru »

2021-05-27 09:48

Фото: rosbalt.ru

Жители Уфы пристыдили власти за брошенного на параде ветерана

Организаторов парада Победы на 9 мая в столице Башкирии уличили в пренебрежении к обездвиженному участнику Великой Отечественной. Об этом рассказал портал... rosbalt.ru »

2021-05-10 07:19

Жители Уфы вместе с чиновниками пытаются создать зоопарк. Душегубка для зверей или туристический центр?

В августе этого года глава Башкирии Радий Хабиров возмутился содержанием животных в тесных вольерах и предложил создать в республике настоящий и большой зоопарк. Курировать проект стал недавно назначенный премьер-министр Андрей Назаров. fedpress.ru »

2020-11-13 13:40

Фото: versia.ru

Жители Уфы возмутились из-за новостройки и подарили администрации таз с тряпками

В Башкирии жильцы одного из уфимских домов решили привлечь внимание властей к проблеме точечной застройки и преподнесли городской администрации необычный презент – таз с тряпками и моющими средствами. versia.ru »

2020-11-03 18:57

Фото: rosbalt.ru

Жители Уфы пожаловались на сильный запах химикатов

Жители Уфы пожаловались на сильный запах газа. Природоохранная прокуратура Башкирии организовала проверку в связи с многочисленными жалобами горожан. От... rosbalt.ru »

2020-10-27 10:44

Фото: social.mk.ru

Жители Уфы встретили майские в огромной тесной очереди на переправу

Жители Уфы на Первомай невольно нарушили требования по профилактике коронавируса и столпились в плотной очереди на речную переправу social.mk.ru »

2020-05-05 18:08

Фото: rosbalt.ru

Жители Уфы выступили против хосписа: им будет неприятен вид умирающих детей

Жильцы жилкомплекса «Цветы Башкирии» выступили против строительства детского хосписа вблизи их домов. Обращение к главе республики Радию... rosbalt.ru »

2019-11-14 19:07

Жители Уфы вышли ловить рыбу в дворовых лужах: видео

Жильцы одного из домов по улице Гагарина в Уфе ловят рыбу, не отходя от своего жилища. Видеозапись процесса необычной рыбалки размещена в социальной сети Instagram . На кадрах видно, что мужчина забрасывает удочку в огромную лужу, расположенную во дворе, и через какое-то время вытаскивает оттуда крупного карася. tvzvezda.ru »

2019-09-26 12:22

Жители Уфы сообщили о ядовитых пауках на улицах города

Жители Уфы обеспокоены тем, что на улицах города можно встретить ядовитых пауков. Об этом сообщает агентство "Башинформ". В одном из микрорайонов города жители увидели необычного паука. На спине у него был яркий окрас. life.ru »

2018-09-16 21:41