Результатов: 6

Бикини бывшей «Мисс Вселенная» на фото сравнили с подгузником в сети

Папарацци сняли американскую модель и актрису, победительницу конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливию Калпо на пляже в купальнике, который сравнили с подгузником в сети. На размещенных кадрах она предстала в белом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и стрингов на завязках. lenta.ru »

2024-2-21 22:47

Наряд Кендалл Дженнер на модном показе сравнили с подгузником

Фанаты высмеяли наряд американской манекенщицы Кендалл Дженнер на модном показе Jacquemus, который прошел в рамках Недели моды в Париже. 27-летняя знаменитость прошлась по подиуму в белом платье длины мини, оформленное объемным верхом в виде воздушного шара. lenta.ru »

2023-6-27 12:15

Новый наряд Кайли Дженнер сравнили с подгузником

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась новым видео и развеселила фанатов своим внешним видом. Манекенщица была одета в черную футболку и оверсайз-джинсы темного цвета. Подписчики не оценили наряд предпринимательницы и сравнили ее брюки с подгузником в многочисленных комментариях. lenta.ru »

2023-5-24 16:14

Жену Аршавина сняли с рейса после скандала с грязным подгузником

Супруга бывшего капитана российской сборной по футболу и лидера казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина Алиса Казьмина оказалась в центре внимания СМИ. Женщина задержала вылет рейса Москва Алма-Ата на два часа. riafan.ru »

2018-1-7 15:27

Greenpeace установил в Гамбурге статую Трампа с переполненным подгузником

Активисты Greenpeace решили привлечь внимание лидеров стран G20 к ситуации с выходом США из Парижского соглашения по климату. Они установили в Гамбурге статую Трампа в виде кричащего младенца и призвали глав государств не дожидаться, пока президент США повзрослеет. versia.ru »

2017-7-8 11:05

Трампа «превратили» в младенца с переполненным подгузником

Активисты Greenpeace установили в Гамбурге, где проходит саммит «Большой двадцатки», статую президента США Дональда Трампа в виде кричащего младенца. Судя по фото, малыш сидит на земном шаре в переполненном подгузнике. lenta.ru »

2017-7-8 03:37