Результатов: 125

Звезда «Слова пацана» прошлась по подиуму на модном показе

Дочь российской актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя Анна Пересильд прошлась по подиуму на модном показе. 14-летняя звезда, прославившаяся ролью школьницы Айгуль в сериале «Слово пацана. lenta.ru »

2024-4-3 16:21

Фурор на модном показе: чего боялась Лариса Долина перед выходом на подиум

Певица Лариса Долина привыкла к сцене и всеобщему вниманию. Чего же тогда боялась звезда перед выходом на подиум, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-26 18:10

Одна деталь в образе Ким Кардашьян на модном показе рассмешила фанатов

Американская телезвезда Ким Кардашьян вышла в свет в необычном образе и рассмешила фанатов. 43-летняя знаменитость посетила модный показ бренда Balenciaga, который был организован в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-3-4 17:22

Кайли Дженнер с дочерью на модном показе оценили фразой «ребенок как аксессуар»

Американскую телезвезду, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер раскритиковали в сети из-за присутствия ее пятилетней дочери Сторми на показе бренда Jacquemus во Франции. 26-летняя знаменитость посетила указанное шоу, одевшись в одной цветовой палитре с девочкой. Так, они примерили ярко-красные наряды. lenta.ru »

2024-1-30 15:26

Внешность Дженнифер Лопес на модном показе Schiaparelli смутила фанатов

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес появилась на показе Schiaparelli в Париже и смутила фанатов. 54-летняя знаменитость посетила мероприятие в объемном белом жакете, оформленном множеством декоративных элементов в виде цветочных лепестков. lenta.ru »

2024-1-22 19:18

В сети высмеяли внешность сына Бекхэма на модном шоу фразой «начинающий рыбак»

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин посетил показ новой коллекции бренда Balenciaga в Лос-Анджелесе, и пользователи сети высмеяли его из-за наряда. Для выхода в свет он выбрал черную толстовку с капюшоном и на молнии, которую расстегнул, обнажив часть груди. lenta.ru »

2023-12-5 09:13

СМИ: Васильева в «Модном приговоре» могут заменить молодой звездой

Руководство Первого канала ищет молодую звезду на замену историку моды Александру Васильеву в передаче «Модный приговор», сообщила «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-11-20 20:51

Учёные предупредили о модном блюде, которое делает мужчин импотентами

Фалафель, который используется для приготовления веганской шаурмы, способен разрушать мужскую репродуктивную систему. Об этом пишет журнал Toxicology Reports со ссылкой на исследование учёных из египетского Университета Аль-Азхар. life.ru »

2023-10-10 22:28

Ирина Шейк возмутила фанатов постаревшим видом на модном показе

Российская супермодель Ирина Шейк вышла на подиум на показе бренда Vivienne Westwood в откровенном наряде и возмутила фанатов внешним видом. 37-летнюю манекенщица продефилировала в белом платье на бретелях с пышной юбкой, выраженной областью талии и глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2023-10-2 11:49

Наряд Кендалл Дженнер на модном показе сравнили с подгузником

Фанаты высмеяли наряд американской манекенщицы Кендалл Дженнер на модном показе Jacquemus, который прошел в рамках Недели моды в Париже. 27-летняя знаменитость прошлась по подиуму в белом платье длины мини, оформленное объемным верхом в виде воздушного шара. lenta.ru »

2023-6-27 12:15

Раскрыты подробности работы в модном российском маркетплейсе

Сотрудники крупного модного маркетплейса Lamoda пожаловались на физически тяжелую работу и штрафы, которые им выписывают из-за действий мошенников. Одна из сотрудниц склада сравнила свой труд с рабством. lenta.ru »

2023-5-17 20:35

В модном доме Юдашкина ответили на сообщения об аресте счетов из-за долгов

Сообщения о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) якобы арестовала счета модного дома покойного дизайнера Валентина Юдашкина из-за многомиллионных долгов, не соответствуют действительности, бутики продолжает свою работу. lenta.ru »

2023-5-15 15:26

Бари Алибасов рассказал о самом модном изобретении Зайцева

Музыкант и композитор Бари Алибасов рассказал в беседе со «Звездой», что ставшие модными пиджаки с подкладками под плечи и широкие штаны с разрезами придумал модельер Вячеслав Зайцев. Ему принадлежит немало изобретений, изменивших раз и навсегда советскую моду. tvzvezda.ru »

2023-5-1 23:02

Стилист Рогов о своем модном шоу на СТС: «Важно, чтобы человек оставался самим собой»

Александр Рогов возобновил сотрудничество с телеканалом СТС после небольшого перерыва. Теперь в выходные можно снова увидеть стилиста за работой в программе «Рогов в деле». Однако шоу претерпело изменения. fedpress.ru »

2023-4-14 07:05

Дочь Риз Уизерспун в расстегнутом кардигане показала белье на модном показе

Американская модель Ава Филлипп появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 23-летняя дочь Риз Уизерспун посетила показ Celine в костюме, состоящем из укороченного кардигана и мини-юбки. lenta.ru »

2022-12-9 19:07

Зепюр Брутян предстала на красной дорожке в Сочи в модном мини-платье

Она появилась вместе со своим мужем Павлом Прилучным на премьере сериала «Союз спасения: Время гнева» и фильма «Мажор в Сочи». 5-tv.ru »

2022-9-19 15:41

Владельцы Chanel неожиданно заработали на модном буме

Семья Вертхаймер, владеющая модным домом Chanel, неожиданно для многих заработала в прошлом году пять миллиардов долларов на дивидендах. Специалисты объясняют это постпандемийным бумом на модную продукцию и предметы роскоши. lenta.ru »

2022-6-10 20:52

В модном бренде назвали четыре способа вычислить лишние вещи в гардеробе

Основательница бренда женской одежды Descendant Джулия Линнинг (Julia Leaning) назвала четыре действенных способа, которые помогут вычислить ненужный хлам в гардеробе. Тем, кто желает освободить шифоньеры от лишних нарядов, в первую очередь следует спросить себя, все ли вещи в гардеробе на данный момент им подходят. lenta.ru »

2022-3-21 13:40

В «Модном приговоре» объяснили, почему Дед Мороз привез больным раком детям пустые коробки в мешках с подарками

Пустые коробки оказались в мешках с подарками для детей - пациентов онкоцентра им. Блохина по ошибке. Инцидент с подарками для больных раком детей объяснил продюсер телепроекта «Модный приговор» Илья Кривицкий. argumenti.ru »

2022-1-1 18:17

Походку жены Моргенштерна на модном показе раскритиковали в сети

Жена российского рэпера Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина приняла участие в модном показе коллекции «Сон в летнюю ночь» бренда Bicholla и подверглась критике в сети. На видео 21-летняя знаменитость дефилирует в объемной блузке леопардовой расцветки и черной юбке длины макси с разрезом на бедре. lenta.ru »

2021-10-26 12:53

Филипп Киркоров сфотографировался с Джей Ло на модном показе в Венеции

Исполнитель Филипп Киркоров посетил модный показ Dolceamp;Gabbana в Венеции, где сфотографировался с американской певицей Дженнифер Лопес. nation-news.ru »

2021-8-30 17:31

Стилист Петюк рассказал о главном модном тренде

Стилист Денис Петюк в рамках разговора с журналистами рассказал о главном модном тренде. По словам эксперта, в настоящий момент самое главное в выборе одежды - это проявление индивидуальности. argumenti.ru »

2021-5-30 10:19

Зрители испугались, увидев застывшего Славу Зайцева в "Модном приговоре"

Модельер сейчас пребывает не в лучшем самочувствии, но близкие продолжают его пиарить, то показывая на телевидении, то снимая тиктоки. life.ru »

2021-5-25 15:18

«Как кукла»: поклонники не узнали Вячеслава Зайцева на «Модном приговоре»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Модельер Вячеслав Зайцев пришел на «Модный приговор». Зрителям стал жалко «изможденного» кутюрье. fedpress.ru »

2021-5-24 14:55

Фото российской пенсионерки разместили в европейском модном журнале Vogue

Российская пенсионерка стала моделью для европейской версии модного журнала. 83-летняя жительница Челябинска Лидия Тучкова поучаствовала в семейной фотосессии вместе с родственницами по случаю 8 Марта. lenta.ru »

2021-3-10 15:17

В «Модном приговоре» назвали полнящую ноги обувь

Телеведущая и эксперт моды Эвелина Хромченко назвала обувь, которая визуально полнит ноги. В ходе программы стилисты подобрали новый наряд для полной героини. Она вышла на подиум в удлиненной рубашке, черных лосинах, а также массивных бежевых ботинках на шнуровке. lenta.ru »

2021-2-11 13:37

Россиянам рассказали о самом модном цвете зимнего сезона

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Эвелина Хромченко назвала один из самых модных цветов на зиму в выпуске шоу «Модный приговор» на Первом канале. fedpress.ru »

2021-2-1 18:52

В «Модном приговоре» назвали самый модный цвет одежды на зиму

Телеведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко назвала еще один модный цвет нынешнего сезона. Модный критик обратила внимание зрителей на то, что главным цветом на данный момент является белый. lenta.ru »

2021-2-1 17:07

В «Модном приговоре» раскрыли способ «немедленно постройнеть» с помощью наряда

Телеведущая и эксперт моды Эвелина Хромченко раскрыла наряд, с помощью которого женщины с пышными формами могут выглядеть стройнее. Так, стилисты подобрали для полной героини по имени Екатерина новый наряд, и она вышла на подиум в бирюзовом брючном костюме. lenta.ru »

2021-1-20 13:52

Дуа Липа поделилась фото в модном платье с торчащими стрингами

Популярная британская певица и модель Дуа Липа снялась в модном откровенном наряде и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах 25-летняя исполнительница позирует на террасе с видом на природу. lenta.ru »

2021-1-13 01:04

Выйти из кабинета: станут ли российские чиновники эффективнее работать в модном офисе

Переезд только трех министерств в башню Москва-Сити весной 2019 года позволил сэкономить до 300 млн рублей в год, а чиновникам впервые пришлось научиться работать в едином опенспейсе по соседству с другими ведомствами. forbes.ru »

2020-10-22 18:15

Владимир Кличко переоделся в охранника и стал манекенщиком на модном показе

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко поучаствовал в показе в качестве модели в рамках Украинской недели моды. 43-летний спортсмен прошелся по подиуму в новой форме муниципальной охраны. lenta.ru »

2020-9-4 13:27

13-летняя дочь российского режиссера снялась в модном бикини

Дочь российского режиссера-клипмейкера Павла Худякова Тоня поделилась пляжным фото в бикини с прозрачными частями. 13-летний подросток разместила снимок, на котором она позирует боком к фотографу на пляже в Майями. lenta.ru »

2020-8-28 19:54