Результатов: 17

Ирина Шейк возмутила фанатов постаревшим видом на модном показе

Российская супермодель Ирина Шейк вышла на подиум на показе бренда Vivienne Westwood в откровенном наряде и возмутила фанатов внешним видом. 37-летнюю манекенщица продефилировала в белом платье на бретелях с пышной юбкой, выраженной областью талии и глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2023-10-2 11:49

Лера Кудрявцева опубликовала фото с заметно постаревшим Сергеем Селиным

Телеведущая встретилась со звездой «Улиц разбитых фонарей» и «Убойной силы» в аэропорту Стамбула. Его внешний вид насторожил поклонников. 5-tv.ru »

2022-7-14 05:59

Познер рассказал, как однажды стал постаревшим Джеймсом Бондом

Лучшим исполнителем роли спецагента журналист считает актёра Шона Коннери. По его мнению, в современных фильмах о суперагенте нет тех юмора и самоиронии, что были в первых частях. life.ru »

2021-10-19 17:01

Меньщиков шокировал снимком с постаревшим модельером Зайцевым

Бывший участник закрывшегося шоу «Дом-2» Степан Меньщиков опубликовал в своем Instagram фото, на котором он предстает вместе с модельером Вячеславом Зайцевым social.mk.ru »

2021-1-5 13:05

Неделю не мывшая голову журналистка возгордилась постаревшим от загара лицом

Британская журналистка, телеведущая Ульрика Йонссон (Ulrika Jonsson) рассказала о своей зависимости от загара и заявила, что гордится своей состарившейся внешностью. Она объяснила, что пользователи сети часто критикуют ее за чрезмерную любовь к солнцу, которая привела ее к преждевременному старению. lenta.ru »

2020-7-15 17:05

Мария Машкова изумила поклонников своим постаревшим лицом

В Instagram на днях была опубликована фотография 33-летней актрисы Марии Машковой. На снимке она выглядит значительно постаревшей, с кучей морщин и седой челкой. Многие поклонники были шокированы. argumenti.ru »

2018-5-19 22:51

Наталья Королева шокировала своим постаревшим лицом

Певица посетила церемонию вручения премии "Шансон года". Фото с мероприятия попали в Сеть и шокировали поклонников Натальи. На них лицо певицы выглядит заметно постаревшим. rusdialog.ru »

2016-4-18 20:11

Елена Корикова шокировала постаревшим лицом

В СМИ заговорили о том, что Елена Корикова изменилась до неузнаваемости. От красоты популярной актрисы не осталось и следа. Знаменитая «Бедная Настя» в последнее время практически не появляется на публике, лишь недавно она была замечена на похоронах актера Альберта Филозова. … informvest.net »

2016-4-15 19:48

Актриса Елена Корикова ужаснула поклонников своим постаревшим лицом

Женщина запомнилась многим по роли в известном сериале "Бедная Настя". С момента выхода кинокартины прошло много лет, и поклонники уже не узнают Елену. rusdialog.ru »

2016-4-15 15:10