Результатов: 28

Абсолютный ядерный терроризм: радиофизик Меньщиков рассказал об опасности ударов ВСУ по ЗАЭС

Сегодня утром стало известно, что несмотря на присутствие инспекторов МАГАТЭ, по Запорожской атомной электростанции был нанесен удар. Украинский артиллерийский снаряд попал по энергоблоку, но к счастью он не был рабочим. riafan.ru »

2022-9-4 20:22

Радиофизик Меньщиков назвал уязвимые места ЗАЭС помимо энергоблоков

Обстрелы Запорожской атомной электростанции со стороны Вооруженных сил Украины продолжаются. Намедни артиллерийским снарядом был поврежден энергоблок станции, однако все обошлось. В комментарии ФАН радиофизик, член Общественного совета Госкорпорации «Росатом» Валерий Меньщиков назвал уязвимые места ЗАЭС помимо энергоблоков. riafan.ru »

2022-9-4 20:22

Омбудсмен Павел Меньщиков о самочувствии тюменского бизнеса: «Подушки безопасности почти не осталось»

В январе в Тюменской области был назначен новый уполномоченный по защите прав предпринимателей. Пост занял юрист Павел Меньщиков, который много работал в службе тюменского омбудсмена. «ФедералПресс» познакомился с новым официальным уполномоченным представителем бизнеса в регионе и узнал, как чувствует себя тюменский бизнес спустя почти два года пандемии и почему после каждого заседания оперштаба предприниматели обрывают телефон службы уполномоченного. fedpress.ru »

2022-2-2 06:30

Новым тюменским бизнес-омбудсменом стал Павел Меньщиков

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. В Тюменской области назначили нового бизнес-омбудсмена. Им стал сотрудник аппарата Павел Меньщиков. Об этом сообщила бывший уполномоченный Лариса Невидайло. fedpress.ru »

2022-1-21 12:23

Меньщиков шокировал снимком с постаревшим модельером Зайцевым

Бывший участник закрывшегося шоу «Дом-2» Степан Меньщиков опубликовал в своем Instagram фото, на котором он предстает вместе с модельером Вячеславом Зайцевым social.mk.ru »

2021-1-5 13:05

Степан Меньщиков прокомментировал закрытие шоу «Дом-2» на ТНТ

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков считает, что закрывать проект не стоило, ведь у него была миллионная аудитория.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 11:00

Участник «Дома-2» Степан Меньщиков рассказал о самой крупной зарплате на проекте

Участники реалити-шоу «Дом-2» получают зарплаты за съемки, однако «стоимость» каждого члена коллектива индивидуальна. riafan.ru »

2020-7-26 22:31

Меньщиков покинул пост главного тренера «Ротора», который идёт на первом месте в ФНЛ

Главный тренер волгоградского «Ротора», выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), Игорь Меньщиков принял решение покинуть свою должность.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 14:55

Тренер "Ротора" Менщиков покидает клуб ради другой работы

Волгоградский "Ротор", который лидирует в Футбольной национальной лиге и впервые за долгие годы может вернуться в премьер-лигу, остался без главного тренера. 49-летний Игорь Менщиков расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. vesti.ru »

2019-12-11 13:59

Степан Меньщиков хочет вернуться в "Дом-2"

Один из самых известных участников телестройки за всё время её существования — Степан Меньщиков покинул "Дом-2" несколько лет назад. Впрочем, в последнее время продюсеры телешоу возвращают "старую гвардию". life.ru »

2018-10-1 00:30

Бизнесмены, футболисты и тамада. Пять громких романов Виктории Бони

Интервью со светской львицей опубликовал портал Super. Боня рассказала, что познакомилась с французом Пьером Андюраном в Лондоне благодаря подруге. Об их романе общественность узнала, когда Боня появилась с Пьером на красной дорожке Каннского кинофестиваля. life.ru »

2018-5-22 10:00

Степан Меньщиков и Ольга Солнце вернулись на "Дом-2"

Экс-участники "Дома-2" Степан Меньщиков и Ольга Солнце снова вернулись на шоу. Об этом они сами рассказали на своих страницах в "Инстаграме". Правда, ни Меньщиков, ни Солнце не стали уточнять, на какой срок они вернулись в программу. life.ru »

2018-3-18 23:30

«Просто трэш какой-то!» — Степан Меньщиков об изнасиловании тела экс-участницы «Дома-2»

Бывшая звезда телепроекта в интервью Пятому каналу рассказал, какой была Оксана Аплекаева во время шоу. 5-tv.ru »

2018-2-6 19:33

«Ее расстраивали отношения с родителями» — Степан Меньщиков о смерти Марии Политовой из «Дома-2»

Однако, по его словам, девушка обладала хорошим, но иногда и непредсказуемым характером. 5-tv.ru »

2017-12-13 17:50