Результатов: 44

Пользователей Windows запутал переход на летнее время

Пользователи актуальной версии ОС от Microsoft попросили добавить в операционную систему функцию из Windows 7. Журналисты обратили внимание на Reddit, где владельцы ПК пожаловались, что в Windows 11 отсутствуют уведомления о переходе на летнее время. lenta.ru »

2024-4-2 20:06

Промес оставил эмодзи под информацией об аресте в Дубае и всех запутал

Нападающий московского "Спартака" нидерландец Квинси Промес отреагировал на информацию о своём задержании в аэропорту Дубая. Футболист оставил эмодзи, который может говорить о том, что публикуемые данные не соответствуют действительности. life.ru »

2024-3-2 08:25

Уволил или нет? Зеленский встретился с Залужным и совершенно запутал украинцев

Владимир Зеленский отчитался о встрече с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, стороны обсудили обновление руководства вооружённых сил. life.ru »

2024-2-8 19:05

Законопроект о дискредитации добровольцев на СВО запутал журналистов

Внесенный в Госдуму законопроект предполагает строгое наказание за дискредитацию военных и добровольческих формирований в зоне проведения специальной военной операции на Украине. У журналистского сообщества появились вопросы, что считать дискредитацией, когда речь идет о бойцах ЧВК Вагнера из числа заключенных. ridus.ru »

2023-3-1 12:03

Скандал вокруг катастрофы «Суперджета» в «Шереметьево»: адвокат запутал пострадавших

Потерпевшие по делу о крушении "Суперджета" в "Шереметьево" подали иск на 25 млн евро в парижский суд incident.mk.ru »

2022-2-2 14:03

Газизов: Калошин пытался что-то объяснить, а только больше всех запутал

Генеральный директор футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов прокомментировал объяснения руководителя проекта по внедрению системы видеопомощи арбитрам (VAR) в России Леонида Калошина по эпизодам с назначением пенальти в матче первого тура Российской премьер-лиги между московским клубом и «Сочи». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 20:41

Как Банк России запутал рынок и обвалил акции Сбербанка

Трейдеры и управляющие по-разному поняли заявление Центробанка о переносе срока перечисления доходов от сделки по продаже доли Сбербанка. Заявление вызвало переполох на рынке — теперь брокеры обсуждают, что же имела в виду первый зампред ЦБ Ксения Юдаева, когда говорила о сделке. forbes.ru »

2020-3-4 18:45

Кто запутал дело «Сети». Человек, который обвиняет фигурантов в убийстве, не хотел предавать огласке пытки

Человек, который обвиняет фигурантов в убийстве, не хотел предавать огласке пытки novayagazeta.ru »

2020-2-28 16:50

Кажущийся цветным черно-белый снимок запутал пользователей сети

В сети набирает популярность черно-белая фотография, которая кажется зрителям цветной за счет сетки, наложенной сверху изображения. Многие так и не смогли разглядеть иллюзию, видя отдельно цветные линии и фотографию. Таким пользователям прищуриться, чтобы ощутить эффект. lenta.ru »

2019-7-28 14:51

Генерал еще больше запутал ситуацию с Ту-22М3 в Крыму

Глава комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Владимир Шаманов заявил, что дальние бомбардировщики Ту-22М3 развернуты в Крыму, о чем ранее также сообщил председатель комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев, однако в пресс-службе Совфеда данную информацию опровергли. lenta.ru »

2019-3-19 10:45

Пригожин решил помочь оппозиции и всех запутал

Компания «Конкорд» Евгения Пригожина решила компенсировать ущерб, нанесенный в результате несанкционированной акции оппозиции в мае прошлого года в Санкт-Петербурге, однако платежная квитанция оказалась с ошибками. lenta.ru »

2019-2-8 16:05

Порошенко озвучил "две плохие новости" для России и всех запутал

Украинский президент отметился очередным странным заявлением о происходящем в своей стране. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что у него есть "две плохие новости" для российского руководства. life.ru »

2018-11-30 17:59

Турчак как иллюзия. Городской суд Петербурга окончательно запутал следы по делу о нападении на журналиста Олега Кашина

Городской суд Петербурга окончательно запутал следы по делу о нападении на журналиста Олега Кашина novayagazeta.ru »

2018-7-11 18:52

Кот-хамелеон слился с полом и запутал пользователей сети

Пользователи сети обратили внимание на кота, который мастерски замаскировался на деревянном полу. С первого взгляда на опубликованной картинке видно только коричневое напольное покрытие. Однако спустя пару секунд изображение проясняется, и зрители замечают, что на деревянном полу лежит кошка точно такого же цвета. lenta.ru »

2018-7-6 15:21

Снимок двух целующихся мужчин запутал Instagram

Британский фотограф Стелла Азиа Консонни опубликовала фото двух целующихся мужчин в Instagram, однако в скором времени модераторы удалили снимок из-за «нарушения правил сообщества». Изображение было частью будущей выставки, в рамках которой фотограф исследует современные отношения через портреты влюбленных людей. lenta.ru »

2018-7-3 14:21

Песков запутал иностранных журналистов словами про воду в ступе

Иностранные журналисты попытались перевести высказывание пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, который оценил расследование американского спецпрокурора Мюллера о российском вмешательстве в выборы в США словами: «толочь воду в ступе». versia.ru »

2018-5-30 08:10

Пресс-секретарь Путина запутал американские СМИ

Журналисты Reuters попытались перевести фразу Дмитрия Пескова «толочь воду в ступе», которую он произнес, говоря о мифическом вмешательстве России в выборы США. 5-tv.ru »

2018-5-29 20:12

Мертвый загадочный зверь запутал зоологов

Неопознанный зверь был обнаружен и застрелен в американском городе Дентон, штат Монтана. Специалисты по дикой природе пока не могут определить, что это за животное. У зверя был длинный серый мех, большая голова и вытянутая морда. lenta.ru »

2018-5-25 19:24

Скрывающийся блогер показал лицо и еще сильнее запутал подписчиков

Автор канала HowToBasic в честь 10 миллионов подписчиков раскрыл свою личность несколько раз подряд, чем ввел пользователей сети в замешательство. Разоблачение произошло в ироничном видео на его странице. lenta.ru »

2018-3-27 13:14

Судья запутал журналистов и арестовал Савченко

Шевченковский райсуд Киева арестовал на два месяца депутата Верховной Рады Украины Надежду Савченко. Судья Евгений Сидоров объявил, что Савченко арестована до 20 мая. Суд не предусмотрел возможности выйти под залог. lenta.ru »

2018-3-23 20:15

Рикко Гросс: вердикт CAS по россиянам только запутал ситуацию

Немецкий специалист биатлона Рикко Гросс, который работает в тренерском штабе сборной России, сказал журналистам, что вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавший 28 российских олимпийцев от обвинений в использовании допинга, не дает никакой ясности в картине разбирательства. vesti.ru »

2018-2-7 17:20

Лысый Павел Воля запутал фанатов волосатой головой

Резидент Comedy Club Павел Воля после наступления нового года показал в Instagram лысую голову, что подписчики трактовали как смену имиджа. Запись Воли вызвала ажиотаж, однако спустя несколько дней он выложил снимок с волосатой головой, объявив, что носит парик. lenta.ru »

2018-1-10 00:06

Конспиролог разглядел на Луне человека без скафандра и запутал всех

Пользователь YouTube под ником Streepcap1 попытался доказать, что американская миссия полета на Луну в декабре 1972 года на самом деле была срежиссирована на Земле, чем породил множество споров в сети. lenta.ru »

2017-11-22 14:44

Террориста в Лондоне запутал навигатор

Водитель такси Uber, задержанный неделю назад за нападениес самурайским мечом на полицейских у Букингемского дворца в Лондоне, поделился подробностями своего плана в суде. Как пишет Guardian в пятницу, 26-летний Мохисуннат Чодариапавший изначально планировал атаку на Виндзорский замок, но не смог туда доехать из-за ошибки GPS-навигатора. utro.ru »

2017-9-1 08:32

Новый тизер концепта от Borgward запутал ситуацию

Первый опубликованный недавно возрожденной фирмой Borgward анонс будущего концепта позволял предположить, что речь идет о некоем суперкаре, который должен составить компанию нынешним вседорожникам. Второе же фото заставляет основательно задуматься. vesti.ru »

2017-8-30 20:43

Загадочный прототип Porsche запутал экспертов

Засветившийся на испытаниях автомобиль немецкой марки многие посчитали очередным доказательством того, что Porsche вскоре пополнит семейство Panamera двухдверной машиной. Но есть и альтернативная точка зрения: испытания проводятся в интересах другой марки. vesti.ru »

2016-8-16 15:43

Cыгравший в мяч со своим отражением американец запутал пользователей соцсетей

В сети набирает популярность видео, опубликованное в Vine американцем Кевином Пэрри, в котором он перебрасывается мячиком со своим отражением в зеркале. В ролике, который выглядит как непрерывная съемка, мяч не отлетает обратно, а будто попадает в зазеркалье. lenta.ru »

2016-4-21 11:53

Военный комиссар Чечни запутал журналистов

В течение одного дня 11 апреля военный комиссар Чечни Ахмед Джейрханов сначала объявил о пропуске весеннего призыва чеченскими призывниками, а затем опроверг сам себя. Сначала Ахмед Джейрханов объяснил корреспонденту ТАСС пропуск весеннего призыва необходимостью адаптации чеченцев к службе в российской армии. utro.ru »

2016-4-12 00:53