Результатов: 7

Радиофизик объяснил, излучение от каких спутниковых антенн опасно для человека

В современном мире спутниковые тарелки используются повсеместно, и даже сложно представить, чтобы в наши дни многоквартирный дом не "украшало" хотя бы одно такое устройство. Несмотря на то что они используются не первый год, споры относительно их вреда не утихают до сих пор. life.ru »

2023-2-26 14:18

Радиофизик объяснил связь между Wi-Fi-роутером и здоровьем человека

Об негативном влиянии 4G (LTE) и 5G-сетей на организм человека до сих пор ведутся споры. Чтобы избежать возможно вреда здоровью необходимо соблюдать несколько простых правил по установке этого гаджета. lenta.ru »

2023-2-4 04:27

Абсолютный ядерный терроризм: радиофизик Меньщиков рассказал об опасности ударов ВСУ по ЗАЭС

Сегодня утром стало известно, что несмотря на присутствие инспекторов МАГАТЭ, по Запорожской атомной электростанции был нанесен удар. Украинский артиллерийский снаряд попал по энергоблоку, но к счастью он не был рабочим. riafan.ru »

2022-9-4 20:22

Радиофизик Меньщиков назвал уязвимые места ЗАЭС помимо энергоблоков

Обстрелы Запорожской атомной электростанции со стороны Вооруженных сил Украины продолжаются. Намедни артиллерийским снарядом был поврежден энергоблок станции, однако все обошлось. В комментарии ФАН радиофизик, член Общественного совета Госкорпорации «Росатом» Валерий Меньщиков назвал уязвимые места ЗАЭС помимо энергоблоков. riafan.ru »

2022-9-4 20:22

Радиофизик, поселившийся в прицепе, вступил в схватку с отставным силовиком

Сначала он просто поселился вместе с «японцем» — щенком породы акита-ину по кличке Япп в автоприцепе под окнами своего бывшего дома social.mk.ru »

2018-6-18 18:26

Российский радиофизик создал программу для предотвращения экологических катастроф

Доцент Томского госуниверситета (ТГУ) разработал программу для диагностики газовых смесей, которые выделяются при работе машин, предприятий, извержении вулканов rusplt.ru »

2018-2-1 11:04