Результатов: 11

Поселившийся на крыле самолета огромный рой пчел сорвал вылет

Вылет рейса Delta был сорван из-за поселившегося на крыле самолета огромного роя пчел. Уточняется, что самолет должен был вылететь из Хьюстона в Атланту около полудня в среду, 3 мая. Наземный персонал аэропорта заметил на кончике крыла лайнера множество насекомых, вследствие чего рейс был задержан на несколько часов. lenta.ru »

2023-5-5 18:26

В Москве осужден мужчина, поселившийся в хостел с диагностированным коронавирусом

При выписке из больницы он предоставил недостоверную информацию об адресе своего проживания, при этом дал добровольное согласие на соблюдение режима самоизоляции tass.ru »

2021-7-15 14:51

Арестован преступник, поселившийся в доме певицы Шер

Полиция Малибу арестовала наркоторговца, который жил в особняке 77-летней певицы Шер. 23-летнего преступника зовут Донаван Руис, по одной из версий, он сын ассистентки поп-звезды. vesti.ru »

2018-9-28 20:47

Радиофизик, поселившийся в прицепе, вступил в схватку с отставным силовиком

Сначала он просто поселился вместе с «японцем» — щенком породы акита-ину по кличке Япп в автоприцепе под окнами своего бывшего дома social.mk.ru »

2018-6-18 18:26

Поселившийся в британском магазине кот прославился в сети

В британском городе Бристоль кот, который поселился в одном из местных супермаркетов, приобрел популярность в сети. Кот по кличке Джордж выбрал в качестве жилища магазин сети ретейлера Wilko. Питомец посещает супермаркет ежедневно на протяжении последних шести месяцев. lenta.ru »

2017-2-13 23:19

Причиной головных болей у женщины стал поселившийся в ухе паук

Жительница британского города Ньютон-Бич Виктория Прайс вернулась домой с пляжа и почувствовала сильную головную боль. Женщина мучилась два дня, пока неприятные ощущения не стали невыносимыми. Она отправилась в больницу, где врачи достали у нее из уха живого паука. vesti.ru »

2016-6-9 20:27