Результатов: 44

Новая жена Канье Уэста прошлась по улице в прозрачном плаще без нижнего белья

Новая жена рэпера Канье Уэста, дизайнер Бьянка Цензори, прошлась по улице в откровенном виде. Папарацци заметили 29-летнюю избранницу артиста, когда она выходила из солярия. На размещенных снимках Цензори предстала в темном прозрачном плаще длины миди, сквозь которое просвечивалось ее тело. lenta.ru »

2024-3-11 20:41

43-летняя Жизель Бюндхен снялась в прозрачном плаще без бюстгальтера

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен снялась в откровенных нарядах для февральского номера журнала Harper's Bazaar. На одном из снимков фотографа Луиса Альберто Родригеса 43-летняя манекенщица предстала босая на поле. lenta.ru »

2024-1-18 11:25

Селена Гомес снялась в кожаном плаще на голое тело для Vogue

Американская певица и актриса Селена Гомес снялась в откровенном образе для японской версии журнала Vogue. На размещенных кадрах 31-летняя знаменитость предстала перед камерой в кожаном плаще на голое тело. lenta.ru »

2023-12-22 11:14

Почему зрителям ска-концертов в Москве опасно приходить в кожаном плаще

Главный редактрор «Ридуса» Андрей Гулютин вместе с коллегами посетил последнюю репитицию старых друзей из группы SКАльпель накануне празднования всем коллективом своей 25-летней годовщины. Торжества, по словам музыкантов, растянутся на декаду. ridus.ru »

2023-12-7 19:27

«В последний раз!»: ожидающий билетов на «Щелкунчик» в золотом плаще отказался повторять этот опыт

Некоторые люди уже два дня стоят у Большого театра в очереди за заветными билетами на зимнюю сказку - балет «Щелкунчик». Одна группа «ждунов» подготовилась основательнее других: оборудовала себе столики для еды и вооружилась золотистыми термоодеялами, которые сохраняют тепло. tvzvezda.ru »

2023-11-11 12:30

18-летняя дочь Моники Беллуччи снялась в плаще на голое тело

Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя Дева Кассель снялась в наряде на голое тело для рекламы люксового бренда Sisley. 18-летняя манекенщица предстала перед камерой в коричневом плаще и голубых джинсах на высокой посадке, прикрыв одной рукой обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-9-1 20:13

Эмили Ратаковски появилась на публике в кожаном плаще на голое тело

Американская модель Эмили Ратаковски появилась на показе мужской линии одежде бренда Loewe в Париже. Так, 32-летняя манекенщица предстала перед публикой в кожаном оверсайз-плаще черного цвета на голое тело. lenta.ru »

2023-6-27 19:42

Неизвестный в чёрном плаще и капюшоне проломил череп главе посёлка в Ленобласти

Неизвестный избил главу Красноборского поселения Ленинградской области Александра Канцерева. Как сообщает 47news.ru, около десяти вечера 11 ноября в полицию поступило сообщение о нападении на 57-летнего госслужащего, которого позже госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. life.ru »

2022-11-12 14:37

Лидера КНДР заметили в кожаном плаще в стиле Третьего рейха

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын через месяц отсутствия появился на публике в черном кожаном плаще. Деталь гардероба напоминает те, что носили лидеры Третьего рейха. argumenti.ru »

2021-11-16 17:30

"Сумасшедший дом". Пугачева в прозрачном плаще и Галкин в шортах оторвались на дне рождения Ивлеевой

Российская певица Алла Пугачева вместе с мужем, шоуменом Максимом Галкиным побывали на вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой. gordonua.com »

2021-3-15 14:10

Вера Брежнева устроила жаркую фотосессию в прозрачном плаще

Певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram кадры откровенной фотосессии, представ перед фанатами в прозрачном плаще social.mk.ru »

2020-11-27 13:59

Алеся Кафельникова покурила в плаще на голое тело для новой фотосессии

Супермодель Алеся Кафельникова приняла участие в откровенной фотосессии. На размещенных в сети кадрах 22-летняя манекенщица позирует в кожаном коричневом плаще на голое тело и черной юбке из такого же материала. lenta.ru »

2020-10-29 08:36

Самая красивая женщина в мире появилась на публике в плаще на голое тело

Супермодель Белла Хадид появилась на публике в откровенном образе и порадовала фанатов. Она прошлась по улицам Нью-Йорка в бежевом плаще на голое тело люксового бренда Michael Kors с золотым поясом и пуговицами. lenta.ru »

2020-10-19 04:13

Голая россиянка в плаще напугала рыбака

В городе Выборге Ленинградской области голая россиянка в плаще прогулялась по центру и напугала местного рыбака. Облаченная в черный расстегнутый плащ и ботинки голая блондинка в солнцезащитных очках прошла по набережной. lenta.ru »

2020-9-27 05:07

Пугачева снялась в первый день лета в плаще, берете и сапогах

Российский шоумен Максим Галкин обнародовал в социальной сети семейное видео, снятое в День защиты детей. В кадре супруга Галкина, российская певица Алла Пугачева позирует в теплой одежде.  gordonua.com »

2020-6-1 18:40

Кристина Агилера сфотографировалась в плаще на голое тело

Американская певица Кристина Агилера сфотографировалась в плаще на голое тело. На снимке 39-летняя знаменитость запечатлена в черном кожаном плаще без нижнего белья. Ее образ дополняют несколько колье, серьги и кольцо. lenta.ru »

2020-1-27 14:55

Сидящий на диване скелет в плаще нашли в Индонезии

В заброшенном доме в&nbsp;индонезийской деревне обнаружили сидящий на диване человеческий скелет. Об этом сообщает <a href="https://www.asiaone.com/asia/skeleton-found-sitting-couch-deserted-house-indonesia" target="_blank" rel="noopener">Asia One</a>. vm.ru »

2020-1-21 12:52

Росатом рассказал про доброго Берию в задрипанном плаще

Корпорация Росатом в материале к 75-летию отечественной атомной отрасли привела рассказ бывшей сотрудницы комбината №817 (кодовое название первого в СССР предприятия по производству оружейного плутония в Озерске Челябинской области) social.mk.ru »

2019-11-30 09:54

Пять лет разбоев и убийств. Грабителя в плаще сгубила жадность

Почти шесть лет грабитель отстреливал инкассаторов на территории Москвы и Московской области. На его совести как минимум две смерти и 20 млн похищенных рублей, и всё-таки он попался… В убийстве и разбойных нападениях на чоповцев и инкассаторов в Москве и Подмосковье обвиняют 48-летнего мужчину. life.ru »

2019-9-11 18:20

«Гуманоид» в плаще был замечен в небе над Швейцарией: видео

Загадочный объект был замечен в небе над одним из швейцарских городов. Пользователи Сети предположили, что серый «цилиндр» - не что иное, как еще одно доказательство «существования» НЛО. Кадры были сделаны в небе над городом Золотурн. tvzvezda.ru »

2019-9-10 16:17

Петербуржцам объяснили появление ламы в плаще Бэтмена (фото)

Лама, переодетая героем комиксов Бэтменом, разгуливала по Петербургу, поскольку сбежала от своих владельцев. Хозяева сообщили, что беглец найден... rosbalt.ru »

2019-5-25 18:30

С копьём, в плаще и косолапит. Жена экс-главы ФТС Бельянинова описала грабителя

Со слов женщины, кроме холодного оружия, "чёрный рыцарь" на дело прихватил сигнальный пистолет и шприц. Супруга бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова, коттедж которого ограбили более чем на 50 млн рублей, описала налётчика. life.ru »

2018-10-25 16:09

В Петербурге девушка в «окровавленном» плаще устроила акцию в память о жертвах кризиса 1993 года

В Петербурге на Марсовом поле прошла одиночная акция в память о конституционном кризисе 1993 года. Девушка вышла в «окровавленном» плаще... rosbalt.ru »

2018-10-3 17:01

Скандальная надпись на плаще Мелании Трамп принесла неожиданную пользу

Бренд Wildfang поддержал движение против скандальной надписи «Мне все равно, а вам?» на плаще Мелании Трамп. Он выпустил куртки с лозунгом «Мне не все равно» и пообещал перевести все вырученные от продажи средства иммигрантам в Техас. Через три дня Wildfang собрал 250 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-6-26 18:03

Скандальная надпись на плаще Мелании Трамп привела к протесту знаменитостей

Знаменитости устроили флешмоб, выражая протест скандальной надписи на плаще Мелании Трамп «Мне все равно, а вам?». Среди них оказалась 15-летняя актриса Дженна Ортега. На вручении премии Radio Disney Music Awards девушка сфотографировалась в куртке с принтом «Мне не все равно, и тебе должно быть тоже». lenta.ru »

2018-6-25 13:08

Надпись на плаще Меланьи Трамп взбесила американских знаменитостей

Жена президента США Меланья Трамп приехала в центр защиты детей-иммигрантов в плаще с надписью «Мне все равно, а вам?» Американские знаменитости обрушились на нее с критикой из-за демонстрации безразличия к судьбам детей. versia.ru »

2018-6-22 12:50

Мелания Трамп оскандалилась из-за надписи на плаще

Жена президента США Дональда Трампа Мелания приехала в центр защиты детей-иммигрантов в Техасе в зеленом плаще Zara с надписью «Мне все равно, а вам?». Знаменитости во главе с американской комедийной актрисой Челси Хэндлер атаковали Меланию Трамп гневными постами в Twitter. lenta.ru »

2018-6-22 11:49

Видео: После появления «несупер-героя» в плаще у столичного ресторана началась драка

На видеохостинге очевидцы опубликовали видео массовой драки, которая произошла у одного из сетевых ресторанов «Бакинский бульвар» в Москве на улице Неверовского. 5-tv.ru »

2017-12-24 16:18

Аваков рассказал о своем красном плаще с символикой СССР

Глава МВД Украины Арсен Аваков признался в том, что у него есть одежда с символикой СССР, в частности красный плащ сборной Советского Союза по велотреку. Так он прокомментировал опубликованный в сети снимок нового начальника полиции Днепропетровской области Виталия Глуховери в свитере с надписью «СССР». lenta.ru »

2017-5-11 15:26