Результатов: 6

Глава Пентагона Остин вернулся к работе после госпитализации из-за проблем с мочевым пузырем

Руководитель Пентагона Ллойд Остин выписан из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида и вернулся к своим служебным обязанностям, сообщило ведомство. Пентагон сообщил, что Остин «успешно выздоравливает», его состояние улучшилось. vz.ru »

2024-2-14 02:28

Министр обороны США Ллойд Остин госпитализирован из-за проблем с мочевым пузырем

Глава Пентагона, министр обороны США Ллойд Остин был снова госпитализирован из-за возникших проблем с мочевым пузырем, сообщает американское военное ведомство. «Охрана доставила Остина в военный медицинский центр имени Уолтера Рида для осмотра в связи с симптомами, указывающими на проблему с мочевым пузырем», приводит РИА «Новости» сообщение Пентагона. vz.ru »

2024-2-12 00:41

Главу Пентагона госпитализировали с подозрением на проблемы с мочевым пузырем

Как сообщил пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер, Ллойд Остин продолжает выполнять свои обязанности tass.ru »

2024-2-12 00:39

Пассажир самолета спас попутчика с переполненным мочевым пузырем

На рейсе авиакомпании China Southern Airlines пассажир спас попутчика, который был не в состоянии самостоятельно опорожнить переполненный мочевой пузырь. Оказавшийся на борту сосудистый хирург осмотрел находившегося в тяжелом состоянии пожилого мужчину и заявил, что ему следует срочно слить скопившуюся мочу. lenta.ru »

2019-11-21 16:32