Результатов: 92

Ллойд Остин заявил, что Израиль может рассчитывать на поддержку США в защите от атак Ирана

Американский министр обороны подтвердил "непоколебимую поддержку Соединенными Штатами Израиля" tass.ru »

2024-4-13 19:57

Глава Пентагона Ллойд Остин решил 18 марта отправиться в ФРГ на заседание контактной группы по Украине

Министр обороны США Ллойд Остин в понедельник, 18 марта, приедет в Германию для участия в заседании контактной группы по Украине, сообщила на брифинге заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. vz.ru »

2024-3-14 22:34

Ллойд Остин допустил, что в случае поражения Украины НАТО придётся воевать с Россией

Глава Пентагона Ллойд Остин в ходе слушаний в палате представителей сделал заявление на тему того, что может случиться в случае проигрыша Украины в конфликте с РФ. versia.ru »

2024-3-1 22:18

Шеф Пентагона Ллойд Остин допустил нанесение новых ударов по йеменским хуситам

Соединенные Штаты будут и дальше наносить удары по объектам йеменского мятежного движения Ансар Аллах (хуситы), если оно продолжит атаки в Красном море, говорится в письменном заявлении министра обороны США Ллойда Остина. vz.ru »

2024-2-25 03:27

Шеф Пентагона близок к отставке? Его обязанности передали заму

«Ллойд Остин передал свои полномочия заместителю», - уточнили в Пентагоне (цитата по URA. RU). Ранее стало известно, что Ллойда Остина снова госпитализировали. Теперь шеф Пентагона попал в больницу из-за серьезных проблем с мочевым пузырем. kapital-rus.ru »

2024-2-12 14:07

Министр обороны США Ллойд Остин госпитализирован из-за проблем с мочевым пузырем

Глава Пентагона, министр обороны США Ллойд Остин был снова госпитализирован из-за возникших проблем с мочевым пузырем, сообщает американское военное ведомство. «Охрана доставила Остина в военный медицинский центр имени Уолтера Рида для осмотра в связи с симптомами, указывающими на проблему с мочевым пузырем», приводит РИА «Новости» сообщение Пентагона. vz.ru »

2024-2-12 00:41

Онкобольной Ллойд Остин напугал всех измождённым видом после операции

Министр обороны США Ллойд Остин впервые появился на публике после операции по удалению рака простаты. Глава Пентагона выступил на конференции по Украине в онлайн-формате, представ перед присутствующими в изнурённом виде. Об этом пишет британская газета Daily Mail. life.ru »

2024-1-24 03:30

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что американские военные в Судане готовятся к эвакуации посольства

Глава Пентагона Ллойд Остин рассказал на пресс-конференции на авиабазе «Рамштайн» в Германии, что американские военные в Судане готовят варианты эвакуации посольства США, передает Reuters. riafan.ru »

2023-4-22 01:25

Глава Пентагона Ллойд Остин поручил пересмотреть методы обращения с секретными данными

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что Минобороны США продолжает взаимодействовать с Белым домом и союзниками Вашингтона на самом высоком уровне, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-18 22:56

Министр обороны США Ллойд Остин поручил проанализировать доступ к разведданным Америки

Глава Пентагона поручил провести проверку механизма доступа к разведывательным данным Соединенных Штатов во избежание новых утечек. riafan.ru »

2023-4-14 02:13

Ллойд Остин на ходу придумывает информацию об успехах ВСУ в Бахмуте

Министр обороны США Ллойд Остин подвёл итоги года, который миновал после начала специальной военной операции российских войск против украинских националистов. Этот самый высокопоставленный защитник и представитель американского ЛГБТ сообщества в военной сфере считает, что весной текущего года ВСУ обязательно должны перейти в наступление. argumenti.ru »

2023-2-20 00:19

Автор «Кошек» Эндрю Ллойд Уэббер написал одну из композиций для коронации Карла III

Британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер написал гимн для коронации Карла III. Автор композиции сочинил известные мюзиклы «Кошки» и «Призрак оперы», а также рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда». riafan.ru »

2023-2-20 19:07

Глава Пентагона Ллойд Остин ушёл от вопроса о поставке истребителей Украине

На вопрос журналиста о готовности США поставить Киеву истребители F-16, глава Пентагона ответил, что они делают многое для поддержки Украины на поле боя, однако темы истребителей не коснулся. argumenti.ru »

2023-2-2 10:34

Скончался соавтор мультфильма «Улицы Сезам» Ллойд Моррисетт

Ушел из жизни соавтор мультсериала «Улицы Сезам» и нескольких детских программ на телевидении 93-летний Ллойд Моррисетт. О смерти артиста сообщается на официальных ресурсах «Улицы». riafan.ru »

2023-1-25 12:37

Как Констанс Ллойд реформировала женский костюм и защищала Оскара Уайльда

Долгое время Констанс Ллойд оставалась в тени своего мужа Оскара Уайльда — одного из главных эксцентриков викторианской Англии и ключевой фигуры английского эстетизма. Жизнь самой Ллойд была не менее яркой и деятельной: она выступала за реформы женского костюма, занималась политическим активизмом и театральной критикой. forbes.ru »

2023-1-11 15:00

Глава Пентагона Ллойд Остин: НАТО не ищет конфликта с Россией и не является для неё угрозой

Глава Пентагона Ллойд Остин в четверг, 13 октября, заявил, что Североатлантический альянс не стремится к конфликту с Россией. Ллойд, министр обороны Соединенных Штатов Америки, выступая на пресс-конференции, сказал, что НАТО не является угрозой для Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-10-14 21:59

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что целью Вашингтона является защита суверенитета Украины

Целью США является защита суверенитета Украины, заявил министр обороны страны Ллойд Остин в рамках проходящей пресс-конференции по итогам заседания западной группы, занимающейся координацией поставок военной помощи Киеву. argumenti.ru »

2022-9-9 20:31

Глава Пентагона Ллойд Остин: НАТО не стремится к противостоянию с Россией и не является угрозой для нее

НАТО не стремится к противостоянию с Российской Федерацией и не является угрозой для нее. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил глава Пентагона Ллойд Остин. argumenti.ru »

2022-8-10 14:46

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США не намерены создавать азиатский аналог НАТО

Соединенные Штаты Америки не стремятся к конфронтации или конфликту, не ищут конфронтации или новой холодной войны и не намерены создавать аналог НАТО в Индо-Тихоокеанском регионе. argumenti.ru »

2022-6-11 07:31

Ллойд: Байден продемонстрировал приверженность США миру решением по Тайваню

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что президент США Джо Байден продемонстрировал приверженность Вашингтона миру и стабильности в Тайваньском проливе nsn.fm »

2022-5-24 22:33

Министр обороны США Ллойд Остин призвал российского коллегу Сергея Шойгу к прекращению огня на Украине

В последний раз министры обороны двух стран общались еще до начала спецоперации — 18 февраля. rosbalt.ru »

2022-5-13 19:24

Министр обороны США Ллойд Остин оценил вероятность ядерной войны

Глава Пентагона Ллойд Остин не верит в возможность ядерного сценария из-за украинского конфликта. При этом он заявил, что его беспокоят заявления главы МИД РФ Сергея Лаврова на эту тему. versia.ru »

2022-4-27 10:27

«Мы хотим, чтобы Россия была ослаблена»: Глава Пентагона Ллойд Остин пообещал новую помощь Украине

«Мы хотим, чтобы Россия была ослаблена до такой степени, чтобы она не могла больше делать то, что сделала во время военной операции на Украине. Они уже потеряли много военного потенциала, и мы хотим, чтобы у них не было возможности очень быстро воспроизвести этот потенциал», - заявил Ллойд (цитата по Bloomberg). kapital-rus.ru »

2022-4-25 15:11

У министра обороны США положительный тест на коронавирус

Глава Пентагона США Ллойд Остин заявил, что его тест на наличие коронавирусной инфекции дал положительный результат. Министру рекомендовано оставаться дома на карантине. vesti.ru »

2022-1-3 05:39

Врач Ллойд заявил, что у некоторых зараженных штаммом «омикрон» детей появляется сыпь

Британский врач Дэвид Ллойд заявил в рамках беседы с представителями средств массовой информации, что у детей, заразившихся штаммом коронавируса нового типа "омикрон", может проявляться "необычная" сыпь. argumenti.ru »

2021-12-8 07:49

Британский врач Дэвид Ллойд назвал необычный симптом омикрон-штамма ковида

Доктор уточнил, что этот признак заболевания наблюдался у 15% детей, заражённых новым вариантом коронавируса. life.ru »

2021-12-8 06:14

Глава Пентагона Ллойд Остин посетит Европу в ходе рабочей поездки

Министр обороны США Ллойд Остин на следующей неделе отправится в Европу, где планирует посетить Украину, Грузию, Румынию и Бельгию, сообщили в пресс-службе. riafan.ru »

2021-10-12 22:55

Композитор Эндрю Ллойд Уэббер впервые завел собаку из-за провала экранизации «Кошек»

Британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер, являющийся автором мюзикла «Кошки», впервые в жизни купил щенка. На этот шаг музыканта толкнула провальная экранизация его работы. riafan.ru »

2021-10-7 19:31

Блинкен и Ллойд: США не требовали от Австралии уступок в обмен на решение по субмаринам

Об этом заявили госсекретарь и глава Пентагона на совместной пресс-конференции с их австралийскими коллегами Марис Пейн и Питером Даттоном по итогам переговоров в формате "2+2" tass.ru »

2021-9-16 22:05

Ллойд Уэббер обратился в суд с целью обнародования данных исследований по COVID-19

По словам концертных менеджеров и театральных продюсеров, им необходима подобная информация, чтобы спланировать мероприятия на летний сезон tass.ru »

2021-6-24 19:50