Результатов: 43

Интересы Камилы Валиевой в CAS защищала юридическая фирма Pinna Legal из Франции

Французская юридическая фирма Pinna Legal защищала интересы российской фигуристки Камилы Валиевой на слушаниях ее допингового дела в Спортивном арбитражном суде (CAS). Теперь сторона спортсменки изучает основания для подачи апелляции в Верховный суд Швейцарии forbes.ru »

2024-2-4 11:58

Путин: Россия всегда защищала свои интересы и сейчас защитит

Президент подчеркнул, что в России "бережно всегда традиционно относились и к своим близким, и к своим семьям, и к своей Родине в целом" tass.ru »

2024-1-16 18:27

Наследие «Молодой гвардии»: как группа подростков в ЛНР защищала от нацистов родной Донбасс

«Мама, я тебя сейчас вспомнила, прости, взяли навеки. Твоя Любаша». Послания родным на стенах выцарапывали юные измученные, но непокоренные - эти строки останутся здесь навсегда. В казематах, где фашисты в 1943 году держали плененных членов «Молодой гвардии», одной из самых известных советских партизанских организаций. tvzvezda.ru »

2023-1-23 21:06

Как Констанс Ллойд реформировала женский костюм и защищала Оскара Уайльда

Долгое время Констанс Ллойд оставалась в тени своего мужа Оскара Уайльда — одного из главных эксцентриков викторианской Англии и ключевой фигуры английского эстетизма. Жизнь самой Ллойд была не менее яркой и деятельной: она выступала за реформы женского костюма, занималась политическим активизмом и театральной критикой. forbes.ru »

2023-1-11 15:00

Жительница Камчатки на суде защищала насильника собственной дочери

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 16 декабря, ФедералПресс. На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая выгораживала своего сожителя, изнасиловавшего ее малолетнюю дочь. fedpress.ru »

2022-12-16 03:38

Погибшая от рук сожителя адвокат в Белгородской области защищала своего убийцу на суде

Женщина дождалась преступника из колонии и стала жить с ним вместе. Ранее сообщалось, что пара часто ссорилась, а сестра юриста советовала ей порвать с мужчиной. life.ru »

2022-1-31 13:07

Американская миссия при ОБСЕ защищала Крым и перепутала цвета флага Украины

Американская миссия при ОБСЕ заявила, что Крым является частью Украины. Об этом она заявила в Twitter. К твиту также была прикреплена анимация, в которой территория полуострова была раскрашена в цвета флага Украины. lenta.ru »

2021-10-17 13:01

Израиль намерен тесно работать с США, чтобы сделка с Ираном защищала его

По словам израильского министра обороны Бени Ганца, Тегеран представляет стратегическую угрозу международной безопасности, Ближнему Востоку и Государству Израиль tass.ru »

2021-4-11 13:19

Морская крепость почти век защищала столицу Приморья

Все страны, имеющие выход к морю, имеют свою береговую оборону. «Золотое время» для береговой артиллерии пришлось на ХХ век. Даже сейчас, в XXI веке, некоторые страны сохранили на вооружении береговую стационарную артиллерию, хотя в наше время её основу составляют мобильные ракетные комплексы с противокорабельными ракетами и мобильные артиллерийские установки. versia.ru »

2020-8-26 20:45

Самка горбатого кита отчаянно защищала детеныша от косаток и попала на видео

Косатки в Австралии напали на самку горбатого кита с детенышем. Две касатки по очереди подплывали к матери, в то время как третья атаковала двухнедельного китенка. Они преследовали своих жертв два часа, и в конце концов поймали детеныша. lenta.ru »

2020-7-27 15:07

Тарасова разоткровенничалась, как защищала Медведеву, когда «девчонку прямо убивали на глазах»

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова всегда очень тепло относилась к фигуристке Евгении Медведевой и искренне переживала за нее на соревнованиях, особенно на Олимпиаде в Южной Корее. argumenti.ru »

2020-5-2 17:48

В Хабаровске женщина пострадала, когда защищала свое отделение банка от грабителя

Сегодня утром мужчина с ножом пришел в отделение банка в Хабаровске и попытался его ограбить. Но работнице банка удалось прогнать злоумышленника. argumenti.ru »

2020-3-10 09:37

В Грозном избили адвоката Дубровину, которая защищала украинцев Клиха и Гриба

Неизвестные мужчины и женщины напали на российского юриста Марину Дубровину и корреспондента "Новой газеты" Елену Милашину у входа в гостиницу в Грозном. gordonua.com »

2020-2-7 13:21

Полицейские в Архангельске пришли с обыском в квартиру юриста Оксаны Владыки. Она защищала в суде противников мусорного полигона на Шиесе

По информации эколога Нины Ананиной, обыск у Оксаны Владыки может быть связан с уголовным делом по «дадинской» статье 212.1 Уголовного кодекс… 7x7-journal.ru »

2019-10-14 10:36

«Умирая, Наташа защищала неродившуюся дочку»: детали дела о страшном ДТП

Бывший преподаватель и топ-менеджер университета «Синергия» Михаил Исаханов получил сегодня 6 лет колонии за то, что, руля под наркотиками на бешеной скорости, насмерть сбил беременную москвичку и искалечил другую social.mk.ru »

2019-8-26 17:34

Эксперты: Россия в ходе Керченского инцидента защищала свой суверенитет

В правовом заключении подчеркивается, что произошедшее является ярчайшим примером злоупотребления нормами международного права и их недобросовестной интерпретации tass.ru »

2019-3-13 13:02

Полиция на поле защищала судью от футболистов в полуфинале Кубка Либертадорес

Игра между бразильским "Гремио" и аргентинским "Ривер Плейт" в течение нескольких минут не могла возобновиться из-за атаки игроков хозяев на арбитра tass.ru »

2018-10-31 13:03

Полиция Киева рассказала, почему защищала памятник Ватутину от радикалов с кувалдой

В Мариинском парке Киева произошли столкновения между полицейскими и радикалами, которые собирались осквернить памятник советскому генералу Николаю Ватутину. Десятки националистов, вооружившись кувалдами и лестницами, намеревались снести мемориал. riafan.ru »

2018-10-14 15:49

Клинтон о выборах 2016: "Меня убрали с дороги, когда я защищала демократию от Путина"

Хилари Клинтон прокомментировала поражение на выборах 2016 года. По ее мнению, именно Россия убрала ее с дороги. Причиной тому стала зашита с ее стороны демократии в США. nation-news.ru »

2018-9-21 11:55

Клинтон: я защищала демократию в России и Америке — и за это меня убрали с пути

Как заявила в интервью MSNBC экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, на президентских выборах 2016 года Россия пыталась не допустить её победы, поскольку она была помехой планам Москвы по подрыву демократии в Америке. russian.rt.com »

2018-9-21 10:07

Гендиректор "Крымского титана": Дамба, которая защищала кислотонакопитель завода от соленых вод озера Сиваш, частично разрушена со стороны Украины

Андрей Акулов, гендиректор завода "Крымский титан", который находится в оккупированном Армянске, сказал, что при смешивании соленой воды с содержимым кислотонакопителя происходит выброс хлорида водорода в атмосферу. gordonua.com »

2018-9-17 20:05

CBS News: до ареста Бутина гордо защищала Россию — и людям это нравилось

Мария Бутина, которую американские власти обвиняют в тайной работе на Россию, во время учёбы в Американском университете открыто отстаивала позиции Кремля, заявил в эфире CBS News журналист The Washington Post Том Хэмбургер. russian.rt.com »

2018-7-27 19:47

Ну и комедия: киевская полиция защищала магазин Roshen от радикалов

В Сети появилась видеозапись, на которой киевская полиция во время нападения украинских неонацистов на продавцов на рынке у метро Лесная вместо того, чтобы разобраться с беспорядками, защищала магазин фабрики Roshen, принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко. tvzvezda.ru »

2018-5-30 04:55

Путин вручил медаль «За отвагу» учительнице, которая защищала детей во время резни в пермской школе

Соответствующий указ подписан 9 апреля и опубликован на официальном портале правовой информации. 5-tv.ru »

2018-4-9 20:46

Захарова рассказала, как защищала честь от депутата Слуцкого

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала, как защищала свою честь в ситуации с депутатом Госдумы РФ Леонидом Слуцким. riafan.ru »

2018-3-10 21:34

Удар на себя: Наталья Шагулина защищала детей, пока не истекла кровью

Учительница пермской школы, где из-за драки двух подростков на ножах пострадали 15 человек, приняла весь удар на себя. Сейчас женщина находится в больнице. Она пришла в сознание, однако ее состояние остается стабильно тяжелым, преподавательница потеряла много крови, защищая детей. vesti.ru »

2018-1-16 10:48

Подробности кровавой разборки на Кунцевском кладбище: «авторитета» защищала от киллера спутница-блондинка

Подробности громкого во всех смыслах расстрела криминального авторитета на Кунцевском кладбище в Москве стали известны «МК» incident.mk.ru »

2017-10-4 21:03

Daily Beast: Россия защищала Асада израильскими беспилотниками

Мир так и не заметил, что существенную роль в российской операции в Сирии сыграли иностранные технологии, а именно – беспилотники, купленные у израильской государственной компании, заявляет Daily Beast. russian.rt.com »

2016-3-24 20:03