Результатов: 17

После смерти владыки Исидора управление епархией доверено митрополиту Кириллу

Митрополит Ставропольский и Невиномысский Кирилл назначен временным управляющим Екатеринодарской епархией argumenti.ru »

2020-8-8 15:16

Отпевание владыки Варнавы пройдет 3 июня

Отпевание владыки Варнавы состоится 3 июня. Чин совершит митрополит Марийский и Йошкар-Олинский Иоанн. Божественная литургия пройдет в Покровско-Татианинском соборе Чебоксар. vesti.ru »

2020-6-2 21:17

Владыки севера. Чей истребитель пятого поколения завоюет небо Арктики: Россия против США

Американские военные активно включаются в борьбу за Арктику. США хотят остановить усиление российских позиций в этом регионе. Поэтому, как сообщает издание Defense Express, Пентагон перебрасывает поближе к побережью Камчатки крупную группировку истребителей пятого поколения. life.ru »

2020-5-3 15:00

Архангельский областной суд признал законным обыск у экоактивистки Оксаны Владыки

Оксана Владыка проходит свидетелем в уголовном деле по части 3 статьи 242 УК ("Распространение, публичная демонстрация или рекламир… 7x7-journal.ru »

2019-12-18 11:50

Полицейские в Архангельске пришли с обыском в квартиру юриста Оксаны Владыки. Она защищала в суде противников мусорного полигона на Шиесе

По информации эколога Нины Ананиной, обыск у Оксаны Владыки может быть связан с уголовным делом по «дадинской» статье 212.1 Уголовного кодекс… 7x7-journal.ru »

2019-10-14 10:36

«Владыки трассы»: свадебный кортеж перекрыл дорогу в Краснодаре

В Сети появилось видео из Краснодарского края, на котором видно, как несколько машин двигаются с аварийными сигналами по трассе, выстроившись в ряд, чтобы другие участники движения не могли их обогнать. tvzvezda.ru »

2019-5-4 20:58

«Это реалии нашей жизни»: украинского эксперта не удивила «абсурдная высылка» владыки Гедеона

Епископа канонической Украинской православной церкви владыку Гедеона выслали из страны. Киевский православный публицист Дмитрий Скворцов в интервью ФАН назвал эту ситуацию «абсурдной и противозаконной». riafan.ru »

2019-2-14 17:49

Владыки мира. Путин лишился лидерства в рейтинге самых влиятельных людей Forbes

Президент России занимал первую строчку четыре года подряд. На этот раз он уступил главе КНР Си Цзиньпину, но опередил президента США Дональда Трампа forbes.ru »

2018-5-8 16:44

Тунгусов съездил в Москву на церемонию рукоположения Серовского владыки

Первый вице-губернатор Свердловской области Владимир Тунгусов в минувшее воскресенье посетил церемонию рукоположения архимандрита Алексия (Орлова) в епископа Серовского и Краснотурьинского znak.com »

2018-4-2 10:52

Православная работодательница отказала в месте девушке в образе темного владыки ситхов

Работодатель отказал соискателю на должность администратора салона красоты в работе из-за портфолио и фотографий в соцсетях. nation-news.ru »

2017-4-6 23:28

Митрополит Черногорский: Сообщите чиновникам Минкульта Украины, что я был виноват еще до владыки Митрофана

Митрополит Черногорский и Приморский Сербской Православной Церкви Амфилохий прокомментировал для СПЖ заявление украинского Минкульта, в котором чиновники обвинили Украинскую Православную Церковь в сепаратизме. В заявлении Минкульта, в частности, ск ... regions.ru »

2017-2-22 13:25

«Ночные волки» доставили Путину деревянную скульптуру черногорского владыки

Члены мотоклуба «Ночные волки» доставили в Россию резную деревянную фигурку черногорского правителя Петра Негоша, подаренную жителями Черногории президенту Владимиру Путину. Изваяние хранилось в частной коллекции, его автор — известный балканский скульптор Йован Попович. lenta.ru »

2016-10-14 18:21