Результатов: 13

Россия устроила демарш на Совбезе ООН из-за недопуска епископа Гедеона

Россия отказалась от выступления на заседании Совета Безопасности ООН по судьбе зерновой инициативы из-за недопуска епископа Макаровского Гедеона (в миру Юрий Самуилович Харон), который должен был представить доклад о ситуации вокруг канонической Украинской православной церкви (УПЦ). life.ru »

2023-7-26 18:10

К епископу УПЦ во время депортации не пустили скорую помощь в аэропорт

Секретарь епископа Гедеона Антоний рассказал о том, как на его глазах проходила процедура депортации из США. По его словам, было много нарушений прав человека и закона в том числе. Среди грубых нарушений то, что на территорию аэропорта не пустили скорую помощь, когда священнослужителю стало плохо. tvzvezda.ru »

2019-2-17 17:58

Аннулирован украинский паспорт епископа УПЦ, которого не пустили в страну

Украинский паспорт архиерея Украинской православной церкви епископа Макаровского Гедеона, которому накануне не позволили въехать в страну, признали недействительным, сообщила Госмиграционная служба Украины. vz.ru »

2019-2-14 22:01

«Это реалии нашей жизни»: украинского эксперта не удивила «абсурдная высылка» владыки Гедеона

Епископа канонической Украинской православной церкви владыку Гедеона выслали из страны. Киевский православный публицист Дмитрий Скворцов в интервью ФАН назвал эту ситуацию «абсурдной и противозаконной». riafan.ru »

2019-2-14 17:49

Обвинили в пропаганде. На украинской границе задержали епископа УПЦ Гедеона

Представители государственной пограничной службы Украины задержали в аэропорту Борисполь наместника Десятинного монастыря канонической Украинской православной церкви Гедеона, обвинив его в "антиукраинской пропаганде". life.ru »

2019-2-14 02:52

Епископа Гедеона депортируют из Украины

Украинские власти задержали в аэропорту Борисполь наместника Десятинного монастыря канонической Украинской православной церкви архимандрита Гедеона и собираются его депортировать из страны, сообщает RT nsn.fm »

2019-2-14 01:02

Украинские власти депортируют епископа УПЦ Гедеона

Украинские власти задержали в аэропорту Борисполь наместника Десятинного монастыря канонической Украинской православной церкви (УПЦ) архимандрита Гедеона и собираются его депортировать из страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 00:44

Погранслужба Украины задержала епископа УПЦ Гедеона

Спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян на своей странице в Фейсбук сообщил о задержании в аэропорту Борисполь наместника Десятинного монастыря канонической Украинской православной церкви Гедеона, вернувшегося на Родину из США после передачи письма американскому госсекретарю о нарушениях в Незалежной прав и свобод религиозных организаций social.mk.ru »

2019-2-14 00:26

Епископа канонической УПЦ Гедеона не пускают на Украину

Украинские силовики задержали в аэропорту Борисполя наместника Десятинного монастыря канонической УПЦ архимандрита Гедеона. Как пояснил его секретарь протодьякон Антоний, священнослужителя лишили гражданства Украины и хотят депортировать. Причем не сообщают, куда. vesti.ru »

2019-2-13 22:09