Результатов: 19

"Девчонку загнобят": В Госдуме пожалели украинскую теннисистку из-за "зрады" на Australian Open

Украинская теннисистка Елизавета Котляр может подвергнуться травле на родине из-за рукопожатия с россиянкой Владой Минчевой. Об этом сообщила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. life.ru »

2024-1-20 19:24

«Жалко девчонку»: Лукашенко сообщил о возможности вернуть в Россию осужденную в Белоруссии Софью Сапегу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о возможности вернуть в Россию гражданку РФ Софью Сапегу, приговоренную к шести годам колонии за ведение... rosbalt.ru »

2022-6-3 16:13

«Жалко девчонку»: Лукашенко допустил передачу России осужденной Софьи Сапеги

«Она же россиянка… У нас есть практика. Мы можем российского гражданина передать в Россию. Пусть она там отбывает срок. Или они что хотят, там делают. Думаю, для нее наука большая», - заявил Лукашенко. kapital-rus.ru »

2022-6-3 15:39

"Обиженный мужик унизил девчонку": Продюсер Вали Карнавал поддержал критику в адрес Крида, который спел о своей бывшей

Заир опубликовал в сториз чужой "тикток", тем самым подтвердив догадки фанатов о том, что у блогерши нестабильное ментальное состояние. life.ru »

2021-7-21 16:22

«Девчонку не узнать»: премия участницы «Дома-2» вошла в десятку лучших в Москве

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Участница телестройки «Дом-2», инста-дива Алена Рапунцель, настоящая фамилия которой Савкина, пробует себя в сфере здоровья и красоты. Она организовала собственную премию и недавно в сторис рассказала, что ее оценили по достоинству. fedpress.ru »

2021-4-4 11:42

Эхо-кино, На экраны вышел фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» [Видео]

Виктория Исакова: «У этого фильма нет возраста, это история любви для всех. Любви мощной, сложной, болезненной. И даже если она не совсем счастливая, каждый все равно эту любовь ищет.»... echo.msk.ru »

2021-2-5 12:20

Эхо-кино, Премьера музыкального ролика фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» [Видео]

Режиссер фильма Ангелина Никонова: «Мы старались остаться честными по отношению к истории, на событиях которой основан фильм»... echo.msk.ru »

2020-11-7 18:10

«Бросил вторую девчонку с грудной лялькой»: Дакота об участии Тимати в шоу «Холостяк»

Певица не понимает, почему девушки собираются бороться за мужчину с «очевидными антисемейными ценностями». 5-tv.ru »

2020-10-10 22:23

Рита Дакота осудила бросившего «девчонку с грудной лялькой» Тимати

Певица Рита Дакота осудила рэпера Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов), который после расставания с моделью Анастасией Решетовой решил участвовать в шоу «Холостяк». Артистка заявила, что программа продвигает антисемейными ценности. lenta.ru »

2020-10-9 19:16

Эхо-кино, Картина «Кто-нибудь видел мою девчонку?», вошла в конкурсную программу Кинофестиваля «Кинотавр»

Они считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф... echo.msk.ru »

2020-8-6 23:15

Тарасова разоткровенничалась, как защищала Медведеву, когда «девчонку прямо убивали на глазах»

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова всегда очень тепло относилась к фигуристке Евгении Медведевой и искренне переживала за нее на соревнованиях, особенно на Олимпиаде в Южной Корее. argumenti.ru »

2020-5-2 17:48

"Девчонку угомоните!": в Набережных Челнах корпоратив завершился массовой дракой

Сотрудники компании "Автостекла" устроили массовую драку во время новогодней вечеринки в кафе в Набережных Челнах. В потасовке участвовали как мужчины, так и женщины, причем разнять последних у ведущей корпоратива получилось далеко не сразу. Очевидец снял встречу коллег на видео. vesti.ru »

2018-12-28 17:43