Результатов: 50

Генерал Громов: СССР уходил из Афганистана с гордо поднятой головой, а США с позором

У Москвы была мощная агентура среди моджахедов, подготовка к выводу войск тщательно обговаривалась через эти контакты, переписку и личные встречи, подчеркнул Герой Советского Союза tass.ru »

2024-2-15 02:04

Как годы испортили красавиц, которые в молодости гордо носили титул "Мисс Вселенная"

Когда-то их назвали самыми красивыми во всей Вселенной, но что о внешности этих дам можно сказать спустя годы? Время не щадит никого… Или всё-таки есть исключения? life.ru »

2023-12-6 19:30

У Кардашьян появился конкурент, ведь Киркоров увеличил себе ягодицы и гордо светит ими на концертах

Судя по всему, король российской эстрады немного переборщил с пластическими операциями. На свой сольник он вышел с "попой как у Ким". А нам эту новость придётся пометить знаком 18+, ведь теперь Киркоров — это секс в чистом виде. life.ru »

2023-4-19 12:30

Песков призвал спортсменку Валиеву «не прятать лица» и «ходить гордо» как россиянка

История с российской фигуристкой Камилой Валиевой, у которой допинг-проба оказалась положительной, связана с недоразумением. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-2-11 12:39

"Гордо ходи и всех побеждай": В Кремле поддержали фигуристку Валиеву из-за скандала с допингом

Там также призвали дождаться завершения разбирательства и убеждены, что речь может идти о каком-то недоразумении. life.ru »

2022-2-11 12:37

Кремль обратился к Валиевой со словами «не прячь лица и гордо везде ходи»

В Кремле полностью и безгранично поддерживают российскую фигуристку Камилу Валиеву в разгоревшемся вокруг нее допинг-скандале. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Камила, не прячь своего лица, ты россиянка, гордо ходи везде и, главное, выступай и всех побеждай», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-11 12:32

Хозяин обнаружил пропавшего 60-килограммового пса гордо стоящим на крыше дома

В английской деревне Лимм мужчина нашел пропавшего пса Самсона на крыше дома. 60-килограммовая собака забралась так высоко с помощью стоящего рядом с домом гаража. Несмотря на то что хозяина удивило поведение животного, для сенбернаров оно вполне обычно. Это собаки-скалолазы, спасающие людей в горах. lenta.ru »

2021-11-24 17:09

«Сделано в Китае» - теперь это звучит гордо

Двадцать лет назад, когда Россия начала вставать с колен после ужаса 90-ых, марка «сделано в Китае» считалась ругательством. Мол, дурная копия хорошей вещи. За двадцать лет встали с колен, избавились от сырьевого проклятья, расцвели науки и культура, экономика рванула на второе место в мире, полетела ракета на Марс, а в ближний космос своя орбитальная станция. argumenti.ru »

2021-5-6 11:12

«Мы встаем с гордо поднятой головой»: Слуцкая прокомментировала триумф российских фигуристок на ЧМ

Российским фигуристкам не удалось избежать ошибок во время выступления на чемпионате мира в Стокгольме, но они смогли собраться, благодаря чему в итоге и заняли все призовые места. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказала прославленная фигуристка, Заслуженный мастер спорта РФ Ирина Слуцкая. tvzvezda.ru »

2021-3-27 17:45

Песков: Россия гордо говорит о преимуществах своей вакцины, не дискредитируя зарубежные

В Кремле подчеркнули, что "именно Россия выступает за международное сотрудничество в этот нелегкий период пандемии" tass.ru »

2020-10-16 13:07

"Раньше "шахтёр" — звучало гордо, теперь — так себе". Бастующие горняки Кривбасса обратились к Зеленскому — видео

Родственники шахтёров намерены провести в Киеве несколько митингов в их поддержку.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 03:07

Ниггер - это звучит гордо: чем обернутся дебоши в США и какой урок смогут - или не смогут - вынести российские власти. Часть 2

Смерть уголовника-рецидивиста во время или после задержания полиции во время сбыта фальшивых денег (forgery in progress) поставила на уши много крупных американских городов со значительным негритянским населением. argumenti.ru »

2020-6-18 23:35

Ниггер - это звучит гордо: чем обернутся дебоши в США и какой урок смогут - или не смогут - вынести российские власти. Часть 1

Смерть уголовника-рецидивиста во время или после задержания полиции во время сбыта фальшивых денег (forgery in progress) поставила на уши много крупных американских городов со значительным негритянским населением. argumenti.ru »

2020-6-18 23:28

СМИ: Степаненко гордо отвергла предложение Петросяна о работе

Бывшая жена юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко неоднократно получала от него предложения о работе, но все отклонила social.mk.ru »

2020-1-6 20:32

Монобренд — это звучит гордо. Кто развивает данное направление в России?

Монобренды — это вариант работы компании, которая сосредотачивается на одном имени и его продвижении. Ее интересует все: история, основные нюансы и товары, которые под этим брендом она предлагает. aif.ru »

2019-10-10 18:40

Дмитрий Гудков, Последний президент России — это звучит гордо

Санкции — есть. Международная изоляция — есть. «Ограниченный контингент» — есть. Монополизация экономики — есть. Коррупция, какая и не снилась СССР, — есть, тут идем с опережением плана. Поднажмите, Владимир Владимирович, осталось еще совсем чуть-чуть… echo.msk.ru »

2019-2-2 13:18

«Спецназ — это звучит гордо!»: День подразделений специального назначения в Петербурге. ФАН-ТВ

Ветеранов спецназа с их профессиональным праздником поздравили представители администрации города, общественных организаций и жители Санкт-Петербурга. Торжественные мероприятия и митинг в честь дня спецназа прошли в Парке Интернационалистов. riafan.ru »

2018-10-24 21:23

Легкоступова гордо отступила с начальственных позиций

Заслуженная артистка России Валентина ЛЕГКОСТУПОВА уволилась с должности начальника отдела культуры Феодосии. Она обвинила главу местной администрации Сергея ФОМИЧА в некорректном поведении argumenti.ru »

2018-9-10 16:43

CBS News: до ареста Бутина гордо защищала Россию — и людям это нравилось

Мария Бутина, которую американские власти обвиняют в тайной работе на Россию, во время учёбы в Американском университете открыто отстаивала позиции Кремля, заявил в эфире CBS News журналист The Washington Post Том Хэмбургер. russian.rt.com »

2018-7-27 19:47

Россия гордо стоит на ногах: Моуринью по достоинству оценил уровень ЧМ-2018

Некоторые представители Запада усердно вставляли палки в колеса организаторам чемпионата мира, но, несмотря на это, турнир проходит на самом высоком уровне. Легендарный футбольный тренер Жозе Моуринью назвал это первенство планеты потрясающим и отметил особую атмосферу, которая царит в России. nation-news.ru »

2018-7-11 10:39

По Сыктывкару гордо марширует "Бессмертный полк"

Сыктывкар, как и многие российские города принимает участие в акции Бессмертный полк, посвященной 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. По улицам города идут тысячи человек, держа в руках фотографии своих предков. nation-news.ru »

2018-5-9 13:00

Украинцы почувствовали себя гордо: режиссёр рассказал о запрете российского кино

Запрет российского кино на Украине уже ударил по экономическому состоянию его изготовителя, уверен украинский режиссёр Владимир Тихий. Как пишет «Обозреватель», Тихий также добавил, что украинцы «вдруг начали чувствовать себя гордо». russian.rt.com »

2018-4-10 18:33

Daily Mail: российские дипломаты гордо подняли флаг своей страны, покидая посольство в США

Покидая посольство в Вашингтоне, российские дипломаты «гордо» подняли флаг России, сообщает Daily Mail. Издание отмечает, что около 50 российских дипломатов и членов их семей покинули посольство своей страны в Вашингтоне под музыку и в окружении толпы людей, пришедшей их проводить. russian.rt.com »

2018-4-2 08:55

Горький – это звучит гордо

Горький как острога вонзился в китовую тушу мировой литературы. Его популярность была фантастической, как в предреволюционном девятнадцатом веке, так и в СССР, где он стал одним из главных символов эпохи, рекордсменом среди деятелей культуры по названиям городов, улиц и памятников. vm.ru »

2018-3-19 20:38

"Гордо несите флаг": в России ответили на запрет проносить триколор на Паралимпиаду-2018

Жители России недоумевают по поводу запрета проносить на трибуны Паралимпиады-2018 флаги страны. В соцсетях каждую минуту публикуются возмущенные комментарии. Россияне не понимают, как подобные запреты могут повлиять на антидопинговую программу. nation-news.ru »

2018-1-29 15:08

Шнуров страшно обиделся на «стукачей» в Instagram и гордо ушел из соцсети

Теперь свои матные творения музыкант будет размещать в более толерантном Telegram, раз уж «нежным» пользователям Instagram они не по вкусу. 5-tv.ru »

2018-1-24 13:42

Александр Мельман, Человек — это звучит гордо?

Дети пострадавшие и дети-убийцы для них лишь топливо, повод заявить о себе, примазаться к нужному им тренду, политической позиции. На трагедии да сразу в рай хотят въехать. Не слушайте их... echo.msk.ru »

2018-1-22 18:32

Трамп гордо заявил, что продал Норвегии истребители из компьютерной игры

Лидер США Дональд Трамп допустил забавную оговорку, заявив, что США поставят Норвегии истребители F-52. Новость для США хорошая, но во только F-52 существуют лишь в компьютерной игре Call of Duty. nation-news.ru »

2018-1-12 16:19

Ласицкене: российские спортсмены должны гордо нести свой флаг, никто не имеет права отобрать это у нас

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, признанная лучшей спортсменкой страны в 2017 году, рассказала о своём отношении к выступлению под нейтральным флагом из-за отстранения Всероссийской ассоциации легкоатлетических федераций (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 20:52

Укроборонпром гордо представил отремонтированный Т-64: видео

Харьковский бронетанковый завод провел испытания отремонтированные и модифицированные танки Т-64 и Т-80, сообщает пресс-служба «Укроборонпрома». tvzvezda.ru »

2017-4-11 17:27

Александр Мельман, Киселев, Норкин, Толстой — либералы. Это звучит гордо

Моя свобода заканчивается у кончика носа другого. Я не разделяю вашего мнения, но отдам жизнь за то, чтобы вы его могли высказать... echo.msk.ru »

2016-12-2 19:55

Россиянин - это звучит гордо? Мнения священнослужителей

Кинорежиссёр и депутат Госдумы от «Единой России» Станислав Говорухин в эфире телеканала «Россия 24» сказал: «Россиянин — само слово отвратительно. Может оно и прижилось, но «россиянка», «россияне» даже чисто лингвистически отвратительно звучит ... regions.ru »

2016-11-21 05:19

Екатерина Букина: гордо пройду со своей бронзой по родному Ангарску

Одну из двух бронзовых медалей для сборной завоевала в вольной борьбе Екатерина Букина. В поединке за третье место в категории до 75 килограммов она одолела представительницу Камеруна Аннабели Али. Букина смогла собраться и победить после досадного проигрыша в полуфинале. vesti.ru »

2016-8-19 09:55