Результатов: 31

Экс-премьер Канады предупредила Грузию об опасности поднятой брови России

Экс-премьер Канады Ким Кэмпбелл предупредила Грузию об опасности в случае достижения Россией целей СВО на Украине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Россия не хочет иметь на своей границе успешную, демократическую Украину. vz.ru »

2024-3-6 13:37

Генерал Громов: СССР уходил из Афганистана с гордо поднятой головой, а США с позором

У Москвы была мощная агентура среди моджахедов, подготовка к выводу войск тщательно обговаривалась через эти контакты, переписку и личные встречи, подчеркнул Герой Советского Союза tass.ru »

2024-2-15 02:04

56-летняя Николь Кидман снялась с поднятой юбкой для журнала

Австралийская и американская актриса Николь Кидман снялась в откровенном образе для журнала Vogue Australia. 56-летняя звезда фильма «Мулен Руж» предстала перед камерой в узком топе-бандо и облегающей юбке, подол которой она подняла руками. lenta.ru »

2024-2-7 12:19

Сорокин назвал жалобы на роман «Наследие» «шумихой, поднятой группой доносчиков»

В редакцию Forbes поступило заявление писателя Владимира Сорокина после сообщений о том, что в Следственный комитет была направлена жалоба с требованием проверить новый роман «Наследие» на предмет пропаганды ЛГБТ и насилия над детьми. forbes.ru »

2024-1-26 12:50

Куда делись предметы из капсулы времени, поднятой к 300-летию Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В капсуле времени, поднятой к 300-летию Екатеринбурга, не хватает почти трети предметов из обнародованного ранее списка. Об этом рассказал директор Музея истории Екатеринбурга Игорь Пушкарев. fedpress.ru »

2023-9-1 12:49

"Уходим с высоко поднятой головой": Бекхэм поддержал сборную Англии после вылета с ЧМ в Катаре

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм поддержал национальную команду после вылета с чемпионата мира по футболу в Катаре. Он отметил, что, несмотря на такой исход, болельщики могут гордиться выступлением подопечных Гарета Cаутгейта на мундиале. life.ru »

2022-12-11 20:27

Мужчина больше 45 лет прожил с поднятой вверх рукой

Житель Индии более 45 лет прожил с поднятой вверх рукой. Таким образом он решил доказать свою приверженность богу Шиве и призвать окружающих к миру во всем мире. Поначалу он испытывал сильную боль, но спустя два года рука атрофировалась. lenta.ru »

2021-12-6 18:08

В России ребенок выстрелил в мать из поднятой на улице охотничьей ракетницы

В Красноярске шестилетний мальчик случайно выстрелил в мать из охотничьей ракетницы, которую он поднял на улице. По словам россиянки, сын нашел предмет, похожий на шариковую ручку, на прогулке, подобрал его и начал с ним играть. Потом мать вместе с сыном сели в автобус. lenta.ru »

2021-8-9 11:06

«Мы встаем с гордо поднятой головой»: Слуцкая прокомментировала триумф российских фигуристок на ЧМ

Российским фигуристкам не удалось избежать ошибок во время выступления на чемпионате мира в Стокгольме, но они смогли собраться, благодаря чему в итоге и заняли все призовые места. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказала прославленная фигуристка, Заслуженный мастер спорта РФ Ирина Слуцкая. tvzvezda.ru »

2021-3-27 17:45

На НТВ объяснили показ "Шугалея-2" в прайм-тайм важностью поднятой темы

Освобождение похищенных в Ливии россиян станет неизбежным после выхода фильма Шугалей-2, считают пользователи Сети. nation-news.ru »

2020-9-7 13:15

Ростовцев: Логинов должен пройти через негатив в свой адрес с высоко поднятой головой

Серебряный призер Олимпиады-2006 также отметил, что в спорте масса примеров, когда люди, отбыв наказание, выступают и завоевывают медали tass.ru »

2020-2-16 19:04

Слуцкая призналась, что первой из россиян выполнила прыжок с поднятой вверх рукой

Двукратный олимпийский призёр по фигурному катанию Ирина Слуцкая объявила о том, что первой из российских спортсменов выполнила прыжок с поднятой вверх рукой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-1 11:22

Тела двух человек обнаружили в поднятой со дна Москвы-реки машине

В машине, поднятой со дна Москвы-реки на юге города, были обнаружены тела двух человек. Об этом сообщает корреспондент «Вечерней Москвы» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-9-28 18:24

Овечкин: сборная России покидает чемпионат мира с высоко поднятой головой

Сборная России под руководством Ильи Воробьева стала бронзовым призером чемпионата мира 2019 года tass.ru »

2019-5-26 22:08

«Мы уходим с высоко поднятой головой»: главный тренер сборной Хорватии Далич о поражении в финале ЧМ-2018 по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу сборной Хорватии не хватило везения, которое сопутствовало ей на протяжении всего турнира. Такое мнение после поражения от Франции высказал главный тренер «шашечных» Златко Далич. russian.rt.com »

2018-7-16 00:26

Guardian: сборная России покидает чемпионат с высоко поднятой головой

Сборная России потерпела поражение от сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира, и теперь «шоу будет продолжаться без хозяев», пишет The Guardian. Однако, хотя «российской сказке» и пришёл конец, на матче с Хорватией футболисты играли очень живо и отважно, боролись за каждый мяч и забивали чудесные голы. russian.rt.com »

2018-7-8 13:55

Сборная России: Покидаем турнир со слезами, но с высоко поднятой головой

Официальный аккаунт в "Твиттере" сборной России опубликовал обращение к болельщикам после матча 1/4 финала чемпионата мира против Хорватии. — Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. life.ru »

2018-7-8 00:53

Автор первого гола сборной Панамы на ЧМ: я ухожу с высоко поднятой головой

Защитник сборной Панамы Фелипе Балой, ставший автором первого в истории национальной команды гола на чемпионатах мира, подвёл итоги мирового первенства 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 00:57

Игрок: сборная Финляндии по бенди завершает ЧМ с высоко поднятой головой

В воскресенье финны обыграли команду Казахстана в матче за третье место на чемпионате мира в Хабаровске tass.ru »

2018-2-4 06:55

Варди: «„Лестер“ покидает Лигу чемпионов с высоко поднятой головой»

Кое-какие приятные эпизоды были, но мы ожидали большего. Мы оставили на поле всё, что только можно, и покидаем Лигу чемпионов с высоко поднятой головой. news.yandex.ru »

2017-4-19 05:38

Патриарх Кирилл призвал олимпийцев «выигрывать с высоко поднятой головой»

Патриарх московский и всея Руси Кирилл перед началом напутственного молебна для российской олимпийской сборной в Успенском соборе Кремля призвал спортсменов «выигрывать с высоко поднятой головой», не поддаваясь давлению из-за скандала с допингом. vedomosti.ru »

2016-7-27 17:14

Сергей Маслов: «Мы заинтересованы в том, чтобы выйти с высоко поднятой головой»

Уральская госкомпания, отвечающая за реализацию крупнейших проектов УрФО, отчиталась о работе в 2015 году. На годовом собрании акционеров «Корпорации развития» объявлено, что год завершен с небольшой прибылью, которая будет направлена на развитие компании. ura.ru »

2016-6-29 12:40

В кабине самолёта Ил-2, поднятой со дна Невы под Кировском, нашли останки пилота

Под Кировском завершается операция по подъёму со дна Невы самолёта ИЛ-2, затонувшего в годы Великой Отечественной войны. Удалось не только извлечь из реки фрагменты легендарного штурмовика, но и найти в кабине останки пилота, причём, уже известно имя погибшего героя. vesti.ru »

2015-8-19 20:10