Результатов: 6

Пошел пакет, покидаем позиции: работа «Града» НМ ДНР по позициям ВСУ под Авдеевкой

Корреспондент телеканала «Звезда» Владислав Кусов внял на видео кадры работы РСЗО «Град» Народной милиции Донецкой Народной Республики, которые ведут огонь по позициям ВСУ недалеко от Авдеевки. После выстрела журналисту пришлось спешно покинуть место расположения орудия - украинские войска, скорее всего, обнаружили позиции НМ ДНР. tvzvezda.ru »

2022-6-10 09:00

Кусок эфира, Джилл Догерти: Меня обрадовало, что мы покидаем Афганистан

Я знаю, что им очень страшно теперь. И они боятся, что талибы их убьют. И вот почему лично это очень больно, несмотря на то, что я лично считаю, что уже пора, эта бесконечная война уже 20 лет... echo.msk.ru »

2021-9-2 11:07

Сборная России: Покидаем турнир со слезами, но с высоко поднятой головой

Официальный аккаунт в "Твиттере" сборной России опубликовал обращение к болельщикам после матча 1/4 финала чемпионата мира против Хорватии. — Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. life.ru »

2018-7-8 00:53

Сборная России по футболу: мы покидаем ЧМ-2018, но сделали всё, что могли

Пресс-служба сборной России обратилась к болельщикам после вылета команды с чемпионата мира по футболу 2018 года, в четвертьфинале которого подопечные Станислава Черчесова уступили хорватам в серии пенальти. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 00:36

Покидаем Сирию победителями: цифры и итоги

Главная политическая новость недели решение о выводе основной части российского контингента из Сирии. По словам Владимира Путина, поставленная задача в целом выполнена. ntv.ru »

2016-3-20 20:55