Результатов: 5

Кусок эфира, Джилл Догерти: Меня обрадовало, что мы покидаем Афганистан

Я знаю, что им очень страшно теперь. И они боятся, что талибы их убьют. И вот почему лично это очень больно, несмотря на то, что я лично считаю, что уже пора, эта бесконечная война уже 20 лет... echo.msk.ru »

2021-9-2 11:07

Протесты в США не связаны с выборами и смещением Трампа

"Трамп в истории расизма США – явление временное. А то, что сейчас происходит в стране, гораздо больше, чем Трамп", заявила в эфире телеканала "Россия 1" легенда американской журналистики, экс-руководитель Московского бюро CNN Джилл Догерти. vesti.ru »

2020-6-18 21:17

CNN: Путин во Вьетнаме подарил надежду на улучшение отношений с США

На саммите во Вьетнаме не было достигнуто многого, но президент России Владимир Путин подарил США надежду на улучшение отношений между странами, считает обозреватель CNN Джилл Догерти. «Знаете, я думаю, президент Путин пытался сделать акцент на положительных моментах, игнорируя то, что совершенно точно стало очень большим разочарованием то есть тот факт, что беседа между двумя лидерами продлилась около пяти минут», - приводит ее слова RT. vz.ru »

2017-11-12 11:46

Американские СМИ: Путин навлек позор на Обаму

Президент России Владимир Путин, отказавшись высылать американских дипломатов в ответ на аналогичное решение США, пошел на невероятный шаг и навлек огромный позор на Барака Обаму, считает обозреватель CNN, экс-глава московского бюро агентства Джилл Догерти. vz.ru »

2016-12-30 18:31

СМИ: Россия и Запад в Сирии ведут дипломатические бои

И Россия, и Запад утверждают, что их главная цель - помочь сирийскому народу, однако на самом деле стороны ведут дипломатические бои, считает корреспондент и бывшая глава бюро CNN в Москве Джилл Догерти. vz.ru »

2016-12-6 17:53