Результатов: 15

Известная гольфистка взволновала фанатов фото в бикини

Известная китайская гольфистка Вайи Чан снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. 28-летняя спортсменка поделилась серией снимков с отпуска. На размещенных кадрах девушка предстала в солнцезащитных очках и розово-голубом бикини с завязками, повернувшись к камере спиной. lenta.ru »

2024-3-1 21:31

Известная гольфистка снялась в кроп-топе без бюстгальтера

Известная американская гольфистка Грейс Чарис снялась в откровенном виде без нижнего белья и взволновала фанатов. Спортсменка поделилась видео, на котором предстала в кроп-топе фиолетового цвета, оформленном глубоким декольте, и белой мини-юбке. lenta.ru »

2024-2-21 21:31

Российская гольфистка рассказала о предоставленной ей в США охране

Российская гольфистка Наталия Гусева рассказала, что в США ей предоставили охрану. «Очень благодарна, что мне сразу же поставили охрану. Но в большей степени к тебе относятся как к спортсмену, а не как к врагу», — заявила гольфистка. lenta.ru »

2024-1-10 18:47

Американская гольфистка ответила на шутку о ее заметном нижнем белье

Американская гольфистка Мишель Уи ответила на шутку бывшего мэра Нью-Йорка Руди Джулиани о ее заметном нижнем белье. Джулиани заявил, что многие приходят на турниры с участием Уи, чтобы увидеть ее нижнее белье. lenta.ru »

2021-2-22 21:55

Американская гольфистка снялась в топе с декольте

Американская гольфистка Пейдж Спиранак сфотографировалась в черном топе с декольте. 27-летняя гольфистка снялась сидя на корте рядом с баскетбольным мячом. Пост набрал более 146 тысяч лайков. Спиранак регулярно публикует фото в социальных сетях. Она занималась гольфом в университете. lenta.ru »

2021-2-13 15:12

Американская гольфистка сравнила тест на коронавирус с оральным сексом

Американская гольфистка Пейдж Спиранак сравнила тестирование на коронавирус с оральным сексом. В ходе подкаста Playing Around ведущий пожаловался на дискомфорт во время сдачи мазка из полости рта. На это спортсменка ответила журналисту, что теперь тот понимает, что чувствуют женщины. lenta.ru »

2021-1-14 07:09

Гольфистка была в миллиметрах от выигрыша 19 млн, но удача оказалась не на её стороне — видео

Девушка должна была выиграть 250 тысяч долларов, но успех напрямую зависел от того, попадёт ли мяч в лунку. Он так и остался снаружи, но теперь все уверены: тут дело нечисто.Читать далее... life.ru »

2020-10-7 10:45

Против 132 соперников: американская гольфистка готовится дебютировать в мужском профессиональном туре

Гольфистка Бриттани Линсиком может стать первой женщиной, отобравшейся на турнир, проводимый под эгидой мужской профессиональной ассоциации (PGA). 32-летняя американка выйдет на поле Barbasol Championship в Кентукки, где её первыми соперниками станут соотечественники Сэм Райдер и Конрад Шиндлер. russian.rt.com »

2018-7-19 11:07

Самая сексуальная гольфистка: Меня хотят убить за то, как я выгляжу на поле

Профессиональная гольфистка Пейдж Спиранак рассказала, что в её адрес поступают угрозы от тех, кто считает, что она всего лишь грамотный пиар-ход. Спортсменка, на которую подписано 1,3 млн человек в "Инстаграме", считает, что к ней несправедливо относятся из-за выбора одежды и из-за того, что она женщина, сообщает New York Post. life.ru »

2018-2-10 11:00

Гольфистка Мария Верченова установила рекорд Олимпиады

В Рио-де-Жанейро завершился олимпийский гольф-турнир. Последние четыре дня первенство разыгрывали женщины, и в заключительный день состязаний отличилась россиянка Мария Верченова. Она стала лучшей в раунде и заняла итоговое 16-е место. vesti.ru »

2016-8-20 20:35