Результатов: 20

Баженов призвал выпускать экопросветительские программы на ТВ и радио в прайм-тайм

Журналист Тимофей Баженов заявил о том, что в России на ТВ и радио должны присутствовать в прайм-тайм программы, имеющие экопросветительскую направленность. versia.ru »

2021-4-22 22:26

Баженов призвал выпускать экопросветительские программы на ТВ и радио в прайм-тайм

Журналист, лидер некоммерческого общественного экологического движения Тимофей Баженов считает необходимым обязать государственные телевизионные и радиовещательные компании выпускать экопросветительские программы в самое популярное у зрителей и слушателей время. argumenti.ru »

2021-4-22 21:57

Откровения в прайм-тайм. Переживет ли британская монархия интервью Маркл и принца Гарри?

Илья Дмитрячев — о том, как в Великобритании восприняли интервью герцогов Сассекских, почему королева оказалась под ударом tass.ru »

2021-3-10 11:55

На НТВ объяснили показ "Шугалея-2" в прайм-тайм важностью поднятой темы

Освобождение похищенных в Ливии россиян станет неизбежным после выхода фильма Шугалей-2, считают пользователи Сети. nation-news.ru »

2020-9-7 13:15

Тина Канделаки, Как я попала в прайм-тайм «Эха Москвы»

Доказательств не требуют только аксиомы, но в речи Юлии Латыниной аксиом, как водится, нет. Ну разве что ее ненависть к газопроводу «Сила Сибири» — этот факт и правда можно не доказывать... echo.msk.ru »

2020-2-25 13:20

Ксении Собчак не дают покоя лавры Урганта. Она получит прайм-тайм на Первом канале

Ксения Собчак получит прайм-тайм на Первом канале. Программы выйдут в эфир уже в сентябре. Пока телеведущая и руководство канала договорились по формату передачи, которую будет вести экс-кандидат в президенты argumenti.ru »

2019-9-12 16:59

Стыд в прайм-тайм. На игре «Зенита» появился провокационный баннер

На домашнем матче «Зенита» с «Краснодаром» появился баннер: «Спасибо руководству за верность традициям». Западные СМИ уловили в нем издевку со стороны местных болельщиков из-за нежелания видеть в команде темнокожих игроков. Провокация или расизм? aif.ru »

2019-8-5 17:41

Зарубежные реалити-шоу: преступники как герои и секс в прайм-тайм

Отечественное ТВ разродилось новым скандальным проектом – реалити-шоу «Замуж за Бузову». Зрители вовсю обсуждают странное название передачи (как это – замуж за женщину?) и персону главной героини, ради денег и популярности готовую окончательно стать фриком. versia.ru »

2018-9-10 08:53

Собчак настаивает на проведении теледебатов в прайм-тайм

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, представляющая партию «Гражданская инициатива», заявила, что предвыборные теледебаты должны проводиться в прямом эфире в прайм-тайм, чтобы их увидело максимальное количество избирателей. versia.ru »

2018-2-28 08:18

Федеральные каналы РФ могут обязать показывать научные передачи в прайм-тайм

Федеральные телеканалы могут обязать еженедельно выделять по 120 минут эфирного времени в прайм-тайм на трансляции научных телепередач. riafan.ru »

2018-2-8 00:37

Прайм-тайм главных каналов отдан ерунде

У меня времени не хватает смотреть сериалы. Но когда включаю телевизор, я вижу, что нечего смотреть – сплошные сериалы про полицию, мелодрамы, все какие-то дешевые, неинтересные, не соответствуют реальности. Молодежь такое не смотрит. Даже ... regions.ru »

2017-8-21 09:08

В РПЦ предложили показывать в прайм-тайм телепередачи о семейных ценностях

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Димитрий Смирнов призвал руководство центральных телеканалов начать показывать передачи о традициях православной семьи в прайм-тайм. Об этом он заявил агентс ... regions.ru »

2017-6-8 11:44