Результатов: 36

Призер чемпионата мира велогонщик Ростовцев получил нейтральный статус UCI

В мае Международный союз велосипедистов разрешил участие российских и белорусских спортсменов в международных стартах tass.ru »

2023-11-24 11:14

Ростовцев объяснил невключение Бабикова в состав сборной России по биатлону

По словам вице-президента Союза биатлонистов России по спорту, чемпион мира 2017 года не выполнил критерии попадания в национальную команду на централизованную подготовку tass.ru »

2023-5-16 12:33

Ростовцев считает, что сторонники Нуждова саботируют выборы главы СБР

В четверг прошли выборы президента Союза биатлонистов России, ни один из кандидатов не набрал достаточного количества голосов для победы tass.ru »

2022-6-23 19:28

Ростовцев назвал некорректным решение Международного союза биатлонистов отстранить россиян

В среду исполком IBU принял решение временно отстранить российских и белорусских спортсменов, а также официальных лиц от участия в международных соревнованиях под эгидой организации tass.ru »

2022-3-2 12:51

«Болеем дальше и переживаем»: олимпийский призер Ростовцев об итогах женской индивидуальной гонки по биатлону

В беседе с ФАН знаменитый биатлонист Павел Ростовцев объяснил, почему еще до старта гонки было понятно, что шансов подняться на пьедестал у наших спортсменок очень мало. riafan.ru »

2022-2-7 16:55

Ростовцев: победа биатлониста Логинова придаст оптимизма россиянам перед чемпионатом мира

Призер Олимпиады-2006 при этом отметил, что этап в Италии проходит в специфических условиях высокогорья tass.ru »

2021-1-22 18:20

Политический беженец из РФ Митрофанов заявил, что российский бизнесмен Ростовцев финансирует сепаратистов на Донбассе

Политический беженец из России Александр Митрофанов сообщил, что владеет доказательствами вывоза украинского угля в Россию и его дальнейшей продажи в Украину по схеме, которой руководит крупный российский бизнесмен Руслан Ростовцев. gordonua.com »

2020-12-1 19:40

Ростовцев перечислил задачи, которые будут стоять перед новым президентом СБР

Трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев рассказал, что в первую очередь необходимо сделать новому президенту Союза биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 10:41

Ростовцев — о недовольстве Драчёвым: в любой сфере всегда находятся желающие критиковать

Трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев объяснил, почему единственным оппонентом Владимира Драчёва в выборах президента Союза биатлонистов России (СБР) был Виктор Майгуров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 09:46

«Результат не может быть сиюминутным»: Ростовцев о кризисе в биатлоне, критике Драчёва и задачах для нового главы СБР

Новому президенту Союза биатлонистов России в первую очередь необходимо решить кадровые вопросы и набрать команду единомышленников для постепенного выхода из кризиса. Такое мнение в интервью RT выразил трёхкратный чемпион мира Павел Ростовцев. russian.rt.com »

2020-7-11 08:00

Ростовцев уверен, что Майгуров способен вывести СБР из кризиса

Трёхкратный чемпион мира, а ныне министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев поделился мнением о грядущих выборах президента Союза биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 21:43

Ростовцев: Логинов должен пройти через негатив в свой адрес с высоко поднятой головой

Серебряный призер Олимпиады-2006 также отметил, что в спорте масса примеров, когда люди, отбыв наказание, выступают и завоевывают медали tass.ru »

2020-2-16 19:04

Ростовцев уверен, что ситуация с коньками не повлияет на настрой фигуристки Медведевой

Министр спорта Красноярского края, где проходит мировое первенство, считает, что спортсмены должны быть готовы к внештатным ситуациям tass.ru »

2019-12-26 17:31

Ростовцев назвал непростительным опоздание Гараничева на старт гонки преследования

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев высказался об опоздании Евгения Гараничева на старт гонки преследования этапа Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 14:38

Призер ОИ Ростовцев считает непростительным опоздание биатлониста Гараничева на гонку

Гараничев, который должен был стартовать 15-м, не успел выйти на старт в свое время и был дисквалифицирован tass.ru »

2019-2-17 13:55

Кто такой Стариков АП, которого Руслан Ростовцев проспонсировал на 2 млн долларов?

«Наша Версия» продолжает рассматривать документы так называемого «Ростовцев-гейта». Чем дальше мы продвигаемся, тем более интересной фигурой начинает выглядеть предполагаемый владелец этих файлов. В предыдущем материале мы предположили, что Руслан Ростовцев мог быть не только активным участником «молдавской схемы», но и одним из её создателей. versia.ru »

2019-1-11 09:00

Как Руслан Ростовцев мог создать прообраз «молдавской прачечной»

«Наша Версия» продолжает изучать материалы, связанные с участием угольного магната Руслана Ростовцева в знаменитой «молдаванке». Мы нашли дюжину подставных фирм, через которые, весьма вероятно, он мог отмывать и выводить за границу сотни миллионов долларов. versia.ru »

2019-1-10 13:01

Угольный предприниматель Руслан Ростовцев отмывал деньги по «молдавской схеме»?

Угольный бизнесмен и бывший чиновник Руслан Ростовцев, по данным журналистов, является заметным участником «молдавского ландромата», который представляет из себя схему по отмыванию денег, с помощью которой из РФ были выведены миллиарды долларов. versia.ru »

2018-12-29 14:33

Ростовцев рассказал, что махинации с переливанием крови стали невозможны

Серебряный призёр Олимпийских игр Павел Ростовцев прокомментировал обвинения в адрес членов сборной России, которые подозреваются в нарушении антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 11:42

Как предприниматель Руслан Ростовцев давал взятки в Ростехнадзор

Федеральную службу по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в этом году сотрясают громкие скандалы. Уже арестованы несколько руководителей региональных управлений. Дошла очередь и до центрального аппарата. argumenti.ru »

2018-7-27 11:39

ФСИН России/ Именитый спортсмен Павел Ростовцев посетил №17 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Депутат Законодательного собрания Красноярского края, заслуженный мастер спорта и призер Олимпийских игр, многократный чемпион мира по биатлону, член Общественного совета при ГУФСИН Павел Ростовцев познакомился с организацией воспитательной работы с осужденными в исправительном учреждении. gospress.ru »

2018-4-6 16:16

Именитый спортсмен Павел Ростовцев посетил №17 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Депутат Законодательного собрания Красноярского края, заслуженный мастер спорта и призер Олимпийских игр, многократный чемпион мира по биатлону, член Общественного совета при ГУФСИН Павел Ростовцев познакомился с организацией воспитательной работы с осужденными в исправительном учреждении. gospress.ru »

2018-4-6 16:15

Павел Ростовцев: наш тренерский цех – динозавры биатлона

Трехкратный чемпион мира по биатлону и экс-тренер сборной России Павел Ростовцев заявил журналистам, что в последнее время находит все больше подтверждений мнению, что наши тренер работают по устаревшим методикам. vesti.ru »

2018-1-11 10:50

Ростовцев: Отказываюсь верить, что Зайцева принимала допинг

Бывший биатлонист и тренер Павел Ростовцев в разговоре с Федеральным агентством новостей прокомментировал решение Международного Олимпийского комитета о пожизненном отстранении Ольги Зайцевой от Олимпийских игр. riafan.ru »

2017-12-1 16:10

Чемпион мира Ростовцев: российские биатлонистки провалились в стрельбе и уступили ногами

Трёхкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев прокомментировал выступление российских спортсменок в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, лучший результат в которой показала финишировавшая 26-й Ольга Подчуфарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 02:00

Лыжник Ростовцев - победитель масс-старта на Универсиаде

В Алма-Ате стартовал десятый день зимней Универсиады. Российский лыжник Дмитрий Ростовцев завоевал золотую медаль в масс-старте на дистанции 30 км. vesti.ru »

2017-2-8 10:20