Результатов: 61

Охлобыстин заявил, что Донбасс не является "прачечной" для участников "голой вечеринки"

Актер также охарактеризовал прошедшее мероприятие как один из эпизодов в изменении "структуры мироздания" tass.ru »

2024-3-3 13:44

Хозяин прачечной призвал отказаться от кондиционера для белья и нашел ему замену

Владелец сети прачечных и экологичного бренда чистящих средств Allavare Эд Уиллс из Уэльса призвал отказаться от кондиционера для белья и нашел ему дешевую замену. Он отметил, что указанное средство способствует появлению воскового слоя на одежде, что приводит к уменьшению впитывающей способности полотенец. lenta.ru »

2023-12-12 14:19

Экс-замглавы РЖД арестован за растрату при строительстве прачечной в Екатеринбурге

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Бывший гендиректор «Федеральной пассажирской компании» и вице-президент РЖД Михаил Акулов арестован по обвинению в растрате сотен миллионов рублей при строительстве железнодорожной прачечной в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-2-2 08:07

В Североуральске снесли опасную заброшку

В Североуральске снесли здание бывшей прачечной на Ленина, 33. Объект находился в аварийном состоянии и находиться там было опасно для жизни и здоровья. Однако этот факт не мешал людям, в том числе детям, постоянно проникать на территорию объекта. justmedia.ru »

2022-8-17 12:46

Полиция ЮАР задержала владельца крупной прачечной за торговлю наркотиками

Правоохранители обнаружили в сумке задержанного 1000 таблеток, запрещенного на территории ЮАР вещества. riafan.ru »

2022-1-1 21:17

В прачечной раскрыли главные ошибки при стирке белья

Основатель международной сети прачечных Laundryheap Деян Димитров (Deyan Dimitrov) раскрыл главные ошибки при стирке белья. В первую очередь, эксперт заверил, что отбеливатель не делает одежду более белой. lenta.ru »

2021-9-13 10:09

В прачечной раскрыли необходимую частоту стирки джинсов

Любую пару джинсов необходимо стирать после каждых трех носок. По словам основателя международной сети прачечных Laundryheap Деяна Димитрова, регулярная стирка поможет сохранить форму и свежесть брюк. lenta.ru »

2021-9-1 08:30

От кухни до прачечной: как происходит строительство городков для строителей БАМа в Приамурье

Более 1800 военнослужащих и 1200 единиц техники. Таков состав группировки Минобороны РФ, которую задействуют в строительстве второй ветки Байкало-Амурской магистрали. Протянуть ее в кратчайшие сроки поручил президент страны Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2021-7-1 07:03

Прачечная. Интерактивный проект о создании «места силы» из руины в Пскове

В историческом центре Пскова есть интересное место - полуразрушенное здание прачечной, внутри стен которого растет лес. Оно притягивает внимание, будоражит в… 7x7-journal.ru »

2021-6-18 10:00

Вести. Дежурная часть. Дело на полтриллиона: история крупнейшей финансовой "прачечной" в истории СНГ

В Москве вынесли приговор бывшему владельцу банка, с помощью которого из России утекла астрономическая сумма. Речь о так называемом "ландромате", финансовой "прачечной" международного размаха. vesti.ru »

2021-3-15 18:45

Неделя потребления: часы для Хабиба и студия звукозаписи в прачечной

На этой неделе мы примеряли лимитированные часы от Jacob&Co, посетили новый бутик Versace и посмотрели, как Дмитрий Маликов старается играть громче стиральных машин forbes.ru »

2020-11-8 12:00

Чернокожий мужчина напал на работниц прачечной с ручной пилой и попал на видео

В американском Портленде чернокожий мужчина напал на работниц прачечной с ручной пилой. Он попал на камеры видеонаблюдения. 58-летнему Шейну Вольдермиха Грину предъявлены обвинения по многочисленным пунктам, в том числе нападению, незаконному владению оружием и хулиганству. Расследование в отношении Грина продолжается. lenta.ru »

2020-7-24 09:30

Старики примерили одежду, которую забыли клиенты их прачечной, и на следующий день проснулись звёздами

Владельцы тайваньской прачечной — 83-летний Ванджи и 84-летняя Шо-Эр — пожаловались внуку на скуку. Тогда молодой человек не только занял своих стариков, но и сделал их звёздами.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 17:33

Владеющие прачечной пенсионеры снялись в забытых клиентами вещах и прославились

В июле 2020 года у 83-летнего Ванджи (Wanji) и 84-летней Шо-Эр (Sho-Er), которые владеют небольшой прачечной, появился аккаунт в Instagram, который ведет их внук. Так, супруги начали сниматься в забытой одежде, имитируя фэшн-съемки. lenta.ru »

2020-7-23 14:32

Собянин ознакомился с работой открывшейся после смягчения ограничений в Москве прачечной

Мэр отметил высокие меры безопасности на предприятии и выразил надежду на восстановление потока клиентов tass.ru »

2020-6-3 16:03

Сергей Собянин осмотрел ход работы открывшейся прачечной в районе Марьина Роща

Мэр столицы Сергей Собянин осмотрел возобновившую работу прачечную в районе Марьина Роща. Об этом сообщает агентство городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/3009795" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a>. vm.ru »

2020-6-3 15:56

Сотрудник больницы в Свердловской области заявил, что главный врач пыталась его задушить

Сотрудник больничной прачечной города Богданович Свердловской области Владимир Гаврилов заявил, что главный врач Елена Вдовина попыталась его задушить, когда он пожаловался на условия работы znak.com »

2019-12-25 19:10

Завершена реставрация прачечной Дома Наркомфина на Новинском бульваре

Завершена реставрация прачечной Дома Наркомфина на Новинском бульваре, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина. vm.ru »

2019-9-27 15:05

«Настоящее время» , Почему Москва боится прачечной для бездомных?

«Здесь вопрос даже не столько в антисанитарии. У арендодателей возникает негативный образ, поскольку организация притягивает антисоциальных, бездомных людей»... echo.msk.ru »

2019-6-17 15:26

«Тольяттиазот»: от химического гиганта до денежной «прачечной»

ПАО «Тольяттиазот» - одно из крупнейших российский предприятий, некогда гордость отечественного химпрома, давно превратилось в головную боль. Собственники завода, беглые олигархи Махлаи годами не инвестировали в производство, пред ... regions.ru »

2019-5-22 18:53

Deutsche Bank не комментирует возможное расследование по делу о "русской прачечной"

Ранее The Guardian сообщила, что банк опасается расследования регуляторов и возможных штрафов из-за участия в схеме отмывания $20 млрд в Европе, якобы связанной с гражданами России tass.ru »

2019-4-17 18:20

Названный русской прачечной Deutsche Bank опасается санкций

Влиятельнейший немецкий Deutsche Bank опасается преследования регуляторами. Финансовую организацию обвиняют в отмывании 20 миллиардов долларов. Об этом сообщила газета Guardian. argumenti.ru »

2019-4-17 16:15

Deutsche bank оказался крупнейшей мировой прачечной денег наркокартеля?

Крупнейший банк Германии оказался замешанным в схемах по отмыву денег. Это крупнейший скандал в современной всемирной банковской истории. Американское подразделение влиятельнейшего немецкого банка обвинено в отмывании сумм на сотни миллиардов долларов. argumenti.ru »

2019-4-3 17:57

СМИ: Среди обвиняемых в ФРГ по делу «русской прачечной» может быть бизнесмен Руслан Ростовцев

В ходе расследования немецкой полицией дела так называемой «русской прачечной» («молдавского ландромата») достоянием гласности... rosbalt.ru »

2019-3-5 15:28

По делу «Русской прачечной» в Германии конфискованы недвижимость и деньги на 50 млн евро

Четыре дома в двух федеральных землях стоимостью 40 млн евро и деньги в размере 7,9 млн евро были конфискованы следственными органами ФРГ 20 февраля в ходе расследования дела об отмывании денег из России через Молдову и Латвию znak.com »

2019-2-22 12:25

В Москве нашли квартиру с прачечной за миллион рублей в месяц

Самое дорогое съемное жилье в Москве — пятикомнатная квартира общей площадью более 200 квадратных метров, расположенная в престижном районе Хамовники. Стоимость проживания в ней превышает миллион рублей в месяц. В апартаментах есть две детских комнаты и прачечная. lenta.ru »

2019-1-10 18:02

Как Руслан Ростовцев мог создать прообраз «молдавской прачечной»

«Наша Версия» продолжает изучать материалы, связанные с участием угольного магната Руслана Ростовцева в знаменитой «молдаванке». Мы нашли дюжину подставных фирм, через которые, весьма вероятно, он мог отмывать и выводить за границу сотни миллионов долларов. versia.ru »

2019-1-10 13:01

В Мосгордуме поддержали идею первой прачечной для бездомных

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева поддержала идею создать первую в столице прачечную для бездомных, однако призвала организаторов открыть ее не в Савеловском районе, как пла ... regions.ru »

2018-9-4 17:44

«Настоящее время» , Почему москвичи выступают против открытия благотворительной прачечной [Видео]

О том, что в Петровско-Разумовском проезде появится прачечная для бездомных, жителей предупреждают уже и офлайн... echo.msk.ru »

2018-8-30 11:08

Разгром «прачечной». Как британские санкции ударят по российскому капиталу

Британские власти объявили крестовый поход против отмывания российских денег в Лондоне. Как и в случае с другими санкционными режимами, эта мера создаст массу проблем не только для источников криминальных денег, но и для вполне законного бизнеса forbes.ru »

2018-6-9 14:16

Зачистка в балтийской прачечной. Клиенты эстонских банков отмывали российские деньги по латвийским схемам: скандал!

Клиенты эстонских банков отмывали российские деньги по латвийским схемам: скандал! novayagazeta.ru »

2018-5-29 18:23

Украинская работница польской прачечной осталась без руки из-за жадности хозяина

Жуткую историю опубликовал в сети супруг Алёны Романенко, которая теперь, после ампутации руки, находится в больнице. 5-tv.ru »

2018-1-11 21:31

В Петербурге курсант военно-артиллерийской академии зарезал однокурсника в прачечной

Первокурсник петербургской Михайловской военной артиллерийской академии атаковал с ножом своего приятеля, когда они сдавали вещи в прачечную. 5-tv.ru »

2017-12-21 10:51

Dagens Industri: Кипр пытается избавиться от ярлыка «прачечной» для российских денег

Власти Кипра усердно пытаются изменить образ страны, которую многие воспринимали как банковское убежище для «сомнительных» русских денег, однако их усилия имеют довольно ограниченный успех, пишет Dagens Industri. russian.rt.com »

2017-10-18 06:25

Соседи назвали найденную в прачечной змею в честь Тейлор Свифт

Два молодых человека, снимающих квартиру в канадском городе Альберта, пришли в ужас, обнаружив в прачечной, которая находилась в подвале их дома, живую змею. Мужчины сначала испугались, но потом сочли питона очень милым. vesti.ru »

2017-9-1 20:39

ЦБ РФ отозвал лицензию у недобросовестной "прачечной"

Банк России отозвал с 9 августа лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Небанковская кредитная организация "Континент Финанс". НКО "Континент Финанс"по величине активов на 1 июля 2017 года занимал 568 место в банковской системе России. utro.ru »

2017-8-9 08:45

Турки спустили на воду яхту-эксплорер с кузницей и прачечной

Базирующаяся в Стамбуле верфь Numarine спустила на воду первую яхту-эксплорер модели 32XP. На церемонии присутствовал заказчик, имя которого не разглашается. Яхта рассчитана на 12 пассажиров; кубрик команды из пяти человек находится в носу и оснащен кузницей и прачечной. Для капитана предусмотрена отдельная каюта. lenta.ru »

2017-6-29 03:01

СБУ заявила о ликвидации российской "прачечной" с оборотом в 700 миллионов

Служба безопасности Украины (СБУ) прекратила в Днепре (бывший Днепропетровск) деятельность центра по отмыванию денег, через который за все время работы с 2016 года прошло более 26 миллионов долларов. vesti.ru »

2017-4-21 21:05