Результатов: 89

«Вот и всё». Застреливший водителя «скорой» из ракетницы освободится дедом

На днях в Подмосковье мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, из-за случайного конфликта убил водителя скорой помощи из сигнальной ракетницы. Мимо проезжали полицейские и поймали злодея. Суд арестовал его 5 февраля. aif.ru »

2024-2-6 00:07

Пьяный житель подмосковного Домодедова убил водителя скорой из ракетницы

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 56-летнего мужчину. Как передают в региональном главке Следственного комитета России, его подозревают в расправе над 33-летним водителем скорой помощи. life.ru »

2024-2-3 02:57

Водителя "скорой помощи" в Домодедове убили на вызове из ракетницы

Следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области допрашивают свидетелей и проводят осмотр места убийства 33-летнего водителя скорой помощи в городе Домодедово incident.mk.ru »

2024-2-3 01:50

В Уфе студенту в баре выстрелили в лицо из ракетницы за отказ дать сигарету

В Уфе студент отказался дать сигарету пьяным посетителям бара, в результате чего получил в лицо выстрел из ракетницы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. life.ru »

2024-1-30 09:26

Российскому студенту разорвало глаз после выстрела из ракетницы у бара

В Уфе студенту выстрелили в лицо из ракетницы у бара, в результате молодому человеку разорвало глаз. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По информации издания, россиянин пришел с друзьями в заведение, чтобы отдохнуть. lenta.ru »

2024-1-30 08:38

Россиянин попал из сигнальной ракетницы в соседскую квартиру

26-летний Руслан П. попал из сигнальной ракетницы в окно соседской квартиры в жилой многоэтажке, ранив гостя и повредив кухню, сообщает Telegram-канал SHOT. Запустивший ракету мужчина гулял с друзьями 31 декабря. lenta.ru »

2024-1-3 12:45

В российском городе постреляли из сигнальной ракетницы и попали в окно

В Иркутске постреляли из сигнальной ракетницы и попали в окно жилого дома. Отмечается, что собравшиеся праздновать Новый год в одном из дворов на улице Маршала Конева захотели пострелять в небо из сигнальной ракетницы. lenta.ru »

2024-1-2 15:59

Выстреливший в туристку из сигнальной ракетницы россиянин получил условный срок

Санкт-Петербурге суд приговорил к трем годам и одному месяцу лишения свободы условно Рамиса Зиверса за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью россиянки с помощью сигнальной ракетницы. 26 июня злоумышленник запустил по земле возле Казанского собора петарду, и она, пролетев примерно 30 метров, попала в женщину. lenta.ru »

2023-11-30 20:46

В Петербурге подросток лишился глаза после выстрела из ракетницы

В Санкт-Петербурге 15-летний школьник попал в больницу после того, как случайно выстрелил себе в лицо из ракетницы.Все произошло утром в минувшую пятницу,... rosbalt.ru »

2023-11-25 19:30

Российский подросток случайно выстрелил себе в лицо из ракетницы и потерял глаз

В Петербурге 15-летний местный житель случайно выстрелил себе в лицо из сигнальной ракетницы. Это произошло утром 24 ноября. Заряд попал прямо в лицо подростка. В результате школьника госпитализировали с контузией тяжелой степени, разрывом глазного яблока и рваной раной века. lenta.ru »

2023-11-25 11:03

Российский школьник выстрелил в друга из ракетницы и придумал историю о нападении

Питерский школьник выстрелил в лицо своему другу из ракетницы, после чего ребята выдумали историю о нападении преступников в балаклавах, испугавшись гнева родителей incident.mk.ru »

2023-10-31 09:35

Российскому школьнику выстрелили в лицо из сигнальной ракетницы

В школе под Казанью воьмилетнему мальчику выстрелили в лицо пиротехническим патроном, после чего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью incident.mk.ru »

2023-9-14 13:23

Петербуржца арестовали за стрельбу из ракетницы в продуктовом магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. В Петербурге суд арестовал мужчину, устроившего стрельбу в продуктовом магазине на улице Сикейроса. Во время нападения он избил продавщицу стеклянной бутылкой и выстрелил в нее из ракетницы, сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. fedpress.ru »

2023-9-4 17:49

Трое хулиганов выстрелили из ракетницы в продавца в Выборгском районе Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали хулигана, который напал на продавца продуктового магазина в Выборгском районе города. Двоим злоумышленникам удалось скрыться, их ищут. fedpress.ru »

2023-9-4 10:55

Диверсанты пытались поджечь из ракетницы склад с селитрой в российском поселке

Склад селитры попытались поджечь из ракетницы диверсанты в Амурской области. По данным источников канала, на днях сотрудники производственной базы одной из местных компаний заметили нескольких подозрительных мужчин около склада с селитрой в поселке Февральск. Диверсанты безуспешно пытались устроить пожар. lenta.ru »

2023-8-28 16:03

Россиянина ранили из ракетницы в драке на курорте

В Сочи полиция задержала участников драки, произошедшей между двумя группами мужчин на автобусной остановке, в ходе которой был ранение один человек. Правоохранителей вызвали очевидцы конфликта. Прибывшие силовики задержали троих участников потасовки. lenta.ru »

2023-5-24 20:54

Обстрелявший подростка из ракетницы петербуржец рассказал подробности конфликта

Выстреливший из ракетницы в подростка петербуржец рассказал подробности драки. Кадры с допросом опубликовали сотрудники городского МВД. riafan.ru »

2023-3-8 12:57

Камеры сняли поджог подростка в Петербурге из ракетницы с кличем "Ты за русский мир?!"

В Санкт-Петербурга двое неизвестных совершили жестокое нападение на 17-летнего сына сотрудника фонда капремонта. По данным SHOT, неизвестные подошли к школьнику в момент, когда он вышел из дома. Один из них, по словам соседей, спросил "Ты за русский мир?!", после чего в пострадавшего распылили газовый баллончик. life.ru »

2023-3-4 19:22

Запертые двери, салют из ракетницы и незаконная продажа алкоголя: что известно о пожаре в ночном клубе в Костроме

В ночь на 5 ноября в Костроме сгорел ночной клуб «Полигон», принадлежащий местному депутату-единороссу Ихтияру Мирзоеву. Данные по погибшим расходятся – их количество оценивают в 13-15 человек. Предположительно, пожар начался после того, как военнослужащий Станислав Ионкин выстрелил в здании из охотничьей ракетницы. versia.ru »

2022-11-6 01:11

Виновник пожара в клубе Костромы несколько раз выстрелил из охотничьей ракетницы

В результате пожара в клубе "Полигон" в Костроме пострадало девять человек. Об этом заявили в региональном Департаменте здравоохранения. Ранее сообщалось о пятерых пострадавших. life.ru »

2022-11-5 14:43

Задержанный по делу о пожаре в Костроме несколько раз выстрелил в клубе из ракетницы

По информации источника в правоохранительных органах, огонь, возникший из-за ракетницы, быстро распространился по зданию, за четыре минуты, что ехали до кафе пожарные, площадь пожара выросла до 3 тыс. кв. м tass.ru »

2022-11-5 14:19

Лайф публикует видео первых минут после запуска ракетницы в клубе в Костроме

В распоряжении Лайфа оказалось видео первых минут после запуска ракетницы и начала пожара в клубе "Полигон" в Костроме, где в результате возгорания погибло более 10 человек. На кадрах, снятых с улицы, видно, что здание окутано дымом, а люди кричат в панике. life.ru »

2022-11-5 11:26

Адвокат Сарычев: за пожар в кафе «Полигон» ответит не только стрелок из ракетницы

Число погибших при пожаре в кафе в Костроме возросло до 15 человек. По словам очевидцев, возгорание произошло после того как в ходе драки один из посетителей выстрелил из ракетницы внутри в помещения. riafan.ru »

2022-11-5 10:44

Москвич обстрелял полицейских из сигнальной ракетницы и поджег квартиру

Буйный москвич обстрелял из ракетницы сотрудников полиции на востоке столицы, после чего в квартире начался пожар incident.mk.ru »

2022-10-18 18:04

Свердловский пенсионер расстрелял соседку по даче из сигнальной ракетницы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 14 октября, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом 63-летний житель Пригородного района попытался напугать соседку по даче, выстрелив в ее сторону из сигнального оружия, сообщила пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2022-10-14 13:32

Камеры зафиксировали момент стрельбы из ракетницы на Софийской улице в Петербурге

В Северной столице правоохранители задержали 61-летнего горожанина, который выстрелил в соседей из ракетницы. Момент инцидента попал на камеру видеонаблюдения, запись с которой уже опубликована в Сети. riafan.ru »

2022-10-6 13:59

Выстрелившего в туристку из сигнальной ракетницы россиянина отправили в СИЗО

Куйбышевский районный суд арестовал мужчину за причинение тяжкого вреда здоровью россиянки с помощью ракетницы. Рамиса Зиверса отправили в СИЗО до 25 августа. Ранее сообщалось, что 26 июня мужчина запустил по земле возле Казанского собора петарду, и она попала в 59-летнюю жительницу Подмосковья. lenta.ru »

2022-6-29 19:25

Челябинец попытался ограбить банк с помощью сигнальной ракетницы

ЧЕЛЯБИНСК, 9 августа, ФедералПресс. В Челябинске мужчина попытался ограбить отделение банка в Тракторозаводском районе с помощью сигнальной ракетницы. Об этом рассказали в пресс-службе Росгвардии. fedpress.ru »

2021-8-9 15:42

В Красноярске ребенок выстрелил матери в голову из ракетницы

В Красноярске мальчик выстрелил матери в лоб из найденной на улице ракетницы. Как рассказала «ТВК Красноярск» мать ребенка, в минувшую пятницу ребенок... rosbalt.ru »

2021-8-9 13:16

В России ребенок выстрелил в мать из поднятой на улице охотничьей ракетницы

В Красноярске шестилетний мальчик случайно выстрелил в мать из охотничьей ракетницы, которую он поднял на улице. По словам россиянки, сын нашел предмет, похожий на шариковую ручку, на прогулке, подобрал его и начал с ним играть. Потом мать вместе с сыном сели в автобус. lenta.ru »

2021-8-9 11:06

Отдыхавшую на пляже жительницу Приморья ранил заряд ракетницы

Мероприятия в честь Дня ВМФ закончились ранением для одной из отдыхающих на приморском пляже. Жительница Владивостока получила травму бедра и обратилась в больницу. vesti.ru »

2021-7-26 12:39

Женщину ранили выстрелом из ракетницы на приморском пляже. Видео

На пляже в поселке Ольга во время празднования Дня ВМФ 59-летний мужчина выстрелил из ракетницы в воздух и попал в отдыхающую женщину. Пострадавшую госпитализировали с травмой ноги. vesti.ru »

2021-7-26 11:09

ЧП. Женщину ранили выстрелом из ракетницы на приморском пляже. Видео

На пляже в поселке Ольга во время празднования Дня ВМФ 59-летний мужчина выстрелил из ракетницы в воздух и попал в отдыхающую женщину. Пострадавшую госпитализировали с травмой ноги. vesti.ru »

2021-7-26 11:08

Россиянин выстрелил из ракетницы на пляже в День ВМФ и ранил женщину

В Ольгинском районе Приморского края на одном из пляжей участник празднования Дня ВМФ выстрелил из ракетницы и ранил женщину. По данным ведомства, инцидент произошел 25 июля. Заряд ракетницы полетел не в сторону моря, а в толпу находившихся на пляже людей. lenta.ru »

2021-7-26 08:52

Житель Приморья случайно ранил женщину из ракетницы на праздновании Дня ВМФ

В Приморье местный житель во время празднования Дня ВМФ выстрелил из ракетницы и случайно попал в жительницу Владивостока, сообщает краевое УМВД РФ. По... rosbalt.ru »

2021-7-26 06:50

В Петербурге водитель пытался убить пассажира машины выстрелом из ракетницы и ножом (видео)

В Купчино водитель машины напал на пассажира. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел на Бухарестской улице. По данным издания, между... rosbalt.ru »

2021-3-16 15:17

Житель Приморья извинился перед силовиками за стрельбу из ракетницы на митинге

Фигурант уголовного дела о хулиганстве извинился перед сотрудниками ОМОНа и полиции за свое поведение во время несанкционированной акции во Владивостоке, где он стрелял из светошумовой ракетницы и не реагировал на законные требования стражей порядка. vesti.ru »

2021-1-30 16:43

ЧП. Житель Приморья извинился перед силовиками за стрельбу из ракетницы на митинге

Фигурант уголовного дела о хулиганстве извинился перед сотрудниками ОМОНа и полиции за свое поведение во время несанкционированной акции во Владивостоке, где он стрелял из светошумовой ракетницы и не реагировал на законные требования стражей порядка. vesti.ru »

2021-1-31 16:35

Житель Владивостока, который стрелял из ракетницы на митинге, публично извинился

Во Владивостоке 21-летний участник несогласованной акции в поддержку Алексея Навального, который 23 января стрелял из светошумовой ракетницы на митинге, извинился за свое поведение на камеру znak.com »

2021-1-30 13:49

Во Владивостоке задержан стрелявший из ракетницы участник незаконной акции 23 января

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство». 5-tv.ru »

2021-1-27 12:25

Das Erste: Новый год без фейерверков — голландцев призывают сдавать ракетницы в полицию

Из-за пандемии коронавируса больницы в Нидерландах перегружены, а в новогоднюю ночь в клиники обычно поступают сотни пострадавших при запуске фейерверков. Поэтому сейчас в стране полностью запретили запускать салюты и ракетницы в Новый год, сообщает немецкий телеканал Das Erste. russian.rt.com »

2020-12-31 23:08