Результатов: 10

Меладзе не решился ехать в Россию вопреки "амнистии" за видео с кличем нацистов

Организаторы отменили концерт певца Валерия Меладзе в краснодарском Дворце спорта "Олимп", рассказали "Кубанским новостям" в кассе площадки. Он должен был состояться 9 июля. life.ru »

2023-4-5 15:27

Камеры сняли поджог подростка в Петербурге из ракетницы с кличем "Ты за русский мир?!"

В Санкт-Петербурга двое неизвестных совершили жестокое нападение на 17-летнего сына сотрудника фонда капремонта. По данным SHOT, неизвестные подошли к школьнику в момент, когда он вышел из дома. Один из них, по словам соседей, спросил "Ты за русский мир?!", после чего в пострадавшего распылили газовый баллончик. life.ru »

2023-3-4 19:22

Послание Путина сравнили с кличем Ивана Калиты и воззванием Минина и Пожарского

Вчерашнее послание президента Владимира Путина Федеральному собранию прозвучало в минуту серьёзных исторических вызовов, "перед которыми ещё не стояла Россия". Такое мнение выразил в среду Всероссийский атаман казачьего общества Николай Долуда. life.ru »

2023-2-22 12:53

Пригожин рассказал, с каким кличем штурмовики ЧВК «Вагнер» идут в бой

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что боевым кличем бойцов подразделения является перифраз цитаты из песни лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова nsn.fm »

2023-1-27 21:45

Кадыров с войском и кличем «Ахмат сила!» проник в «Игру престолов»

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал героем ролика, в котором он вместе с дотракийцами и драконом одерживает победу над войском Ланнистеров из сериала «Игра престолов». Ролик представляет собой монтаж сцен из седьмого сезона сериала и архивных кадров массового строевого конного похода в Чечне. lenta.ru »

2019-6-19 16:36

Исландские болельщики в фан-зоне Ростова-на-Дону поддержат сборную боевым кличем викингов

Команды Исландии и Хорватии сыграют друг с другом 26 июня в Ростове-на-Дону tass.ru »

2018-6-25 17:15

Исландцы устроили шоу с кличем викингов перед матчем с Аргентиной

Болельщики сборной Исландии приготовились к первому матчу национальной команды на групповом этапе чемпионата мира 2018 года. Перед матчем исландцы собрались вместе в московском парке «Зарядье» и провели репетицию празднования, при котором они совершают хлопки и выкрикивают клич «ху». lenta.ru »

2018-6-16 17:13

Исландские фанаты устроили шоу с кличем викингов в центре Москвы

Исландские болельщики устроили свой знаменитый перформанс в центре Москвы. Они исполнили шоу с ударами барабана и кличем викингов. Кроме того, на мероприятии выступили известные исландские музыканты. life.ru »

2018-6-16 13:10