Новости


Уехавший в Италию Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России

Уехавший в Италию продюсер и композитор Константин Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России. Как сообщает SHOT, в 2023 году доходы его музыкальной компании выросли почти на три миллиона по сравнению с 2022-м.

Концертный директор раскрыл гонорары уехавшего из России Меладзе

Певец Валерий Меладзе пропал из виду в последнее время после того, как стал произносить украинские лозунги. Гастролей у артиста осталось совсем мало. Несмотря на это, исполнитель продолжает зарабатывать деньги на своём имени, построенном в России.

У Меладзе начались проблемы с концертами в России

Певец Валерий Меладзе, который недавно оказался в центре скандала из-за проукраинского лозунга на своём концерте, столкнулся с проблемами организации концертов в России. Так, отменилось его выступление в Барвихе.

Лучшее

Умер отец Валерия и Константина Меладзе

Отец Валерия и Константина Меладзе скончался в больнице от последствий коронавируса. Об этом сообщил Валерий в своём видеообращении к поклонникам. Артист пояснил, что все концерты, запланированные в Казахстане, пришлось перенести.

Пожар произошёл на территории воинской части под Волгоградом

Под Волгоградом на территории воинской части вспыхнул пожар. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров. Обошлось без пострадавших и повреждений гражданских объектов, возможные причины происшествия выясняются.

Опубликован скромный райдер Джанабаевой, пытающейся заработать, пока у Меладзе отменяют концерты

Пока концерты Валерия Меладзе отменяются в России, его жена Альбина Джанабаева пытается заработать и ищет заказы на корпоративы. Как сообщает SHOT, она готова петь за весьма скромные по звёздным меркам деньги — 850 тысяч.

"Было шоком для меня": Ирина Меладзе рассказала, как узнала об измене Валерия

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Ирина поделилась подробностями о том, как узнала, что у супруга появилась любовница. В беседе с изданием StarHit она рассказала, что имя соперницы ей назвала подруга.

В Чечне опровергли информацию, что предлагали не лишать Меладзе звания народного артиста

В Министерстве культуры Чечни не делали заявлений о том, что не намерены лишать певца Валерия Меладзе звания народного артиста республики. Об этом сообщил министр региона по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами.

Поддержавшего украинский лозунг Меладзе могут признать иноагентом и снять с эфиров

Действия певца Валерия Меладзе на концерте в столице ОАЭ, где он продолжил украинский лозунг по просьбе поклонника, являются не чем иным, как провокацией. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал глава Фонда защиты национального исторического наследия, кандидат юридических наук Александр Карабанов.

Актуальное

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются.

Сплошные VIP, люкс и бизнес: Раскрыт концертный райдер Меладзе для выступления в РФ — и там ого-го

Валерий Меладзе сможет выступить перед россиянами, но после новогодних праздников и с соблюдением всего райдера. Однако даже в этом случае ценник остаётся круглым — 120 тысяч евро за выступление.

Пропавший с радаров Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России

Российский бизнес Валерия Меладзе продолжает приносить ему деньги даже с учётом того, что артист уже долгое время не выступает в РФ. Как сообщает портал "Страсти", только за прошлый год фирма ООО "Вантаж", в учредителях которой значится певец, заработала более 15 миллионов рублей.

Газманов признался, что ему больно и обидно из-за слов Меладзе

Народный артист РФ Олег Газманов заявил, что ему больно и обидно из-за высказываний певца Валерия Меладзе, поддержавшего Киев и со сцены произнёсшего лозунг украинских националистов. Газманов подчеркнул, что с такими людьми ему не по пути.

"Тяжело в эмиграции, видно": "Дёрганный" и опухший Меладзе своим жалким видом вызвал гнев шокированной публики

Валерий Меладзе не устаёт удивлять зрителей своим поведением. Вот только эмоции вызывает исключительно негативные. На этот раз певец явился на собственный концерт в ужасающем виде.

Mash сообщил об "амнистии" Меладзе после фразы "Героям слава"

Заслуженного артиста РФ Валерия Меладзе, похоже, простили за фразу "Героям слава", сказанную им на выступлении в ОАЭ. Как сообщает Mash, компетентные органы посмотрели видео с концерта и решили, что в материалах дела нет объективно подтверждённых данных, что певец нарушил закон.