Результатов: 131

СМИ обнародовали список предметов, которые нельзя проносить на послание Путина

Участникам послания президента Владимира Путина Федеральному собранию разрешили проносить на мероприятие карманные зажигалки, зарегистрированные лекарства в заводской упаковке, а также плакаты формата А4 nsn.fm »

2024-2-28 17:39

ВС РФ заявил, что зрители не могут проносить на матчи приобретенную вне стадиона еду

Глава судебного состава судебной коллегии по административным делам Верховного суда Сергей Кузьмичев сообщил, что при посещении официального спортивного соревнования зритель заключает договор на оказание спортивно-зрелищных услуг tass.ru »

2023-12-20 18:11

Рэпера Shokk возмутил запрет проносить флаг России на концерт в московском клубе

Рэпер Дмитрий Гинтер, известный под псевдонимами "Дима Бамберг" и Schokk, рассказал, что охрана одного из московских клубов попыталась помешать ему принести на концерт российский флаг social.mk.ru »

2023-5-20 14:26

Вейпы, еду и воду запретят проносить на Красную площадь на парад в День Победы

Гостям запретят проносить вейпы, еду и воду на Красную площадь в центре Москвы на парад в День Победы. По сведениям Shot, на мероприятие в честь 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне не позволят прийти также с домашними животными, беспилотниками и другими летательными аппаратами. lenta.ru »

2023-5-4 15:34

Лайф узнал, какие предметы запретили проносить гостям главного Парада Победы 9 Мая

В распоряжении редакции Лайфа появился список вещей, которые будут запрещены к проносу на Парад Победы на Красной площади в этом году. Так, помимо очевидного набора из оружия, наркотиков, алкоголя, взрывоопасных веществ и предметов с экстремистской символикой, в перечне появились совершенно безобидные вейпы, вода и любые продукты питания. life.ru »

2023-5-4 15:07

Times: шотландские власти запретили проносить и использовать на футбольных матчах файеры

Под запрет попадают пронос и использование на матчах любых пиротехнических устройств tass.ru »

2023-5-4 14:02

В российские СИЗО разрешили проносить вино

В российские СИЗО разрешили проносить красное вино. В пункт 218 правил внутреннего распорядка изоляторов добавили пояснение, что для совершения религиозных обрядов священнослужителям разрешено проносить необходимые на время проведения богослужения вещества, в число которых входит и вино. lenta.ru »

2022-7-25 17:37

Священникам разрешили проносить яйца и куличи в СИЗО

Услуги священников больше не будут оплачиваться за счет арестантов СИЗО, а сами священнослужители смогут приносить в учреждения необходимые для обрядов незапрещенные продукты и предметы, в том числе яйца и куличи nsn.fm »

2022-3-30 16:41

Навальный обжаловал решение суда по иску о запрете адвокатам проносить технику в колонию

Суд Владимира рассмотрит 30 июля еще один иск заключенного о воспрепятствовании проноса техники адвокатами tass.ru »

2021-7-23 17:15

Спортсменам могут разрешить проносить алкоголь в номера на ОИ-2020 в Токио

Употреблять алкоголь на открытых пространствах Олимпийской деревни будет категорически запрещено, но участники соревнований смогут это делать в своих индивидуальных номерах. riafan.ru »

2021-6-20 11:19

Спортсменам могут разрешить проносить алкоголь в номера в Олимпийской деревне в Токио

В то же время распивать спиртные напитки на открытых пространствах деревни будет запрещено tass.ru »

2021-6-20 09:03

Адвокатов ужаснул запрет проносить гаджеты в колонии

Госдума во вторник, 25 мая приняла во втором чтении законопроект, который больше не позволит адвокатам фиксировать телесные повреждения осужденных social.mk.ru »

2021-5-25 15:47

В России предложили запретить адвокатам проносить в колонии телефоны и видеокамеры

На рассмотрение в Госдуму был внесен законопроект, предполагающий запрет для адвокатов на пронос в колонии средств связи и ведения видеозаписей. Авторы инициативы объясняют ее необходимостью борьбы с тюремными call-центрами. versia.ru »

2021-5-11 12:15

Посетителям Кремля разрешили проносить с собой еду и напитки

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Посетители Кремля смогут приносить с собой еду и напитки. Приказ подписал директор Федеральной службы охраны Дмитрий Кочнев. Документ опубликован на сайте правовой информации. fedpress.ru »

2021-4-10 22:34

Бизнес сегодня, Россиянам могут запретить проносить свою еду в кинозалы

Министерство культуры России разработало проект постановления правительства «Об утверждении правил оказания услуг по показу фильмов в кинозалах»... echo.msk.ru »

2021-3-22 13:06

На Олимпийских играх в Токио могут разрешить зрителям проносить на стадионы свои напитки

В случае одобрения инициативы зрители спортивных состязаний смогут брать с собой одну пластиковую бутылку tass.ru »

2019-11-13 17:34

"Макбуки" могут запретить проносить в самолет

В британской TUI Group Airlines добавили, что начнут предупреждать о новых правилах перевозки ноутбуков Apple у выхода на посадку и перед началом взлета. Какие меры будут приняты в других аэропортах мира, неясно. oko-planet.su »

2019-8-15 19:33

СМИ: в Шанхае подали иск против Disneyland из-за запрета проносить напитки и закуски

Студентка из Восточно-китайского университета политологии и права, подавшая иск, выяснила, что таких ограничений нет в парках в США и Франции tass.ru »

2019-8-13 15:34

Минкульт предложил запретить проносить свою еду в кинозал

Министерство культуры России предложило запретить россиянам проносить с собой еду и напитки в кинозалы. Разрешат брать с собой только то, что приобретено на территории кинотеатра. Данная мера связана с тем, что прибыль баров падает до 10% из-за того, что многие зрители приходят на сеансы со своим продуктами. tvzvezda.ru »

2019-8-10 03:17

Единороссы не поддерживают идею о запрете проносить свою воду и еду в кинозалы

По мнению зампреда комитета Госдумы по культуре Ольги Казаковой, инициатива ограничивает права людей, которые не могут по состоянию здоровья употреблять те продукты, которые продаются в кинотеатрах tass.ru »

2019-8-9 19:10

В России предложено запретить проносить в самолет зажигалки

Авиакомпания Red Wings планирует обратиться в Росавиацию с предложением запретить пронос зажигалок на борт самолета, сообщил представитель компании. Поводом для такого решения послужил инцидент на борту, когда один из пассажиров рейса Екатеринбург Анталья во время набора высоты воспользовался на борту зажигалкой, что привело к тлению обшивки сидения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-28 19:18

Посетителям Красной площади запретят проносить алкоголь и пиротехнику

В дни празднования Нового года в центре Москвы, в том числе на Красной площади, будет действовать особый режим досмотра участников массовых мероприятий. rosbalt.ru »

2018-12-28 19:27

Пассажирам разрешили проносить марихуану в самолет

Власти Канады разрешили авиапассажирам проносить каннабис на борт самолетов. Согласно новым правилам, любой пассажир может везти в багаже до 30 грамм конопли. Однако такие нововведения будут работать только на внутренних рейсах. Курить каннабис на борту самолета все еще запрещено. lenta.ru »

2018-10-6 17:50

В Калифорнии в самолёт разрешили проносить марихуану

Руководство международного аэропорта Лос-Анджелеса объявило, что пассажирам старше 21 года разрешено взять на борт небольшое количество наркотика — 28,5 грамма обычной и 8 граммов концентрированной марихуаны. life.ru »

2018-10-2 00:00

Сумочки, портфели и другие вещи Минтранс разрешит проносить в салон самолета

Минтранс России намеревается снова изменить федеральные авиационные правила в части провоза в салоне бесплатно некоторых вещей. Ведомство предлагает вывести из понятия ручной клади дамские сумки, портфели и еще некоторые предметы. nation-news.ru »

2018-7-31 09:10

Болельщикам напомнили, что нельзя проносить на стадион «Калининград»

«Дирекция Калининград 2018» напомнила, что на стадион можно проносить зонты длиной не более 25 см. Зонты более 25 см и зонты-трости на стадион проносить нельзя. riafan.ru »

2018-6-22 18:29

Средства от мошки разрешили проносить в фан-зону ЧМ-2018 в Волгограде

Администрация Фестиваля болельщиков в Волгограде согласовала с городской администрацией возможность проносить на территорию фан-зоны средства от мошки и комаров. В частности, разрешены спреи и кремы. life.ru »

2018-6-19 21:25

В школы Москвы запретят проносить некоторые предметы

В московские школы могут ограничить пронос ряда предметов для увеличения безопасности, сообщил замдиректора департамента образования столицы Игорь Павлов. — Сейчас мы прорабатываем вопрос, чтобы внутренними локальными актами в школах запретить, ввести ограничения проноса запрещённых предметов в образовательную организацию, — приводит его слова РИА "Новости". life.ru »

2018-5-29 15:52

Минобороны РФ запретило проносить гаджеты на территорию особо важных объектов

Министерство обороны РФ запретило проносить на территорию ведомственных режимных объектов любые электронные устройства. riafan.ru »

2018-5-24 01:45

СМИ: на свадьбу Принца Гарри и Меган Маркл запретили проносить клинки и камеры

Получить максимум от посещения торжественной церемонии ее гостям призван помочь специально разработанный список правил tass.ru »

2018-5-8 17:27

На "Евровидение" запретили проносить скотч, плоскогубцы и стулья

Представители музыкального конкурса "Евровидение" опубликовали список предметов, запрещенных к проносу на лиссабонскую Алтис-Арену, где состоится событие. В "черный список" попали такие странные предметы, как скотч, тележки, плоскогубцы и даже ломы. vesti.ru »

2018-4-27 20:18

На матчи ЧМ-2018 разрешат проносить наркотические средства

Министерство внутренних дел (МВД) России будет пропускать на матчи чемпионата мира по футболу людей с наркотическими и психотропными веществами, если на них будет соответствующий рецепт от врача. В пресс-центре ведомства поведали, что … vestikavkaza.ru »

2018-4-6 06:26

Порошенко подписал закон, запрещающий проносить оружие в помещения органов власти

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, запрещающий проносить оружие в здания органов государственной власти. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-3-21 16:58