Результатов: 13

«По-отечески намекнул»: О чем Путин говорил с «пехотинцем» Кадыровым в Москве

Политолог Константин Калачев рассказал НСН, что российский лидер предложил Кадырову скорректировать свои действия и, возможно, быть поскромнее - поведение чеченских элит раздражает силовиков.  nsn.fm »

2022-2-3 11:24

Не оценивать, а ценить: Путин по-отечески пообщался со школьниками

Президент вышел на связь с финалистами конкурса "Большая перемена", собравшимися в Артеке, а в конце поделился радостью, что у нас растёт такое талантливое, яркое, неравнодушное поколение. life.ru »

2021-7-8 18:16

"По-отечески заботился": Путин почтил память своего тренера по дзюдо Анатолия Рахлина

Глава государства пожелал успехов участникам турнира, ежегодно проходящего в день рождения этого выдающегося тренера. life.ru »

2021-5-23 11:42

"Пожурил по-отечески". Дзюба раскрыл детали разговора с Черчесовым после громкого скандала

В первую очередь игрокам национальной команды надо готовиться к весеннему сезону и "Евро", отмечает футболист. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 15:56

«Пожурил по-отечески». Дзюба обсудил с Черчесовым скандал с интимным видео

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба рассказал, что обсудил скандал из-за попавшего в сеть интимного видео с его участием с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым, сообщает nsn.fm »

2020-11-26 15:42

Лукашенко: Путин говорит: "Ты поддержи Зеленского. Он молодой, неопытный. Поговори с ним по-отечески"

По словам президента Беларуси Александра Лукашенко, он говорил президенту Украины, что российский лидер Владимир Путин "не имеет цели оттяпать всю восточную Украину". gordonua.com »

2020-9-9 17:57

Лукашенко: Путин попросил по-отечески поддержать Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о просьбе его российского коллеги Владимира Путина, с которой тот обратился к нему после президентских выборов на Украине. По словам Лукашенко, когда президентом Украины выбрали Владимира Зеленского, Путин попросил Лукашенко "по-отечески" поддержать его. vesti.ru »

2020-9-9 14:00

Губернатор Ульяновской области «по-отечески» побеседует с курсантами, снявшими скандальный ролик

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов не поддерживает идею с отчислением курсантов института гражданской авиации из-за видеоролика с их танцем... rosbalt.ru »

2018-1-18 16:30