Результатов: 20

Россиян предупредили о переплатах при покупке одного вида квартир

В последнее время квартиры в подвале приобрели популярность в столице. Однако покупка такого жилья может привести к еще большим затратам. Одним из главных недостатков квартир, расположенных в подвальных помещениях, служит почти полное отсутствие окон и, как следствие, солнечного света. lenta.ru »

2023-10-16 15:55

Москвичи заказали более четверти миллиона справок о задолженностях и переплатах по ЖКУ

Жители столицы могут получить справку о задолженностях или переплатах по жилищно-коммунальным услугам через портал mos.ru tass.ru »

2023-9-12 17:19

Россиянам раскрыли способ узнать о переплатах за ЖКХ

Для проверки правильности начисления квартплаты за услуги ЖКХ и наличия переплат необходимо прочитать общую информацию об объекте недвижимости. Способ узнать о задолженностях в беседе с «Российской газетой» раскрыл зампред комитета Торгово-промышленной палаты (ТПП) по предпринимательству в сфере ЖКХ Дмитрий Гордеев. lenta.ru »

2021-12-10 08:58

Стало известно о переплатах россиян за лечение в больнице

Каждый десятый россиянин (9,9 процента) не считают дополнительные расходы во время лечения в стационаре нарушением своих прав. При этом с такими расходами столкнулись 30,1 процент россиян. 16, 3 процента опрошенных не знают, какие лекарства они должны получать в больнице бесплатно. lenta.ru »

2019-11-11 08:16

Мутко опроверг заявление ФАС об огромных переплатах россиян за услуги ЖКХ

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - В Федеральной антимонопольной службе утверждали, что «коммунальные монстры» повсеместно устанавливают тарифы на 100% выше себестоимости.

news.mail.ru »

2019-3-15 16:35

Мутко "наехал" на главу ФАС, заявившего о переплатах за услуги ЖКХ

Вице-премьер Виталий Мутко подверг резкой критике заявление главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева об огромных переплатах россиян перед коммунальщиками за услуги ЖКХ economics.mk.ru »

2019-3-15 15:49

Мутко назвал поверхностным заявление ФАС о переплатах россиян за услуги ЖКХ

Вице-премьер Виталий Мутко не согласился с высказываниями главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о переплатах россиян за услуги ЖКХ, назвав такое мнение поверхностным. «Это такой сложный вопрос, чтобы вот так просто в публичном поле такие вещи заявлять. vz.ru »

2019-3-15 15:41

В Совфеде прокомментировали заявление ФАС о переплатах россиян за ЖКХ

Член Совфеда РФ Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева о переплатах жителей России за услуги ЖКХ. Сенатор, в свою очередь, отметил некачественную работу управляющих компаний. tvzvezda.ru »

2019-3-12 06:38

Пушков о переплатах россиян за ЖКХ: Коммунальщики не ошибутся в пользу людей

Российский сенатор Алексей Пушков жёстко прокомментировал данные ФАС о том, что россияне переплачивают за услуги ЖКХ почти в два раза. Он отметил, что не удивлён такой ситуации, зная, "как работают управляющие компании". Читать далее... life.ru »

2019-3-12 02:58

Пушков оценил заявление главы ФАС о переплатах россиян за услуги ЖКХ

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём Twitter прокомментировал заявление главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игоря Артемьева о переплатах россиян за коммунальные услуги. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 01:13

Пушков прокомментировал заявление главы ФАС о двукратных переплатах за ЖКХ

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал заявление руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева, который ранее сообщил, что россияне в несколько раз переплачивают за коммунальные услуги social.mk.ru »

2019-3-12 23:55

Пушков прокомментировал заявление главы ФАС о двукратных переплатах за ЖКХ

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал заявление руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева, который ранее сообщил, что россияне в несколько раз переплачивают за коммунальные услуги economics.mk.ru »

2019-3-13 23:55

Пушков прокомментировал слова главы ФАС о двукратных переплатах за ЖКХ

Сенатор Алексей Пушков заявил, что не удивлен словами главы Федеральной антимонопольной службы о двукратных переплатах граждан за услуги ЖКХ riafan.ru »

2019-3-12 23:49

Главе ФАС указали на необоснованность слов о переплатах россиян за ЖКХ

Глава комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и дорогам Общественной палаты заявил НСН, что для подтверждения слов главы ФАС нужны факты и цифры. nsn.fm »

2019-3-11 16:46

Больше чем в два раза. Глава ФАС заявил о переплатах россиян за услуги ЖКХ

По словам Артемьева, сегодня в соседних регионах стоимость тарифов ЖКХ может различаться в 54 раза. Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев считает, что россияне существенно переплачивают за коммунальные услуги. life.ru »

2019-3-11 15:21

Автопроизводители США предупредят Трампа о переплатах покупателей в случае введения пошлин

По оценке Альянса автопроизводителей США, американские потребители будут вынуждены ежегодно переплачивать $45 млрд tass.ru »

2018-6-27 23:46