Результатов: 7

Совет по кодификации счел поверхностным законопроект о предоставлении жилья сиротам

Председатель совета, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что законопроект предполагает лишь нормативную фиксацию проблемы обеспечения детей-сирот жилыми помещениями и не направлен на ее разрешение tass.ru »

2022-11-3 16:43

Мутко назвал поверхностным заявление ФАС о переплатах россиян за услуги ЖКХ

Вице-премьер Виталий Мутко не согласился с высказываниями главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о переплатах россиян за услуги ЖКХ, назвав такое мнение поверхностным. «Это такой сложный вопрос, чтобы вот так просто в публичном поле такие вещи заявлять. vz.ru »

2019-3-15 15:41

В МИД России назвали поверхностным и непрофессиональным доклад по химатакам в Сирии

В МИД России заявили, что ожидания Москвы, что доклад ООН и ОЗХО по химоружию в Сирии будет объективным, не оправдались.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 13:55

Путин прокомментировал Brexit - Назвал референдум поверхностным отношением властей к судьбоносным вопросам

Президент Путин прокомментировал Brexit. Последствия и для Европы, и для ЕС будут «как со знаком плюс, так и со знаком минус», заявил глава государства в пятницу после саммита ШОС в Ташкенте. Владимир Путин назвал референдум поверхностным отношением властей к судьбоносным вопросам. abnews.ru »

2016-6-24 16:57

Путин назвал поверхностным «достижение страной дна»

Владимир Путин, говоря о проблеме «достижения страной дна кризиса», заверил, что она активно обсуждается лишь на поверхности, включая широкое оповещение в СМИ. riafan.ru »

2016-4-14 12:41