Результатов: 23

Малышка-панда из Московского зоопарка уже встаёт на четыре лапки

Малышка-панда из Московского зоопарка уже начала вставать на четыре лапки. Дочка Жуи и Диндин активно старается, но пока ей всё-таки не удаётся уверенно подняться. Видео с маленькой пандой опубликовала гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-10 21:26

"Прогресс уже виден": Малышка-панда из Московского зоопарка уже встаёт на четыре лапки

Малышка-панда из Московского зоопарка уже начала вставать на четыре лапки. Дочка Жуи и Диндин активно старается, но пока ей всё-таки не удаётся уверенно подняться. Видео с маленькой пандой опубликовала гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-9 21:26

Путин: Космическая отрасль в России уверенно встаёт на ноги

Президент России Владимир Путин положительно оценил развитие космической отрасли в стране. Соответствующее заявление он сделал на торжественном вечере в честь Дня космонавтики. При этом глава государства добавил, что необходимо покорять новые рубежи в этой сфере. life.ru »

2023-4-12 18:09

"Кто не падает — тот не встаёт": Александр Емельяненко показал, как готовится к бою против Дацика

Российский мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко в своём телеграм-канале рассказал подписчикам о начале нового этапа подготовки к бою против Вячеслава Дацика. life.ru »

2022-7-14 13:21

The Economist: Экономика России выдержала беспрецедентные санкции и снова встаёт на ноги

Она оказалась "удивительно жизнестойкой", несмотря на рост цен, уход с рынка ряда западных компаний и подорожание транспортировки товаров, отмечают аналитики. life.ru »

2022-5-6 18:32

Модель встаёт в 4 утра, чтобы накачать самую большую пятую точку в мире, и результат поразит любого

Девушки мечтают о разном: о роскошной свадьбе, успехе, достойной профессии. Но эта красавица лелеет другое желание. life.ru »

2021-6-14 16:02

Константин Косачев, Когда всё встаёт на свои места

Все это время западники лицемерно утверждали, что, во-первых, системы ПРО никак не связаны со стратегическими ядерными вооружениями и что, во-вторых, эти системы никак не направлены против России... echo.msk.ru »

2021-3-22 10:31

Навальный встаёт и полностью отключён от аппарата ИВЛ

Алексей Навальный полностью отключён от аппарата искусственной вентиляции легких, россиянин уже имеет возможность иногда вставать с больничной койки nsn.fm »

2020-9-14 16:21

TVP Info: в Польше сожалеют, что ЕС встаёт на сторону «Газпрома» по вопросу «Северного потока — 2»

Правительство Польши считает, что строительство «Северного потока — 2» несомненно служит доказательством отсутствия европейской солидарности в контексте энергетической безопасности, сообщает TVP Info. russian.rt.com »

2020-8-20 01:25

France 2: кто рано встаёт, тот на пляж попадёт — Бельгия ввела квоты для туристов

Чтобы сократить число отдыхающих на переполненных пляжах Бельгии, власти ввели ограничения для приезжающих туристов, передаёт France 2. Так, теперь вокзал курортного Бланкенберге открыт только для первых 6 тыс. russian.rt.com »

2020-8-17 10:58

Поддерживать тех, кто встаёт на колени в знак покаяния за преступления белых – значит поддерживать нацизм

Постоянный читатель прислал размышления на тему революции цветных, которую сейчас Демпартия США весьма успешно разжигает в своей стране. Мы знаем историю: мы помним, какие настроения были в России перед 1917 годом, как присяжные дружно оправдывали террористов, как образованная публика ходила «в народ», и как постепенно интеллигенция начала считать своим долгом бороться против самого государства. argumenti.ru »

2020-6-18 14:34

WP: Эстония встаёт на сторону Польши в «исторической битве» с Россией

Эстония приняла резолюцию, в которой она обвинила Россию как наследницу СССР в разжигании Второй мировой войны. Этим документом Таллин также поддержал Варшаву, которая с конца декабря «подвергается историческим нападкам» со стороны Москвы, сообщает Wirtualna Polska. russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

В сети набирает популярность видео, где спикер Рады с разбега встаёт на колени

В сети появились видеофрагменты дебатов действующего президента Петра Порошенко с шоуменом Владимиров Зеленским. В одном из ведеороликов показывается эпизод, как на сцену выбегает вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко и тоже становится на колени. argumenti.ru »

2019-4-21 08:05

Судан встаёт на военные рельсы. Наведёт ли армия порядок?

Эксперт ИМЭМО РАН Николай Сурков — о том, как будет развиваться ситуация в африканской стране после военного переворота Отстранение от власти президента Омара аль-Башира, правившего Суданом почти 30 лет, даёт новый шанс стране, которая, несмотря на огромные природные богатства, не могла преодолеть нищету и отсталость. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 17:45

Глава Apple встаёт в 4 утра и читает отзывы фанатов Apple

Секрет продуктивности руководителя Apple заключается в раннем подъёме, общении с фанатами и физических нагрузках. Глава Apple Тим Кук заявил, что начинает своё утро с чтения отзывов на технику своей компании. life.ru »

2018-11-20 13:30

Геркус: Зидан уверенно встаёт в один ряд с самыми великими тренерами

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 17:44

«Суперграч» встаёт на крыло: уникальный штурмовик для российской военной авиации

Воздушно-космические силы России до конца 2017 года пополнятся новейшими штурмовиками Су-25СМ3. Это улучшенная модификация легендарного Су-25, который считается рабочей лошадкой российской военной авиации. russian.rt.com »

2017-10-6 14:24

Die Welt: немецкий министр встаёт на сторону «российского агрессора»

Министр иностранных дел Зигмар Габриэль уже давно известен тем, что выступает с инициативами по ослаблению западной санкционной политики в отношении России. Однако, как пишет Die Welt, поддерживая предложения Путина по размещению миротворцев в Донбассе, министр показывает, что он открыто хочет «встать на сторону российского агрессора». russian.rt.com »

2017-9-9 00:25