Результатов: 15

Остановлены поезда, отключён свет: В Японии рассказали о последствиях мощного землетрясения и цунами

В Японии после серии мощных землетрясений и объявления угрозы цунами волна приблизилась к берегу. Жители делятся в Сети кадрами стихии. В нескольких префектурах остановлены поезда, отключено электричество. life.ru »

2024-1-1 12:33

Казахстан полностью отключён от глобальной сети уже более пяти часов

Ранее сообщалось, что из-за проблем с интернетом возникла масса сложностей: люди не могут сдать и обменять билеты и даже вызвать такси. life.ru »

2022-1-5 20:10

Навальный встаёт и полностью отключён от аппарата ИВЛ

Алексей Навальный полностью отключён от аппарата искусственной вентиляции легких, россиянин уже имеет возможность иногда вставать с больничной койки nsn.fm »

2020-9-14 16:21

N-TV: Париж уступил Германии — отключён первый реактор старейшей АЭС Франции

Франция уступила многолетнему давлению Германии и Швейцарии и, наконец, отключила первый реактор своей старейшей атомной электростанции, сообщает немецкий телеканал N-TV. АЭС Фессенхайм расположена в сейсмоактивной области недалеко от границы с Германией, и там то и дело возникали технические неполадки. russian.rt.com »

2020-2-22 20:08

Independent: введён комендантский час и отключён интернет — Ирак на грани восстания

Ираку угрожает полномасштабное восстание: власти страны, попытавшись подавить начавшиеся во вторник акции протеста, ввели комендантский час и отключили интернет — и сами тем самым спровоцировали превращение местных митингов в мощное движение, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

На Белоярской АЭС из-за сигнала о неполадке отключён энергоблок

В Свердловской области на Белоярской атомной электростанции отключён энергоблок №4 в связи с поступившим сигналом о неполадке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 13:44

На Украине энергоблок Ровенской АЭС был отключён от сети из-за системы защиты

Третий энергоблок Ровенской АЭС на Украине был отключён от сети в результате срабатывания системы защиты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 10:47

На Хмельницкой АЭС от энергосети отключён второй энергоблок

На Хмельницкой атомной электростанции от энергосети отключён второй энергоблок. Об этом говорится в сообщении на сайте компании «Энергоатом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 12:21

Третий энергоблок Ровенской АЭС отключён от энергосети

Энергоблок №3 Ровенской атомной электростанции (РАЭС) отключён от энергосети из-за отключения турбогенератора ТГ-5. Об этом сообщается на официальном сайте украинской компании «Энергоатом». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 11:46

Четвёртый энергоблок Ровенской АЭС отключён из-за срабатывания энергозащиты

Энергоблок № 4 Ровенской атомной электростанции (РАЭС) отключён от энергосети из-за действия автоматической защиты генератора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 11:48

На Запорожской АЭС отключён второй энергоблок

В связи с балансовым ограничением от энергосети был отключён второй энергоблок Запорожской АЭС. Об этом информирует пресс-служба оператора украинских АЭС — компании «Энергоатом». news.yandex.ru »

2017-3-6 15:12

Минэнерго: один из турбогенераторов отключён после взрыва на ТЭЦ в Пензе

После обрушения крыши в результате взрыва на ТЭЦ в Пензе отключён один из турбогенераторов. Об этом сообщается на сайте Минэнерго.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 14:57