Остановлены поезда, отключён свет: В Японии рассказали о последствиях мощного землетрясения и цунами

2024-1-1 12:33

В Японии после серии мощных землетрясений и объявления угрозы цунами волна приблизилась к берегу. Жители делятся в Сети кадрами стихии. В нескольких префектурах остановлены поезда, отключено электричество.

Подробнее читайте на ...

остановлены поезда отключён свет японии рассказали последствиях мощного

Фото: lenta.ru

Как сейчас попасть в Крым: закрыт Крымский мост, временно остановлены поезда и паромы

Движение по Крымскому мосту приостановлено из-за чрезвычайного происшествия возле 145-й опоры со стороны Краснодарского кра, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Утром 17 июля Сергей Аксенов обратился к жителям и гостям полуострова с просьбой выбирать альтернативный Крымскому мосту путь через новые регионы. lenta.ru »

2023-07-17 07:44

По пути в Москву и Петербург остановлены два поезда из Сухума

Из-за сильного ливня в Абхазии был закрыт железнодорожный участок Гагра - Цандрипш в Абхазии. В результате были остановлены в пути два поезда из Сухума в Москву и Санкт-Петербург.

ridus.ru »

2023-07-09 22:44

Фото: vz.ru

РЖД: Два поезда в Москву и Петербург остановлены в пути из-за сильного ливня в Абхазии

Из-за сильного ливня в Абхазии закрыли железнодорожный участок Гагра Цандрипш, в пути остановлены два поезда из Сухума, которые следовали в Москву и Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе РЖД. В сообщении, опубликованном в Telegram-канале РЖД, говорится, что в пути остановлены поезда 306 Сухум Москва и 480 Сухум Санкт-Петербург. vz.ru »

2023-07-09 22:25

Фото: incident.mk.ru

На оранжевой ветке московского метро случилось ЧП: остановлены поезда

Задымление под последним вагоном метро на станции «Третьяковская» вызвало остановку движения поездов по Калужско-Рижской линии incident.mk.ru »

2023-03-27 18:06

Поезда остановлены, нет воды, тепла и света: Зеленский объяснил причины коллапса на Украине

КИЕВ, 15 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что по инфраструктуре Украины было нанесено 85 ракетных ударов. В результате массированного обстрела в стране пропали свет, горячая вода и тепло. fedpress.ru »

2022-11-15 19:50

Из-за аварии на путях остановлены поезда из Абхазии в Петербург и Сочи

По причине аварии на железнодорожных путях временно остановлены поезда, следующие из Абхазии в Санкт-Петербург и Сочи. Причиной происшествия стало столкновение скорого поезда «Москва - Сухум» с экскаватором, проводившим ремонт вдоль железнодорожного полотна. tvzvezda.ru »

2021-06-26 23:47

На участке серой ветки столичной подземки остановлены поезда

Пассажир, упавший с платформы станции московского метро, парализовал движение между "Бульваром Дмитрия Донского" и "Нагорной". Состояние человека, оказавшегося на путях, пока не уточняется. vesti.ru »

2021-04-25 15:00

Два пассажирских поезда перед Ачинском были остановлены из-за ЧП на складе боеприпасов

КРАСНОЯРСК, 5 августа, ФедералПресс. На участок Абакан-Ачинск будет назначен дополнительный поезд. Также в ведомстве отметили, что эта ситуация не повлияет на движение других поездов. fedpress.ru »

2019-08-05 22:41

Фото: russian.rt.com

В одном из регионов Германии из-за урагана остановлены поезда

В немецком регионе Северный Рейн — Вестфалия из-за штормового циклона «Эберхард» остановлено железнодорожное сообщение. Об этом пишет Der Spiegel.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-10 20:39

В Венгрии остановлены все международные поезда

Полиция Венгрии остановила все поезда международных направлений для их обыска в связи с угрозой взрыва. По данным Reuters, в полицию поступило анонимное сообщение о заложенном взрывном устройстве в одном из международных поездов. utro.ru »

2017-07-19 15:18