Результатов: 202

ИА "Караван инфо" планирует в мае открыть корпункты в Центральной Азии

Главный редактор агентства Дамиля Тасмагамбетова отметила, что сейчас "Караван инфо" работает над набором корреспондентов tass.ru »

2024-3-22 17:21

Военный источник сообщил France Info, что Ил-76 сбила батарея Patriot ВСУ

Российский самолет Ил-76 был сбит в Белгородской области батареей ПВО американского производства Patriot, переданной на вооружение ВСУ. Об этом пишет издание France Info со ссылкой на французский военный источник. tvzvezda.ru »

2024-1-25 14:54

France Info: Ил-76 могли сбить Украина при помощи ЗРК Patriot

Российский транспортный самолет Ил-76 был сбит батареей ПВО Patriot (Пэтриот) американского производства, принадлежащей украинской армии, сообщил источник во французских военных кругах. Об этом говорится в сообщении радиостанции France Info. vz.ru »

2024-1-25 14:39

France Info: Глава компартии Франции Руссель предложил отключить соцсети на время беспорядков

Лидер Коммунистической партии Франции (22 места в Нацсобрании республики) Фабьен Руссель выступил за отключение в стране социальных сетей на период, пока не закончатся беспорядки. Руссель в интервью радиостанции France Info считает, что в нынешней ситуации во Франции нужно изучить роль социальных сетей. vz.ru »

2023-7-2 02:42

France Info: Один человек погиб в результате стрельбы в городе Нантюа на востоке Франции

Исторический центр расположенного на востоке Франции города Нантюа (департамент Эн) перекрыт полицией после стрельбы, приведшей к гибели человека, сообщила радиостанция France Info. Неизвестный открыл стрельбу в кафе, смертельно ранив одного человека, еще один человек был госпитализирован в тяжелом состоянии, двое получили легкие ранения, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-1 14:14

France Info: французские пенсионеры бегут в Марокко в преддверии дорогостоящей зимы

Париж, 5 ноября. Значительное число пенсионеров Франции предпочитает в последние месяцы перебираться на временное или постоянное жительство в Марокко. Таким способом граждане спасаются от высоких цен и роста инфляции на родине. riafan.ru »

2022-11-5 13:36

France Info сообщает, что в Алжире Макрона встретила враждебно настроенная толпа

Президента Франции Эммануэля Макрона, который находится в Алжире с визитом, в городе Оране встретила враждебно настроенная толпа. Соответствующую информацию предоставил телеканал France Info. argumenti.ru »

2022-8-28 09:56

«Мы всегда касались личных историй». Бывший соучредитель «Тайги.инфо» Александр Баянов — о причинах ухода из издания и его возможном перезапуске за пределами России

«Ничего хорошего впереди не ждет»

— В какой момент вы поняли, что хотите покинуть издание и страну?

— Что хочу покинуть страну, я понял… 7x7-journal.ru »

2022-7-21 13:10

«Эпиграф.инфо»: Жительницу Ялты вызвали в полицию за «социально-опасный» маникюр

Правоохранители вызвали на профилактическую беседу жительницу Ялты из-за ее «социально–опасного» маникюра. Об этом сообщает «Эпиграф.инфо». 46-летняя женщина,... rosbalt.ru »

2022-4-14 16:00

«Чистополь инфо»: В аварии на трассе Казань-Оренбург погибли шесть человек

Пять взрослых и ребенок погибли в ДТП в Чистопольском районе (Республика Татарстан).Как сообщает портал «Чистополь инфо», авария, в которой столкнулись... rosbalt.ru »

2022-3-30 22:14

«Тайга. инфо»: Жители Норильска жалуются на текущую из кранов черную воду с запахом бензина и обвиняют в этом «дочку» «Норникеля»

Жители Норильска возмущены качеством идущей из кранов питьевой воды, издающей запах нефтепродуктов и оставляющей на руках жирный налет. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-14 13:00

«Тайга.Инфо»: Прокуратура не нашла нарушений в призыве забайкальского депутата Михайлова «казнить» зоозащитников

Прокуратура Забайкальского края не нашла нарушений в словах депутата Законодательного собрания региона и главы комиссии по этике Александра Михайлова,... rosbalt.ru »

2022-2-8 10:10

Polygraph.info, Военные перевороты в Африке и заявление Пригожина

«Сегодня в Африке мы наблюдаем зарождение нового освободительного движения», — заявил Пригожин. Это неправда. Смена режимов во всех четырех странах произошла как по кальке с учебника по военным переворотам... echo.msk.ru »

2022-2-7 17:50

«Тайга.Инфо»: Российский саночник винит качество инвентаря в «провале» на Олимпиаде

В «провале» российских саночников на зимних Олимпийских играх виновато качество отечественного инвентаря. Как сообщает «Тайга.Инфо» об этом заявил двукратный... rosbalt.ru »

2022-2-6 14:28

Polygraph.info, Дезинформация о поставках американского вооружения в Украину

Выступая на поддерживаемом Россией телеканале «Наш», Валерий Гнатенко, заместитель председателя Верховной Рады, заявил, что американцы передали Киеву устаревшее противотанковое оружие, уступающее по качеству системам местного производства... echo.msk.ru »

2022-2-2 17:39

«Тайга.Инфо»: Под Новосибирском из-за майских указов Путина закрылись два сельских дома культуры

Два сельских дома культуры под Новосибирском — в поселках Мичуринский и Элитный Новосибирского района — вынуждены были прекратить работу в январе. Решение... rosbalt.ru »

2022-1-27 10:51

Телеграм-канал ФСС_info отвечает на вопросы индивидуальных предпринимателей (ИП)

Индивидуальные предприниматели (ИП) подлежат обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в случае, если они добровольно вступили в правоотношения с ФСС по обязательному социальному страхованию и уплатили за себя страховые взносы не позднее 31 декабря года, предшествующего наступлению страхового случая (болезни, родов и... social.mk.ru »

2022-1-24 11:08

Polygraph.info, Факт-Чек: Для оправдания угрозы Украине Россия манипулирует сфальсифицированным обещанием НАТО

Хотя Бейкер никогда не давал подобных обещаний, и США никогда не предлагали никаких юридически связывающих соглашений, официальные лица и лидеры других стран обсуждали идею возможного присоединения стран Варшавского Договора к НАТО в будущем, выражая при этом или сомнения или протест... echo.msk.ru »

2022-1-19 16:45

Polygraph.info, Факт-Чек: Для оправдания угрозы Украине Россия манипулирует фальшивым обещанием НАТО

Хотя Бейкер никогда не давал подобных обещаний, и США никогда не предлагали никаких юридически связывающих соглашений, официальные лица и лидеры других стран обсуждали идею возможного присоединения стран Варшавского Договора к НАТО в будущем, выражая при этом или сомнения или протест... echo.msk.ru »

2022-1-19 16:45

«Тайга.Инфо»: Забайкалье и Алтай бьют рекорды по числу банкротств жителей

Число банкротств индивидуальных предпринимателей и обычных жителей в России резко выросло за прошлый год, причем новые рекорды поставили Забайкалье и Алтай,... rosbalt.ru »

2022-1-16 12:36

«Тайга.инфо»: Новосибирский депутат заподозрил единороссов в геноциде ветеранов

В Новосибирске депутат горсовета Георгий Андреев обратился в прокуратуру с просьбой проверить причастность представителя партии «Единая Россия» к смерти... rosbalt.ru »

2022-1-7 17:57

«Тайга.инфо»: Заключенные в иркутской колонии, где насиловали шваброй, получили травмы после «бытовой ссоры»

Драка произошла в исправительной колонии строгого режима в Иркутской области, несколько осужденных получили травмы.По данным пресс-службы регионального... rosbalt.ru »

2021-12-14 04:56

«Тайга.Инфо»: Путин присвоил звание генерал-майора главе иркутского УФСИН, который угрожал заключенным массовыми изнасилованиями

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание генерал-майора начальнику ГУФСИН по Иркутской области Леониду Сагалакову, который в прошлом году, по словам... rosbalt.ru »

2021-12-9 12:44

«Тайга.инфо»: Новосибирский священник хочет привлечь Шойгу к уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих

Новосибирский священник Иоанн Курмояров потребовал от Следственного комитета привлечь министра обороны РФ Сергея Шойгу к уголовной ответственности за оскорбление... rosbalt.ru »

2021-12-6 19:32

«Тайга.инфо»: После заявлений кемеровских властей о готовности резко увеличить объемы экспорта угля жители Сибири столкнулись с серьезным дефицитом топлива

Жители нескольких сибирских регионов заявили о невозможности купить топливо. Как сообщает издание «Тайга.Инфо», поставщики из Кузбасса могли увеличить... rosbalt.ru »

2021-11-24 19:11

«Тайга.Инфо»: Полная тезка дочери Нарышкина получила госконтракты на поставку продуктов в колонии

Компания, совладельцем которой является полная тезка дочери директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина, получила госконтракты на поставку продуктов... rosbalt.ru »

2021-9-29 15:02

«Тайга.инфо»: В Красноярском крае двое маленьких детей поели суши и умерли

Двое детей в Красноярском крае скончались, поев еды, которую им принесла с работы мать.Трагедия произошла 30 августа в деревне Малая Тумна Балахтинского... rosbalt.ru »

2021-9-1 09:47

«Тайга.инфо»: Отходы предприятия «Норникеля» попали в рыбопромысловую реку

В Норильске произошел очередной сброс отходов на предприятии «Норильского никеля», сообщает «Тайга.инфо». Как рассказал изданию председатель организации... rosbalt.ru »

2021-7-6 11:59

Обмен пленными, газ и электричество. Bihus.info опубликовал новые записи переговоров Медведчука

Проект Bihus.info опубликовал 7 июня в YouTube четвертую и последнюю часть так называемых пленок Медведчука. На записях, по данным журналистов, глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук участвует в переговорах по покупке у России газа и электричества, а также отговаривает представителей боевиков от выгодного Украине обмена. gordonua.com »

2021-6-8 22:54

Bihus.info опубликовал новые записи разговоров Медведчука. В них говорится, как нардеп получил часть трубопровода "Самара – Западное направление"

Журналисты проекта Bihus.info 24 мая обнародовали на YouTube-канале новые записи телефонных разговоров нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука в 2014 году. gordonua.com »

2021-5-25 23:34

СБУ проверяет подлинность "пленок Медведчука" из расследования Bihus.info

Эксперты Службы безопасности Украины проверяют подлинность обнародованных журналистами Bihus. info записей якобы телефонных разговоров нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука с российскими чиновниками и боевиками. gordonua.com »

2021-5-23 19:02

"По просьбе Путина и Порошенко". Bihus.info опубликовал новые записи разговоров Медведчука

Журналисты проекта Bihus.info 17 мая на своем YouTube-канале обнародовали новые записи телефонных разговоров нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука в 2014 году. gordonua.com »

2021-5-18 00:18

«Тайга.инфо» опубликовала тест для призывников с вопросами о революции, митингах и отношении к выборам

Призывник из Красноярска рассказал о вопросах на острые политические темы во время психологического тестирования. Фотоскан опросника, который выдали молодому... rosbalt.ru »

2021-4-30 17:00

Новосибирского журналиста арестовали после ролика о связях единороссов с криминалом

В Новосибирске суд арестовал местного журналиста Николая Сальникова, обвиняемого в мошенничестве после ролика, где говорилось о связях влиятельных единороссов с криминалом znak.com »

2021-4-19 08:24

France info: французские депутаты призывают сохранить дружбу с изолированной Великобританией

После исторического соглашения по брекситу евродепутат от Франции Фабьен Келлер выразила сожаления об оставленной в одиночестве Великобритании и подчеркнула, что сейчас принципиально важно поддерживать с ней дружеские отношения. russian.rt.com »

2020-12-28 19:55

France info: нормандские рыбаки грозят не пускать британскую рыбу во Францию в случае «жёсткого брексита»

Нормандские рыболовы не позволят британской рыбе наводнить французский рынок в случае «жёсткого брексита», предупредил в эфире France info председатель регионального комитета по рыболовству Нормандии Димитрий Рогофф. russian.rt.com »

2020-12-15 20:03

Московские новости, Москвичи более 500 тысяч раз установили приложение «ЕМИАС.ИНФО» с июня месяца

С июня 2020 года мобильная версия электронной медицинской карты (ЭМК) стала доступна пользователям в приложении «ЕМИАС.ИНФО»... echo.msk.ru »

2020-12-15 17:11

TVP Info: своим поведением Россия не оставляет ЕС выбора

Несмотря на попытки отдельных европейских политиков ослабить режим санкций в отношении России, ЕС на это не пойдёт, пишет журналист Петар Петрович. В статье для польского портала TVP Info он отмечает, что последние решения Евросоюза это только подтверждают. russian.rt.com »

2020-12-11 21:31