«Тайга. инфо»: Жители Норильска жалуются на текущую из кранов черную воду с запахом бензина и обвиняют в этом «дочку» «Норникеля»

«Тайга. инфо»: Жители Норильска жалуются на текущую из кранов черную воду с запахом бензина и обвиняют в этом «дочку» «Норникеля»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-2-14 13:00

Жители Норильска возмущены качеством идущей из кранов питьевой воды, издающей запах нефтепродуктов и оставляющей на руках жирный налет. Об этом сообщает...

Подробнее читайте на ...

тайга инфо жители норильска жалуются текущую кранов черную

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.Инфо»: Прокуратура не нашла нарушений в призыве забайкальского депутата Михайлова «казнить» зоозащитников

Прокуратура Забайкальского края не нашла нарушений в словах депутата Законодательного собрания региона и главы комиссии по этике Александра Михайлова,... rosbalt.ru »

2022-02-08 10:10

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.Инфо»: Российский саночник винит качество инвентаря в «провале» на Олимпиаде

В «провале» российских саночников на зимних Олимпийских играх виновато качество отечественного инвентаря. Как сообщает «Тайга.Инфо» об этом заявил двукратный... rosbalt.ru »

2022-02-06 14:28

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.Инфо»: Под Новосибирском из-за майских указов Путина закрылись два сельских дома культуры

Два сельских дома культуры под Новосибирском — в поселках Мичуринский и Элитный Новосибирского района — вынуждены были прекратить работу в январе. Решение... rosbalt.ru »

2022-01-27 10:51

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.Инфо»: Забайкалье и Алтай бьют рекорды по числу банкротств жителей

Число банкротств индивидуальных предпринимателей и обычных жителей в России резко выросло за прошлый год, причем новые рекорды поставили Забайкалье и Алтай,... rosbalt.ru »

2022-01-16 12:36

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо»: Новосибирский депутат заподозрил единороссов в геноциде ветеранов

В Новосибирске депутат горсовета Георгий Андреев обратился в прокуратуру с просьбой проверить причастность представителя партии «Единая Россия» к смерти... rosbalt.ru »

2022-01-07 17:57

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо»: Заключенные в иркутской колонии, где насиловали шваброй, получили травмы после «бытовой ссоры»

Драка произошла в исправительной колонии строгого режима в Иркутской области, несколько осужденных получили травмы.По данным пресс-службы регионального... rosbalt.ru »

2021-12-14 04:56

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.Инфо»: Путин присвоил звание генерал-майора главе иркутского УФСИН, который угрожал заключенным массовыми изнасилованиями

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание генерал-майора начальнику ГУФСИН по Иркутской области Леониду Сагалакову, который в прошлом году, по словам... rosbalt.ru »

2021-12-09 12:44

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо»: Новосибирский священник хочет привлечь Шойгу к уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих

Новосибирский священник Иоанн Курмояров потребовал от Следственного комитета привлечь министра обороны РФ Сергея Шойгу к уголовной ответственности за оскорбление... rosbalt.ru »

2021-12-06 19:32

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо»: После заявлений кемеровских властей о готовности резко увеличить объемы экспорта угля жители Сибири столкнулись с серьезным дефицитом топлива

Жители нескольких сибирских регионов заявили о невозможности купить топливо. Как сообщает издание «Тайга.Инфо», поставщики из Кузбасса могли увеличить... rosbalt.ru »

2021-11-24 19:11

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.Инфо»: Полная тезка дочери Нарышкина получила госконтракты на поставку продуктов в колонии

Компания, совладельцем которой является полная тезка дочери директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина, получила госконтракты на поставку продуктов... rosbalt.ru »

2021-09-29 15:02

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо»: В Красноярском крае двое маленьких детей поели суши и умерли

Двое детей в Красноярском крае скончались, поев еды, которую им принесла с работы мать.Трагедия произошла 30 августа в деревне Малая Тумна Балахтинского... rosbalt.ru »

2021-09-01 09:47

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо»: Отходы предприятия «Норникеля» попали в рыбопромысловую реку

В Норильске произошел очередной сброс отходов на предприятии «Норильского никеля», сообщает «Тайга.инфо». Как рассказал изданию председатель организации... rosbalt.ru »

2021-07-06 11:59

Фото: rosbalt.ru

«Тайга.инфо» опубликовала тест для призывников с вопросами о революции, митингах и отношении к выборам

Призывник из Красноярска рассказал о вопросах на острые политические темы во время психологического тестирования. Фотоскан опросника, который выдали молодому... rosbalt.ru »

2021-04-30 17:00

Фото: znak.com

Томский отель, где могли отравить Навального, связали с силовиками и «Единой Россией»

Одним из вероятных мест отравления оппозиционера Алексея Навального называют гостиницу Xander Hotel в Томске - городе, где до госпитализации политик встречался со своими соратниками и волонтерами znak.com »

2020-08-27 08:42

Редактора портала «Тайга.инфо» могут призвать к ответственности за нецензурную брань

НОВОСИБИРСК, 21 мая, ФедералПресс. Управление Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу уличило новосибирское издание «Тайга.инфо» в сквернословии. Теперь редактору придется отвечать. fedpress.ru »

2019-05-21 09:02