Результатов: 22

Ласицкене отметила, что не думает в секторе о покрытии дорожки для разбега

Ранее белорусский прыгун с шестом Матвей Волков заявил, что на коммерческих зарубежных турнирах организаторы стелят упругие дорожки для разбега, благодаря которым проще достичь высоких результатов tass.ru »

2024-2-25 16:06

Кулаком, ногой, с разбега. Вандалы объявили войну турникетам в метро Москвы

В московском метро — «эпидемия» вандализма. Агрессивные пассажиры регулярно разбивают стеклянные створки турникетов. Почему таких случаев стало больше и что движет вандалами? aif.ru »

2023-10-12 18:52

От развода Мамаевых до разбега Кокориных: Вспоминаем главные околоспортивные скандалы 2021 года

В канун начала первой рабочей недели нового года освежим в памяти все те скандалы, которые шли рука об руку с миром спорта. life.ru »

2022-1-9 00:40

В Екатеринбурге инспектор ДПС с разбега ударил ногой девушку

Инспектор ДПС при задержании ударил ногой с разбега жительницу Екатеринбурга. Как пишет портал Е1 со ссылкой на очевидцев, 26 ноября девушка проехала на... rosbalt.ru »

2020-11-28 20:39

Фигурант дела о беспорядках в Москве не признал, что с разбега ударил росгвардейца

Студент МАИ Андрей Баршай отказался признать вину в том, что на несанкционированном митинге 27 июля он толкнул росгвардейца с разбега в спину.... rosbalt.ru »

2020-2-17 21:42

Светлана Колпакова: Когда спрашивают, как входила в роль, всегда отвечаю: «С разбега»

<strong>Новый сериал &laquo;Война семей&raquo;</strong> <strong>увидят зрители телеканала ТНТ. Актриса Светлана Колпакова рассказала в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; о своей работе в этом фильме.</strong> vm.ru »

2020-2-2 10:53

Футболист опозорился после «тупейшего» разбега перед пенальти

Защитник бразильского «Пайсанду» Кейке промахнулся во время серии пенальти в финале Кубка Верди против «Куябы». Кейке не сумел поразить ворота соперника, что привело к поражению его команды. Вместо стандартного разбега бразилец медленно дошел до мяча, остановился, а затем нанес удар, который оказался неудачным. lenta.ru »

2019-11-24 14:41

Вице-спикер Рады с разбега бросилась на колени вместе с Зеленским — видео

Дебаты кандидатов на пост президента Украины прошли 19 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве. В Сети набирает популярность видео, в котором вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко буквально с разбега упала на колени во время дебатов между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 10:44

В сети набирает популярность видео, где спикер Рады с разбега встаёт на колени

В сети появились видеофрагменты дебатов действующего президента Петра Порошенко с шоуменом Владимиров Зеленским. В одном из ведеороликов показывается эпизод, как на сцену выбегает вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко и тоже становится на колени. argumenti.ru »

2019-4-21 08:05

Вице-спикер Рады встала на колени с разбега

Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко привлекла внимание соцсетей и СМИ тем, что во время дебатов кандидатов в президенты страны Петра Порошенко и Владимира Зеленского с разбега встала на колени. vz.ru »

2019-4-21 07:27

Вице-спикер Рады с разбега упала на колени во время дебатов и попала на видео

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко с разбега опустилась на колени во время дебатов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Видео появилось в интернете и набирает популярность. Оппоненты встретились 19 апреля. lenta.ru »

2019-4-21 04:53

Пошел на таран: в Самаре мужчина с разбега бросился на движущийся автобус

В Самаре молодой человек выбежал на дорогу и врезался в автобус, двигавшийся на небольшой скорости. Инцидент произошел в пятницу, 8 февраля у торгового центра Аврора . На кадрах, снятых очевидцами на камеру, видно, что мужчина бежит навстречу машине. tvzvezda.ru »

2019-2-9 21:35

Гришэм с разбега влетела в стену с фото Трампа

Губернатор американского штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришэм взорвала Интернет, разместив в "Твиттере" видео о том, что она думает о планах президента Трампа выстроить стену вдоль границы США с Мексикой. vesti.ru »

2019-2-9 18:22

Футболист "Атлетика" Адурис забил пенальти без разбега

В матче высшего дивизиона чемпионата Испании по футболу между клубами "Атлетик" и "Вальядолид", завершившегося вничью 1:1, был забит один из самых необычных голов с пенальти. Отличился игрок клуба из Бильбао Ариц Адурис, который исполнил удар с "точки" без разбега. vesti.ru »

2018-12-24 08:35

Кулаком с разбега. Бешеный пациент напал на травматолога в больнице в Рязани

В травмпункте рязанской городской поликлиники № 2, что на улице Профессора Никулина, 35-летний пациент напал на доктора. По словам очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии. Видео в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-7-17 16:09

Пьяный китаец с разбега прыгает в шахту лифта

Камеры видеонаблюдения зафиксировали падение в шахту лифта нетрезвого китайца. Он несколько раз бросался на дверь лифта, которая в итоге проломилась от удара. tvzvezda.ru »

2016-3-28 16:02