Результатов: 15

В Британии испугались вставшей на боевое дежурство ракеты «Сармат», которая снесет Лондон за 6 минут

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Поставленная на боевое дежурство российская ракета «Сармат» может снести Лондон за шесть минут. Об этом сообщает британское издание Express. fedpress.ru »

2023-9-1 20:24

Десятки пассажиров спасены со вставшей канатной дороги в Сочи

Почти 40 пассажиров эвакуированы с остановившейся канатной дороги в горах Красной Поляны в Сочи, такое сообщение опубликовано на ГУ МЧС РФ по Кубани. "Спасено 37 человек", - говорится в нем. В ведомстве уточнили, что … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 19:59

Люди застряли на вставшей канатной дороге в Красной Поляне

Остановка канатной дороги на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи произошла из-за скачка напряжения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. «Поступила информация, что (. . . ) в результате скачка напряжения на горнолыжном курорте произошла остановка кресельной канатной дороги, проходящей на высоте 9001300 метров над уровнем моря, которой в зимний период пользуются только горнолыжники», приводит сообщение ТАСС. vz.ru »

2022-2-2 18:07

Миро ответила вставшей на защиту Бородиной Орловой: «Разве Ксюндель не заслужила?»

По мнению блогера, не так уж важно, была измена мужу со стороны телеведущей на самом деле или нет. 5-tv.ru »

2022-1-4 01:52

В Кремле рассказали о вставшей на ноги экономике

Российская экономика начала восстанавливаться от последствий пандемии коронавируса, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы более-менее встали на ноги после пандемийного шока», — прокомментировал он. lenta.ru »

2021-12-22 20:45

Банки отказываются от денег ЦБ. Им некого кредитовать из-за вставшей экономики

В условиях кризиса Центробанк запустил механизм финансирования банковской системы – долгосрочное репо. Операция подразумевает, что банки будут покупать у Минфина госдолг и закладывать купленные облигации у ЦБ в обмен на кредиты. kapital-rus.ru »

2020-6-23 11:11

Односельчане устыдились вставшей на колени перед Медведевым пенсионерки

Депутат сельсовета Санниково Елена Овдина рассказала, что жителям села стало стыдно за поведение односельчанки Татьяны Кадукиной, которая очень эмоционально обратилась с просьбой к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву помочь вернуть горячую воду в квартиру social.mk.ru »

2019-11-16 15:29

Сборную России признали вставшей с колен

Президент московского «Спартака» Леонид Федун поделился мнением, что чемпионат мира по футболу в России оказывает позитивное влияние на страну и способствует ее развитию. Он также заметил, что хозяйка мундиаля вскоре может встать в один ряд с ведущими футбольными державами мира. lenta.ru »

2018-6-26 13:33

Байкер разбил зеркало вставшей у него на пути маршрутки

Разбитое зеркало оставил на память о себе петербургский мотоциклист, которого при перестроении из ряда в ряд подрезал водитель маршрутного такси. Камера регистратора зафиксировала преподанный "урок". vesti.ru »

2018-6-15 17:27

Кучма возмутился вставшей на колени перед европейцами Украиной

Второй президент Украины Леонид Кучма, представляющий Киев в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке страны, заявил, что украинская экономика разваливается, а страна становится сырьевым придатком Запада. lenta.ru »

2017-6-22 14:49