Результатов: 35

«Ценности другие». Путин объяснил разницу между военными и теми, кто «прыгает без штанов»

Президент России Владимир Путин высказался о людях без штанов «на каких-то мероприятиях». Он говорил о жизненных ценностях и приоритетах, подчеркивая, что у бойцов в зоне спецоперации они совершенно другие. lenta.ru »

2024-1-16 19:12

Путин заявил о разных ценностях бойцов СВО и тех, кто прыгает без штанов на мероприятиях

Участников специальной военной операции (СВО) важно привлекать к работе в муниципалитетах, у них правильно выстроены ценности и жизненные приоритеты, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов России. vz.ru »

2024-1-16 17:48

Путин заявил о разных ценностях бойцов СВО и тех, кто "прыгает без штанов на мероприятиях"

Президент считает, что участников специальной военной операции важно привлекать к работе в муниципалитетах tass.ru »

2024-1-16 17:26

"Спасибо за сына": Экс-солистка "Тату" опять стала мамой, и её муж прыгает от счастья

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина стала мамой во второй раз. У неё с мужем, бизнесменом Дмитрием Спиридоновым, родился сын Демьян. О пополнении в семье новоиспечённый отец сообщил в соцсетях. life.ru »

2023-7-11 12:50

Видео: Том Круз в новой части «Миссия невыполнима» прыгает на мотоцикле со скалы

Paramount Pictures выпустила мини-фильм о том, как проходят съемки продолжение франшизы «Миссия невыполнима». В новой части фильма Том Круз самостоятельно, без каскадера выполнит «самый грандиозный трюк в истории кино». ridus.ru »

2022-12-21 22:34

Прыгает, как дельфин: в Приморье сняли необычное поведение акулы

У берега острова Русский стали наблюдать необычное явление: примерно в 40 метрах от берега и недалеко от пляжа, слева от мыса Вятлина, стали замечать акул. Данная крупная рыба выпрыгивала из воды. Об этом сообщил начальник отдела международного научно-технического сотрудничества Тихоокеанского филиала ВНИРО (ТИНРО) Олег Катугин. tvzvezda.ru »

2022-7-4 05:51

Дмитрий Ланской с семьей под бой курантов прыгает с высоты

Известный певец, продюсер и композитор Дмитрий Ланской с женой Екатериной и детьми Софией и Платоном уже какой год отмечают Новый Год в Латвии social.mk.ru »

2022-1-4 17:57

Загитова выложила видео, как в купальнике в мороз прыгает в заснеженный бассейн

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала в соцсетях видеозапись того, как в купальнике в мороз прыгает в заснеженный бассейн. Видео опубликовано в сторис Instagram Загитовой. vz.ru »

2021-1-17 02:25

«Прыгает так, словно ей это ничего не стоит»: как Осокина затмила учениц Тутберидзе на прокатах юниорской сборной России

Выступления одиночниц закрывали программу предсезонных прокатов юниорской сборной России по фигурному катанию в Новогорске. По мнению многих специалистов, их главным открытием стала 13-летняя Елизавета Осокина. russian.rt.com »

2020-8-20 18:05

В Бразилии поймали редкую лягушку, которая не прыгает — видео

Этому виду грозит вымирание, и это не просто грустно, но и тревожно — такие существа питаются насекомыми — переносчиками болезней. В тропических лесах на севере Бразилии нашли редкую древесную лягушку Phyllomedusa camba, которую называют monkey frog — "лягушка-обезьяна" — за необычную манеру передвижения. life.ru »

2019-12-21 14:30

Герой нового российского мультика «Стражи» страдает клаустрофобией, но прыгает с парашютом

Студия Олега Роя показала образ героя сериала «Стражи», в котором прототипами главных персонажей стали участники «Юнармии». riafan.ru »

2019-12-12 15:04

Илон Маск показал, как «прыгает» космический корабль SpaceX

Миллиардер и основатель компании SpaceX Илон Маск научил свой космический корабль Starship «прыгать». Он показал на видео, как проходят вертикальные тестовые полеты прототипа корабля. Ожидается, что в перспективе Starship будет совершать межпланетные пилотируемые полеты. tvzvezda.ru »

2019-7-26 20:58

Московское метро будет требовать компенсацию с тех, кто прыгает под поезд

Из-за людей, намеренно оказывающихся на рельсах, машинистов приходится направлять на дорогостоящую реабилитацию, рассказали в руководстве подземки aif.ru »

2018-10-17 13:05

Дрессированный паук прыгает по команде и помогает в разработке новых роботов

Тот момент, когда ради науки исследователи ненадолго стали дрессировщиками. В обмен на хрустящего сверчка паучиха по кличке Ким научилась прыгать по требованию (в том числе на расстояния, в шесть раз превышающие длину её тела). vesti.ru »

2018-5-10 17:34

Банда школьников намеренно прыгает по машинам и хвастается этим в интернете

В Приморском районе Петербурга водители стали замечать странные потёртости и царапины на автомобилях. Вскоре выяснилась причина — по ночам подростки выполняют на них практически голливудские трюки. 5-tv.ru »

2017-10-19 22:29

Ляшко обозвал Саакашвили зайцем, который прыгает

Лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко возмутил поступок экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который зарегистрировался на конгрессе на Мальте как представитель грузинской партии. nation-news.ru »

2017-3-30 14:18

Американец записал на видео, как его маленький сын прыгает на спину быка за 20 долларов

Пользователи сети Facebook возмущены видео, которое разметил на своей странице Скотт Кларк с подписью "Вы должны это видеть". vesti.ru »

2017-2-23 18:08

Голый экипаж авианосца прыгает в океан

Солдаты армии США совершают прыжок в Тихий океан с военного авианосца «Джон К.Стенис». Солдаты прыгают в океан с палубы, расположенной в нескольких метрах от поверхности воды. tvzvezda.ru »

2017-2-18 06:30

Спикер ХМАО стал рок-звездой. Борис Хохряков играет на гитаре и прыгает в толпу. ВИДЕО

Председатель окружной Думы Борис Хохряков прошел тест на доверие югорской молодежи. На региональном форуме главный единоросс ХМАО упал с высоты на руки активистов. ura.ru »

2016-8-5 10:48

Камера сняла, как убийца прыгает с 20-метровой высоты, уходя от погони в Иркутске

В Иркутске преступник, убегая от полиции, спрыгнул с моста в ледяную воду. Однако, несмотря на свою попытку сбежать, мужчина все равно был задержан. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. tvzvezda.ru »

2016-4-13 09:21

Пьяный китаец с разбега прыгает в шахту лифта

Камеры видеонаблюдения зафиксировали падение в шахту лифта нетрезвого китайца. Он несколько раз бросался на дверь лифта, которая в итоге проломилась от удара. tvzvezda.ru »

2016-3-28 16:02